MATCH
24.08.22 | 1er tour | Jasmijn Gimbrere | Fernanda Labrana | 6-2, 6-4 | W25 Oldenzaal | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Jasmijn Gimbrere | Fernanda Labrana | |
premier service en pourcentage | 45/60 (75%) | 33/51 (65%) |
Points gagnés sur 1er service | 28/45 (62%) | 18/33 (55%) |
Points gagnés sur 2e service | 5/15 (33%) | 4/18 (22%) |
Balles de break gagnées | 6/13 (46%) | 3/5 (60%) |
Points gagnés sur retour | 29/51 (57%) | 27/60 (45%) |
Total de points gagnés | 62/111 (56%) | 49/111 (44%) |
Double fautes | 6 | 5 |
Aces | 3 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Jasmijn Gimbrere | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Fernanda Labrana | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Jasmijn Gimbrere | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-1 | Fernanda Labrana | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Jasmijn Gimbrere | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-2 | Fernanda Labrana | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Jasmijn Gimbrere | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
5-2 | Fernanda Labrana | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Jasmijn Gimbrere | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Fernanda Labrana | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Jasmijn Gimbrere | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
2-1 | Fernanda Labrana | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Jasmijn Gimbrere | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-1 | Fernanda Labrana | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Jasmijn Gimbrere | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-2 | Fernanda Labrana | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Jasmijn Gimbrere | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-4 | Fernanda Labrana | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-4 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Jasmijn Gimbrere vs. Fernanda Labrana - Matchs en duel
24.08.22 | 1er tour | Jasmijn Gimbrere | Fernanda Labrana | 6-2, 6-4 | détail du match | W25 Oldenzaal | terre battue |
Jasmijn Gimbrere form & Fernanda Labrana form
Jasmijn Gimbrere - derniers matchs
W50 Roehampton - salle | ||||
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Alice Gillan | 4-6, - Jasmijn Gimbrere - scratch | détail du match | |
W50 Edgbaston - salle | ||||
06.02.24 1er tour | vs. Lea Boskovic | 5-7, 5-7 | détail du match | |
05.02.24 qualif. | vs. Nadine Keller | 4-6, 7-5, 7-5 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Emma Wilson | 6-3, 3-6, 6-4 | détail du match | |
W35 Sunderland - salle | ||||
18.01.24 2e tour | vs. Mariam Bolkvadze | 1-6, 7-68, 3-6 | détail du match | |
16.01.24 1er tour | vs. Maileen Nuudi | 3-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
15.01.24 qualif. | vs. Carmen Lopez Martinez | 6-2, 7-5 | détail du match | |
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Amelie Brooks | 7-64, 6-3 | détail du match | |
W35 Loughborough - salle | ||||
10.01.24 1er tour | vs. Sarah Beth Grey | 3-6, 6-77 | détail du match | |
08.01.24 qualif. | vs. Anna Frey | 2-6, 4-6 | détail du match | |
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Ciara Moore | 3-6, 7-5, 10-7 | détail du match | |
W25 Selva - salle | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Anastasia Abbagnato | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Ortisei - salle | ||||
21.11.23 1er tour | vs. Kamilla Bartone | 6-4, 3-6, 4-6 | détail du match | |
19.11.23 qualif. | vs. Laura Cilekova | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W40 Petange - salle | ||||
17.11.23 Quart de finale | vs. Alexandra Eala | 3-6, 2-6 | détail du match | |
16.11.23 2e tour | vs. Julia Avdeeva | 6-3, 6-4 | détail du match | |
14.11.23 1er tour | vs. Vivian Wolff | 4-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
13.11.23 qualif. | vs. Ziva Falkner | 6-4, 6-2 | détail du match | |
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Yana Morderger | 6-74, 6-4, 6-3 | détail du match | |
W25 Sunderland - salle | ||||
02.11.23 2e tour | vs. Valentina Ryser | 2-6, 4-6 | détail du match | |
31.10.23 1er tour | vs. Eliz Maloney | 5-7, 6-1, 6-4 | détail du match | |
W60 Glasgow - salle | ||||
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Mingge Xu | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W40 Oldenzaal - terre battue | ||||
30.08.23 1er tour | vs. Joelle Steur | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Aldershot - dur | ||||
16.08.23 1er tour | vs. Amarni Banks | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Roehampton - dur | ||||
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Sofia Johnson | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Foxhills - dur | ||||
01.08.23 1er tour | vs. Naho Sato | 1-6, 7-5, 2-6 | détail du match | |
W60 Amstelveen - terre battue | ||||
12.07.23 1er tour | vs. Annelin Bakker | 5-7, 5-7 | détail du match | |
W40 The - terre battue | ||||
03.07.23 qualif. | vs. Yana Morderger | 4-6, 3-6 | détail du match | |
02.07.23 1er tour de qualif. | vs. Madelief Hageman | 6-2, 5-7, 6-3 | détail du match | |
W40 Ystad - terre battue | ||||
21.06.23 1er tour | vs. Valeriya Strakhova | 0-6, 0-6 | détail du match |
Fernanda Labrana - derniers matchs
W50 Sao - terre battue | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Jazmin Ortenzi | 5-7, 6-2, 6-3 | détail du match | |
26.03.24 qualif. | vs. Naiktha Bains | 2-6, 3-6 | détail du match | |
25.03.24 1er tour de qualif. | vs. Rebeca Pereira | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Campinas - terre battue | ||||
19.03.24 1er tour | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-4, 5-7, 1-6 | détail du match | |
W15 Sao - terre battue | ||||
14.03.24 2e tour | vs. Julieta Estable | 1-6, 1-6 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Julia Konishi Camargo Silva | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W15 Cordoba - terre battue | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Camilla Zanolini | 7-5, 5-7, 3-6 | détail du match | |
05.03.24 1er tour | vs. Ana Candiotto | 6-3, 3-0, Ana Candiotto - scratch | détail du match | |
W15 Tucuman - terre battue | ||||
01.03.24 Quart de finale | vs. Ana Paula Neffa De Los Rios | 6-75, 1-6 | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Victoria Bosio | 3-6, 7-5, 6-3 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Sofia Da Cruz Mendonca | 7-5, 4-6, 7-5 | détail du match | |
W35 Buenos - terre battue | ||||
24.01.24 2e tour | vs. Luisina Giovannini | 6-2, 1-6, 5-7 | détail du match | |
22.01.24 1er tour | vs. Carla Markus | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W35 Buenos - terre battue | ||||
16.01.24 1er tour | vs. Verena Meliss | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Colina - terre battue | ||||
13.11.23 1er tour | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Mendoza - terre battue | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Martina Capurro Taborda | 3-6, 3-6 | détail du match | |
03.10.23 qualif. | vs. Agostina Andreazzini | 6-2, 6-1 | détail du match | |
02.10.23 2e tour de qualif. | vs. Patricia Cano | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W25 Lujan - terre battue | ||||
28.09.23 2e tour | vs. Luisina Giovannini | 7-64, 2-6, 2-6 | détail du match | |
27.09.23 1er tour | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 6-1, 6-4 | détail du match | |
25.09.23 qualif. | vs. Carla Markus | 6-3, 6-3 | détail du match | |
24.09.23 1er tour de qualif. | vs. Helena Bueno | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Lima - terre battue | ||||
23.08.23 1er tour | vs. Julieta Estable | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W40 Arequipa - terre battue | ||||
17.08.23 2e tour | vs. Valeriya Strakhova | 3-6, 6-71 | détail du match | |
15.08.23 1er tour | vs. Ani Vangelova | 6-0, 7-65 | détail du match | |
14.08.23 qualif. | vs. Zora Hudson | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W25 Junin - terre battue | ||||
04.08.23 Quart de finale | vs. Martina Capurro Taborda | 0-6, 4-6 | détail du match | |
03.08.23 2e tour | vs. Luciana Blatter | 6-4, 6-2 | détail du match | |
01.08.23 1er tour | vs. Juliana Rodriguez | 6-3, 7-5 | détail du match | |
W25 Bragado - terre battue | ||||
26.07.23 1er tour | vs. Guillermina Naya | 6-3, 3-6, 1-6 | détail du match |