United Kingdom
15.12.94, 29 ans
15.12.94, 29 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Beatrice Kight vs. Jane Wasserson - Matchs en duel
14.11.16 | qualif. | Jane Wasserson | Beatrice Kight | 6-3, 6-2 | détail du match | Heraklion | dur |
Beatrice Kight form & Jane Wasserson form
Beatrice Kight - derniers matchs
Palmanova - terre battue | ||||
25.02.18 2e tour de qualif. | vs. Svenja Ochsner | 1-6, 0-6 | détail du match | |
24.02.18 1er tour de qualif. | vs. Andanin Vilas | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
13.11.17 2e tour de qualif. | vs. Valeria Nikolaev | - | détail du match | |
Las Palmas - terre battue | ||||
14.08.17 qualif. | vs. Olga Esteve Mendez | 0-6, 0-6 | détail du match | |
El Espinar - dur | ||||
31.07.17 1er tour de qualif. | vs. Ainhoa Atucha Gomez | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Don Benito - moquette | ||||
17.07.17 1er tour de qualif. | vs. Olivia Sonnekus-Williams | 3-5, - Beatrice Kight - scratch | détail du match | |
Kaltenkirchen - terre battue | ||||
19.06.17 2e tour de qualif. | vs. Yulia Sokolovskaya | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Madrid - terre battue | ||||
05.06.17 2e tour de qualif. | vs. Meritxell Perera Ros | 0-6, 3-6 | détail du match | |
05.06.17 1er tour de qualif. | vs. Cristina Torres Sanchez | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Heraklion - dur | ||||
14.11.16 qualif. | vs. Jane Wasserson | 3-6, 2-6 | détail du match | |
14.11.16 2e tour de qualif. | vs. Tina Sojkova | 7-66, 6-1 | détail du match | |
Porto - terre battue | ||||
03.10.16 qualif. | vs. Rita Maria Bentes De Oliveira Pinto | 4-6, 1-6 | détail du match | |
03.10.16 1er tour de qualif. | vs. Luisa Pelayo | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Melilla - terre battue | ||||
26.09.16 qualif. | vs. Dominique Wahl | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Valladolid - dur | ||||
01.08.16 qualif. | vs. Claudia Hoste Ferrer | 3-6, 0-6 | détail du match | |
01.08.16 2e tour de qualif. | vs. Judit Aubets Macia | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Lisbon - dur | ||||
04.07.16 1er tour de qualif. | vs. Luisa Pelayo | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Edinburgh - terre battue | ||||
29.04.13 qualif. | vs. Nicole Peterson | 0-6, 3-6 | détail du match | |
Sutton - salle | ||||
04.03.13 1er tour de qualif. | vs. Dominique Covington | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Jablonec Nad - terre battue | ||||
11.06.12 1er tour de qualif. | vs. Anastasiya Komardina | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Bol - terre battue | ||||
16.04.12 1er tour de qualif. | vs. Blaga Delic | 3-6, 6-74 | détail du match | |
Hvar - terre battue | ||||
09.04.12 2e tour de qualif. | vs. Helene Meuleman | 5-7, 2-6 | détail du match | |
Antalya Kaya - terre battue | ||||
06.02.12 1er tour de qualif. | vs. Oksana Koshman | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Antalya Kaya - terre battue | ||||
30.01.12 1er tour de qualif. | vs. Isil Ileri | 4-6, 5-7 | détail du match | |
Antalya Kaya - terre battue | ||||
23.01.12 1er tour de qualif. | vs. Yekaterina Sagitova | 6-4, 4-6, 4-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
31.10.11 1er tour de qualif. | vs. Karina Goia | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
24.10.11 1er tour de qualif. | vs. Cindy Burger | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Portimao - dur | ||||
21.02.11 1er tour de qualif. | vs. Nicole Cianci | 6-3, 3-6, 4-6 | détail du match | |
Albufeira - dur | ||||
14.02.11 | vs. Isabel Mar Boix Baixauli | 3-6, 3-6 | détail du match |
Jane Wasserson - derniers matchs
All Lower - terre battue | ||||
19.08.20 1er tour | vs. Barbara Bonic | 6-4, 5-7, 10-6 | détail du match | |
17.08.20 1er tour | vs. Elizabeth Halbauer | 6-3, 6-2 | détail du match | |
17.08.20 1er tour | vs. Alycia Parks | 0-6, 1-6 | détail du match | |
16.08.20 1er tour | vs. Sofia Sewing | 1-6, 6-1, 7-10 | détail du match | |
14.08.20 1er tour | vs. Dia Evtimova | 1-6, 0-6 | détail du match | |
12.08.20 1er tour | vs. Jennifer Elie | 0-6, 0-6 | détail du match | |
10.08.20 1er tour | vs. Anastasia Nefedova | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
20.11.19 1er tour | vs. Alexandra Anttila | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
12.11.19 qualif. | vs. Steffi Carruthers | 1-6, 0-6 | détail du match | |
11.11.19 2e tour de qualif. | vs. Nicole Poj | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W25 Malibu - dur | ||||
05.11.19 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Nefedova | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Metepec - dur | ||||
16.10.19 1er tour | vs. Lucianna Piedra | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
27.08.19 1er tour | vs. Laura Ashley | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
21.08.19 1er tour | vs. Aleksandra Pitak | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Landisville - dur | ||||
05.08.19 1er tour de qualif. | vs. Fatma Al Nabhani | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
30.07.19 1er tour | vs. Mayuka Aikawa | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Honolulu - dur | ||||
08.07.19 1er tour de qualif. | vs. Tara Moore | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Orlando - terre battue | ||||
18.06.19 1er tour de qualif. | vs. Gracie Epps | 6-74, 2-6 | détail du match | |
W15 Wesley - terre battue | ||||
10.06.19 1er tour de qualif. | vs. Emma Lella | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Santa - dur | ||||
27.05.19 1er tour de qualif. | vs. Lucia Cortez Llorca | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Caserta - terre battue | ||||
21.05.19 1er tour | vs. Olga Saez Larra | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Rome - terre battue | ||||
08.05.19 1er tour | vs. Paula Ormaechea | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Bucaramanga - terre battue | ||||
24.04.19 qualif. | vs. Isabella Ruiz Buitrago | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Guayaquil - terre battue | ||||
16.04.19 1er tour | vs. Carla Lucero | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Bogota - terre battue | ||||
06.04.19 1er tour de qualif. | vs. Jasmine Paolini | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Luque - dur | ||||
19.12.17 1er tour | vs. Noelia Zeballos | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
18.10.17 1er tour | vs. Tereza Mrdeza | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
09.10.17 1er tour de qualif. | vs. Stephanie Wagner | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
18.09.17 1er tour de qualif. | vs. Nastassja Burnett | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
13.09.17 1er tour | vs. Beatrice Stagno | 4-6, 3-6 | détail du match |