MATCH
10.04.17 | 1er tour de qualif. | Jane Wasserson | Amanda Carolina Nava Elkin | 6-2, 4-6, 6-3 | Irapuato | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Mexico
22.06.98, 25 ans
22.06.98, 25 ans
Jane Wasserson vs. Amanda Carolina Nava Elkin - Matchs en duel
10.04.17 | 1er tour de qualif. | Jane Wasserson | Amanda Carolina Nava Elkin | 6-2, 4-6, 6-3 | détail du match | Irapuato | dur |
Jane Wasserson form & Amanda Carolina Nava Elkin form
Jane Wasserson - derniers matchs
All Lower - terre battue | ||||
19.08.20 1er tour | vs. Barbara Bonic | 6-4, 5-7, 10-6 | détail du match | |
17.08.20 1er tour | vs. Elizabeth Halbauer | 6-3, 6-2 | détail du match | |
17.08.20 1er tour | vs. Alycia Parks | 0-6, 1-6 | détail du match | |
16.08.20 1er tour | vs. Sofia Sewing | 1-6, 6-1, 7-10 | détail du match | |
14.08.20 1er tour | vs. Dia Evtimova | 1-6, 0-6 | détail du match | |
12.08.20 1er tour | vs. Jennifer Elie | 0-6, 0-6 | détail du match | |
10.08.20 1er tour | vs. Anastasia Nefedova | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
20.11.19 1er tour | vs. Alexandra Anttila | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
12.11.19 qualif. | vs. Steffi Carruthers | 1-6, 0-6 | détail du match | |
11.11.19 2e tour de qualif. | vs. Nicole Poj | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W25 Malibu - dur | ||||
05.11.19 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Nefedova | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Metepec - dur | ||||
16.10.19 1er tour | vs. Lucianna Piedra | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
27.08.19 1er tour | vs. Laura Ashley | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
21.08.19 1er tour | vs. Aleksandra Pitak | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Landisville - dur | ||||
05.08.19 1er tour de qualif. | vs. Fatma Al Nabhani | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
30.07.19 1er tour | vs. Mayuka Aikawa | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Honolulu - dur | ||||
08.07.19 1er tour de qualif. | vs. Tara Moore | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Orlando - terre battue | ||||
18.06.19 1er tour de qualif. | vs. Gracie Epps | 6-74, 2-6 | détail du match | |
W15 Wesley - terre battue | ||||
10.06.19 1er tour de qualif. | vs. Emma Lella | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Santa - dur | ||||
27.05.19 1er tour de qualif. | vs. Lucia Cortez Llorca | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Caserta - terre battue | ||||
21.05.19 1er tour | vs. Olga Saez Larra | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Rome - terre battue | ||||
08.05.19 1er tour | vs. Paula Ormaechea | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Bucaramanga - terre battue | ||||
24.04.19 qualif. | vs. Isabella Ruiz Buitrago | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Guayaquil - terre battue | ||||
16.04.19 1er tour | vs. Carla Lucero | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Bogota - terre battue | ||||
06.04.19 1er tour de qualif. | vs. Jasmine Paolini | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Luque - dur | ||||
19.12.17 1er tour | vs. Noelia Zeballos | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
18.10.17 1er tour | vs. Tereza Mrdeza | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
09.10.17 1er tour de qualif. | vs. Stephanie Wagner | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
18.09.17 1er tour de qualif. | vs. Nastassja Burnett | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
13.09.17 1er tour | vs. Beatrice Stagno | 4-6, 3-6 | détail du match |
Amanda Carolina Nava Elkin - derniers matchs
W15 Montreal - salle | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Ellie Daniels | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Brossard - salle | ||||
05.03.24 1er tour | vs. Carolyn Campana | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W50 Pretoria - dur | ||||
27.02.24 1er tour | vs. Marilouise Van Zyl | 7-5, 4-6, 4-6 | détail du match | |
26.02.24 qualif. | vs. Julia Peer | 6-0, 6-1 | détail du match | |
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Mia-Leigh Cilliers | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W50 Pretoria - dur | ||||
19.02.24 qualif. | vs. Amelia Waligora | 0-6, 0-6 | détail du match | |
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Tiana Philippides | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W35 Wesley - terre battue | ||||
05.02.24 1er tour de qualif. | vs. Akasha Urhobo | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Nairobi - terre battue | ||||
19.12.23 1er tour | vs. Gaia Squarcialupi | 1-6, 1-6 | détail du match | |
18.12.23 qualif. | vs. Niditra Rajmohan | 0-6, 6-2, 10-7 | détail du match | |
17.12.23 1er tour de qualif. | vs. Yvonne Bruce-Tagoe | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Nairobi - terre battue | ||||
11.12.23 qualif. | vs. Love-Star Alexis | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W40 Veracruz - dur | ||||
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Amy Zhu | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W40 Guadalajara - terre battue | ||||
21.11.23 1er tour | vs. Carlota Martinez Cirez | 1-6, 2-6 | détail du match | |
20.11.23 qualif. | vs. Dasha Plekhanova | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Santo - dur | ||||
14.11.23 1er tour | vs. Oziera Ahmad | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Santo - dur | ||||
07.11.23 1er tour | vs. Jasmin Jebawy | 0-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
08.10.23 2e tour de qualif. | vs. Larisa Bekmetova | - Amanda Carolina Nava Elkin - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
02.10.23 2e tour de qualif. | vs. Tatyana Nikolenko | 6-76, 6-4, 8-10 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
25.09.23 2e tour de qualif. | vs. Ottavia Massetti | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
21.09.23 2e tour | vs. Alicja Formella | 6-4, 4-6, 3-6 | détail du match | |
20.09.23 1er tour | vs. Anna Jakovleva | 4-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
W25 Punta - terre battue | ||||
11.07.23 1er tour | vs. Ana Sofia Sanchez | 2-6, 1-6 | détail du match | |
11.07.23 qualif. | vs. Rachel Gailis | 0-6, 1-6 | détail du match | |
09.07.23 2e tour de qualif. | vs. Alejandra Galindo Rincon | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 Punta - terre battue | ||||
03.07.23 2e tour de qualif. | vs. Weronika Baszak | 0-6, 1-6 | détail du match | |
02.07.23 1er tour de qualif. | vs. Patricia Cano | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W25 Santo - terre battue | ||||
26.06.23 qualif. | vs. Kelly Williford | 1-6, 4-6 | détail du match | |
25.06.23 1er tour de qualif. | vs. Patricia Cano | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W25 Santo - terre battue | ||||
20.06.23 1er tour | vs. Kelly Williford | 4-6, 1-6 | détail du match |