MATCH
23.03.23 | 2e tour | Jaqueline Cristian | Irene Burillo Escorihuela | 3-6, 6-4, 6-4 | W25 Palmanova | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Jaqueline Cristian | Irene Burillo Escorihuela | |
premier service en pourcentage | 59/88 (67%) | 67/87 (77%) |
Points gagnés sur 1er service | 38/59 (64%) | 42/67 (63%) |
Points gagnés sur 2e service | 12/29 (41%) | 7/20 (35%) |
Balles de break gagnées | 5/7 (71%) | 5/11 (45%) |
Points gagnés sur retour | 38/87 (44%) | 38/88 (43%) |
Total de points gagnés | 88/175 (50%) | 87/175 (50%) |
Double fautes | 2 | 3 |
Aces | 3 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Jaqueline Cristian | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
0-1 | Irene Burillo Escorihuela | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Jaqueline Cristian | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-2 | Irene Burillo Escorihuela | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Jaqueline Cristian | 1-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-3 | Irene Burillo Escorihuela | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Jaqueline Cristian | 2-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-4 | Irene Burillo Escorihuela | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Jaqueline Cristian | 3-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-6 |
2 | ||
0-0 | Irene Burillo Escorihuela | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Jaqueline Cristian | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-1 | Irene Burillo Escorihuela | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Jaqueline Cristian | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
1-3 | Irene Burillo Escorihuela | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Jaqueline Cristian | 2-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-3 | Irene Burillo Escorihuela | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Jaqueline Cristian | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-3 | Irene Burillo Escorihuela | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Jaqueline Cristian | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-4 |
3 | ||
0-0 | Irene Burillo Escorihuela | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Jaqueline Cristian | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Irene Burillo Escorihuela | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Jaqueline Cristian | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-2 | Irene Burillo Escorihuela | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Jaqueline Cristian | 2-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-3 | Irene Burillo Escorihuela | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Jaqueline Cristian | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-4 | Irene Burillo Escorihuela | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Jaqueline Cristian | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-4 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Jaqueline Cristian vs. Irene Burillo Escorihuela - Matchs en duel
23.03.23 | 2e tour | Jaqueline Cristian | Irene Burillo Escorihuela | 3-6, 6-4, 6-4 | détail du match | W25 Palmanova | terre battue |
Jaqueline Cristian form & Irene Burillo Escorihuela form
Jaqueline Cristian - derniers matchs
Miami - dur | ||||
19.03.24 1er tour | vs. Diane Parry | 6-72, 2-6 | détail du match | |
Charleston - dur | ||||
13.03.24 2e tour | vs. Diana Shnaider | 1-6, 5-7 | détail du match | |
12.03.24 1er tour | vs. Olivia Gadecki | 6-2, 3-6, 6-3 | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
04.03.24 1er tour de qualif. | vs. Storm Hunter | 3-6, 5-7 | détail du match | |
Dubai - dur | ||||
16.02.24 1er tour de qualif. | vs. Eva Lys | 6-3, 6-73, 2-6 | détail du match | |
Cluj-Napoca - salle | ||||
10.02.24 Demi-finale | vs. Ana Bogdan | 3-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
09.02.24 Quart de finale | vs. Anastasija Sevastova | 6-3, 7-5 | détail du match | |
08.02.24 2e tour | vs. Clara Tauson | 6-4, 6-0 | détail du match | |
06.02.24 1er tour | vs. Marina Bassols Ribera | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Linz - salle | ||||
31.01.24 2e tour | vs. Jodie Anna Burrage | 3-6, 6-75 | détail du match | |
30.01.24 1er tour | vs. Nadia Podoroska | 6-3, 6-4 | détail du match | |
29.01.24 qualif. | vs. Clara Tauson | 2-6, 0-6 | détail du match | |
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Caty McNally | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
15.01.24 1er tour | vs. Katerina Siniakova | 2-6, 5-7 | détail du match | |
Hobart - dur | ||||
06.01.24 1er tour de qualif. | vs. Kimberly Birrell | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Auckland - dur | ||||
01.01.24 1er tour | vs. Xiyu Wang | 1-6, 7-5, 6-73 | détail du match | |
W100 Valencia - terre battue | ||||
26.11.23 Finale | vs. Viktoriya Tomova | 5-7, 3-6 | détail du match | |
25.11.23 Demi-finale | vs. Katarzyna Kawa | 6-0, 6-2 | détail du match | |
24.11.23 Quart de finale | vs. Rebecca Sramkova | 6-1, 3-0, Rebecca Sramkova - scratch | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Irina Fetecau | 6-2, 6-2 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W40 Petange - salle | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Julia Avdeeva | 6-73, 6-4, 3-6 | détail du match | |
Billie Jean - salle | ||||
11.11.23 | vs. Lola Radivojevic | 7-5, 4-6, 7-5 | détail du match | |
10.11.23 | vs. Aleksandra Krunic | 7-5, 6-4 | détail du match | |
Cluj-Napoca - salle | ||||
19.10.23 2e tour | vs. Eva Lys | 6-2, 5-7, 2-6 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Celine Naef | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Rouen - salle | ||||
14.10.23 Demi-finale | vs. Viktorija Golubic | 5-7, 4-6 | détail du match | |
13.10.23 Quart de finale | vs. Greetje Minnen | 6-4, 6-3 | détail du match | |
11.10.23 2e tour | vs. Celine Naef | 6-4, 4-6, 6-3 | détail du match | |
10.10.23 1er tour | vs. Lucrezia Stefanini | 7-65, 6-1 | détail du match |
Irene Burillo Escorihuela - derniers matchs
W35 Terrassa - terre battue | ||||
28.03.24 Quart de finale | vs. Nahia Berecoechea | 5-7, 5-7 | détail du match | |
27.03.24 2e tour | vs. Nika Radisic | 6-4, 6-4 | détail du match | |
26.03.24 1er tour | vs. Ariana Geerlings | 6-4, 4-6, 7-69 | détail du match | |
W35 Alaminos - terre battue | ||||
19.03.24 1er tour | vs. Lina Gjorcheska | 7-5, 4-6, 2-6 | détail du match | |
W35 Alaminos - terre battue | ||||
15.03.24 Quart de finale | vs. Lucija Ciric Bagaric | 0-6, 1-6 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Anastasiya Soboleva | 7-64, 6-2 | détail du match | |
12.03.24 1er tour | vs. Gergana Topalova | 6-3, 6-0 | détail du match | |
Austin - dur | ||||
24.02.24 1er tour de qualif. | vs. Yuliia Starodubtseva | 1-6, 7-67, 4-6 | détail du match | |
W50 Mexico - dur | ||||
22.02.24 Quart de finale | vs. Dalayna Hewitt | 2-6, 4-6 | détail du match | |
21.02.24 2e tour | vs. Alana Smith | 6-71, 6-2, 6-3 | détail du match | |
20.02.24 1er tour | vs. Zoe Hitt | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W50 Morelia - dur | ||||
15.02.24 Quart de finale | vs. Jule Niemeier | 4-6, 2-6 | détail du match | |
14.02.24 2e tour | vs. Adriana Reami | 7-64, 7-5 | détail du match | |
13.02.24 1er tour | vs. Ann Li | 6-4, 1-6, 6-3 | détail du match | |
W100 Irapuato - dur | ||||
06.02.24 1er tour | vs. Fernanda Contreras Gomez | 6-73, 3-6 | détail du match | |
W35 Monastir - dur | ||||
26.01.24 Quart de finale | vs. Lucija Ciric Bagaric | 0-6, 2-6 | détail du match | |
25.01.24 2e tour | vs. Malene Helgo | 6-2, 6-1 | détail du match | |
23.01.24 1er tour | vs. Hanne Vandewinkel | 6-3, 1-6, 7-66 | détail du match | |
W35 Monastir - dur | ||||
19.01.24 Quart de finale | vs. Polina Iatcenko | 1-6, 5-7 | détail du match | |
18.01.24 2e tour | vs. Oana Gavrila | 6-2, 6-3 | détail du match | |
17.01.24 1er tour | vs. Stefania Bojica | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Andorra - salle | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Anastasija Sevastova | 7-66, 2-6, 1-6 | détail du match | |
W100 Valencia - terre battue | ||||
24.11.23 Quart de finale | vs. Andreea Mitu | 3-6, 7-67, 2-6 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 6-4, 6-3 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-3, 3-6, 6-3 | détail du match | |
W100 Les - dur | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Sara Errani | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
14.10.23 1er tour de qualif. | vs. Elsa Jacquemot | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W40 Lisbon - terre battue | ||||
03.10.23 1er tour | vs. Dejana Radanovic | 6-2, 3-6, 2-6 | détail du match | |
W40 Kursumlijska - terre battue | ||||
27.09.23 2e tour | vs. Dea Herdzelas | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Bucharest - terre battue | ||||
11.09.23 1er tour | vs. Ilinca Dalina Amariei | 4-6, 4-6 | détail du match |