MATCH
09.05.21 | 1er tour de qualif. | Jasmijn Gimbrere | Samantha Imbo Nloga | 6-1, 6-3 | W15 Monastir | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
USA
26.11.03, 20 ans
26.11.03, 20 ans
Jasmijn Gimbrere vs. Samantha Imbo Nloga - Matchs en duel
09.05.21 | 1er tour de qualif. | Jasmijn Gimbrere | Samantha Imbo Nloga | 6-1, 6-3 | détail du match | W15 Monastir | dur |
Jasmijn Gimbrere form & Samantha Imbo Nloga form
Jasmijn Gimbrere - derniers matchs
W50 Roehampton - salle | ||||
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Alice Gillan | 4-6, - Jasmijn Gimbrere - scratch | détail du match | |
W50 Edgbaston - salle | ||||
06.02.24 1er tour | vs. Lea Boskovic | 5-7, 5-7 | détail du match | |
05.02.24 qualif. | vs. Nadine Keller | 4-6, 7-5, 7-5 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Emma Wilson | 6-3, 3-6, 6-4 | détail du match | |
W35 Sunderland - salle | ||||
18.01.24 2e tour | vs. Mariam Bolkvadze | 1-6, 7-68, 3-6 | détail du match | |
16.01.24 1er tour | vs. Maileen Nuudi | 3-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
15.01.24 qualif. | vs. Carmen Lopez Martinez | 6-2, 7-5 | détail du match | |
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Amelie Brooks | 7-64, 6-3 | détail du match | |
W35 Loughborough - salle | ||||
10.01.24 1er tour | vs. Sarah Beth Grey | 3-6, 6-77 | détail du match | |
08.01.24 qualif. | vs. Anna Frey | 2-6, 4-6 | détail du match | |
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Ciara Moore | 3-6, 7-5, 10-7 | détail du match | |
W25 Selva - salle | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Anastasia Abbagnato | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Ortisei - salle | ||||
21.11.23 1er tour | vs. Kamilla Bartone | 6-4, 3-6, 4-6 | détail du match | |
19.11.23 qualif. | vs. Laura Cilekova | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W40 Petange - salle | ||||
17.11.23 Quart de finale | vs. Alexandra Eala | 3-6, 2-6 | détail du match | |
16.11.23 2e tour | vs. Julia Avdeeva | 6-3, 6-4 | détail du match | |
14.11.23 1er tour | vs. Vivian Wolff | 4-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
13.11.23 qualif. | vs. Ziva Falkner | 6-4, 6-2 | détail du match | |
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Yana Morderger | 6-74, 6-4, 6-3 | détail du match | |
W25 Sunderland - salle | ||||
02.11.23 2e tour | vs. Valentina Ryser | 2-6, 4-6 | détail du match | |
31.10.23 1er tour | vs. Eliz Maloney | 5-7, 6-1, 6-4 | détail du match | |
W60 Glasgow - salle | ||||
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Mingge Xu | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W40 Oldenzaal - terre battue | ||||
30.08.23 1er tour | vs. Joelle Steur | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Aldershot - dur | ||||
16.08.23 1er tour | vs. Amarni Banks | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Roehampton - dur | ||||
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Sofia Johnson | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Foxhills - dur | ||||
01.08.23 1er tour | vs. Naho Sato | 1-6, 7-5, 2-6 | détail du match | |
W60 Amstelveen - terre battue | ||||
12.07.23 1er tour | vs. Annelin Bakker | 5-7, 5-7 | détail du match | |
W40 The - terre battue | ||||
03.07.23 qualif. | vs. Yana Morderger | 4-6, 3-6 | détail du match | |
02.07.23 1er tour de qualif. | vs. Madelief Hageman | 6-2, 5-7, 6-3 | détail du match | |
W40 Ystad - terre battue | ||||
21.06.23 1er tour | vs. Valeriya Strakhova | 0-6, 0-6 | détail du match |
Samantha Imbo Nloga - derniers matchs
W35 Santo - dur | ||||
11.03.24 qualif. | vs. Luiza Fullana | 2-6, 3-6 | détail du match | |
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Mia Saveljic | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W35 Santo - dur | ||||
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Maria Camila Torres Murcia | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W35 Wesley - terre battue | ||||
05.02.24 1er tour de qualif. | vs. Rhiann Newborn | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W35 Naples - terre battue | ||||
15.01.24 1er tour de qualif. | vs. Jessica Pieri | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Nairobi - terre battue | ||||
18.12.23 qualif. | vs. Anastasiya Kuparev | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Nairobi - terre battue | ||||
10.12.23 qualif. | vs. Stacy Chepkemei Yego | - Samantha Imbo Nloga - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
W25 Santo - dur | ||||
14.11.23 1er tour | vs. Petja Drame | 3-6, 6-0, 3-6 | détail du match | |
W25 Santo - dur | ||||
09.11.23 2e tour | vs. Hina Inoue | 2-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
07.11.23 1er tour | vs. Jordan Fenton | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Jackson - dur | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Mercedes Aristegui | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Redding - dur | ||||
02.10.23 1er tour de qualif. | vs. Kylie Mckenzie | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Tainan - terre battue | ||||
20.06.23 1er tour | vs. Monique Barry | 2-6, 0-6 | détail du match | |
19.06.23 qualif. | vs. Shefali Arora | 6-4, 4-6, 10-6 | détail du match | |
W25 Tainan - terre battue | ||||
14.06.23 1er tour | vs. Sofia Costoulas | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Daegu - dur | ||||
04.06.23 1er tour de qualif. | vs. Dami Lee | 7-5, 1-6, 3-10 | détail du match | |
W25 Tokyo - dur | ||||
28.05.23 1er tour de qualif. | vs. Ramu Ueda | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Zephyrhills - terre battue | ||||
16.04.23 1er tour de qualif. | vs. Emily Gelber | 5-7, 0-6 | détail du match | |
W25 Bujumbura - terre battue | ||||
10.04.23 qualif. | vs. Smriti Bhasin | 3-6, 7-5, 8-10 | détail du match | |
09.04.23 1er tour de qualif. | vs. Sarah Pang | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W25 Bujumbura - terre battue | ||||
06.04.23 2e tour | vs. Ksenia Laskutova | 0-6, 3-6 | détail du match | |
04.04.23 1er tour | vs. Sonia Tuyishime | 6-0, 6-1 | détail du match | |
03.04.23 qualif. | vs. Helena Stevic | 5-7, 7-5, 10-6 | détail du match | |
W25 Fredericton - salle | ||||
05.03.23 1er tour de qualif. | vs. Ellie Daniels | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Lousada - salle | ||||
20.11.22 1er tour de qualif. | vs. Milana Maslenkova | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Funchal - dur | ||||
14.11.22 qualif. | vs. Jaeda Daniel | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Guayaquil - terre battue | ||||
29.09.22 2e tour | vs. Maria Herazo Gonzalez | 2-6, 3-6 | détail du match | |
28.09.22 1er tour | vs. Carolina Alvarez | 6-3, 5-7, 6-2 | détail du match | |
W15 Guayaquil - terre battue | ||||
22.09.22 2e tour | vs. Sydney Dorcil | 0-6, 4-6 | détail du match | |
20.09.22 1er tour | vs. Priyanka Rodricks | 6-2, 7-64 | détail du match |