MATCH
16.04.23 | 1er tour de qualif. | Jana Stojanova | Sara Gvozdenovic | 6-0, 6-4 | W15 Kursumlijska | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Bulgaria
27.02.05, 19 ans
27.02.05, 19 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Serbia
29.06.00, 23 ans
29.06.00, 23 ans
Jana Stojanova vs. Sara Gvozdenovic - Matchs en duel
16.04.23 | 1er tour de qualif. | Jana Stojanova | Sara Gvozdenovic | 6-0, 6-4 | détail du match | W15 Kursumlijska | terre battue |
Jana Stojanova form & Sara Gvozdenovic form
Jana Stojanova - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
05.03.24 qualif. | vs. Melis Sezer | 3-6, 6-4, 8-10 | détail du match | |
04.03.24 2e tour de qualif. | vs. Irmak Budak | 6-0, 6-1 | détail du match | |
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Anastasiya Zaparyniuk | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
27.02.24 qualif. | vs. Vittoria Modesti | 3-6, 4-6 | détail du match | |
27.02.24 2e tour de qualif. | vs. Rebeka Antal | 6-1, 6-2 | détail du match | |
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Mariam Tetradze | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
14.12.23 2e tour | vs. Julia Stamatova | 7-5, 4-6, 4-6 | détail du match | |
13.12.23 1er tour | vs. Karolina Mrazikova | 6-3, 3-6, 6-4 | détail du match | |
12.12.23 qualif. | vs. Stefana Lazar | 4-6, 4-6 | détail du match | |
11.12.23 2e tour de qualif. | vs. Maria Tenase | 6-0, 3-6, 10-5 | détail du match | |
10.12.23 1er tour de qualif. | vs. Rebeca Maria Tudose | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
07.12.23 1er tour | vs. Ksenia Laskutova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
05.12.23 qualif. | vs. Evelyne Atticia Tiron | 3-6, 5-7 | détail du match | |
04.12.23 2e tour de qualif. | vs. Vlada Guryleva | 6-4, 6-4 | détail du match | |
03.12.23 1er tour de qualif. | vs. Defne Aslanbas | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
30.11.23 1er tour | vs. Ekaterina Ivanova | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Joulia Cristiana Cirstea | 6-4, 1-6, 8-10 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
18.09.23 2e tour de qualif. | vs. Jizel Matos Sequeira Fernandes | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
12.09.23 qualif. | vs. Jovana Grujic | 6-2, 4-6, 7-10 | détail du match | |
11.09.23 2e tour de qualif. | vs. Jelena Gojkovic | 3-6, 6-1, 11-9 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
06.09.23 1er tour | vs. Natalija Senic | 2-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
W25 Kursumlijska - terre battue | ||||
26.06.23 2e tour de qualif. | vs. Lavinia Tanasie | 2-6, 4-6 | détail du match | |
25.06.23 1er tour de qualif. | vs. Svetlana Samardzic | 7-65, 7-5 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
23.06.23 2e tour | vs. Tiphanie Lemaitre | 7-5, 3-6, 4-6 | détail du match | |
22.06.23 1er tour | vs. Andjela Lopicic | 6-75, 6-1, 6-1 | détail du match | |
21.06.23 qualif. | vs. Milica Stosovic | 6-1, 6-2 | détail du match | |
20.06.23 2e tour de qualif. | vs. Angelina Mihajlovic | 7-5, 6-3 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
12.06.23 2e tour de qualif. | vs. Kristina Samardzic (GER) | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
26.05.23 Quart de finale | vs. Karola Patricia Bejenaru | 5-7, 2-6 | détail du match | |
25.05.23 2e tour | vs. Suana Tucakovic | 3-6, 7-5, 7-5 | détail du match |
Sara Gvozdenovic - derniers matchs
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Tea Lukic | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
28.08.23 2e tour de qualif. | vs. Alisa Vasileva | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
11.06.23 1er tour de qualif. | vs. Alessandra Pezzulla | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Kursumlijska - terre battue | ||||
04.06.23 1er tour de qualif. | vs. Andjela Lopicic | 6-73, 5-7 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
16.04.23 1er tour de qualif. | vs. Jana Stojanova | 0-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Vrnjacka - terre battue | ||||
18.09.22 1er tour de qualif. | vs. Jessie Aney | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Vrnjacka - terre battue | ||||
15.08.22 1er tour de qualif. | vs. Anastasija Radojevic | 6-76, 3-6 | détail du match | |
W15 Varna - terre battue | ||||
06.09.21 2e tour de qualif. | vs. Anastasia Grechkina | 4-6, 6-3, 4-10 | détail du match | |
05.09.21 1er tour de qualif. | vs. Mirela Shkumbova | 4-6, 6-2, 10-7 | détail du match | |
W25 Vrnjacka - terre battue | ||||
15.08.21 1er tour de qualif. | vs. Eleonore Tchakarova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Prokuplje - terre battue | ||||
04.07.21 1er tour de qualif. | vs. Anastasija Arsic | 6-1, 4-6, 7-10 | détail du match | |
W15 Prokuplje - terre battue | ||||
27.06.21 1er tour de qualif. | vs. Bianca Jolie Fernandez | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Banja - terre battue | ||||
31.05.21 2e tour de qualif. | vs. Mia Ristic | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
15.12.20 1er tour de qualif. | vs. Maria Sara Popa | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
06.12.20 1er tour de qualif. | vs. Maria Sara Popa | 6-73, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
30.11.20 2e tour de qualif. | vs. Sofia Milatova | 2-6, 3-6 | détail du match | |
29.11.20 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Mozgaleva | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Varna - terre battue | ||||
07.09.20 1er tour de qualif. | vs. Mirela Shkumbova | 3-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Otocec - terre battue | ||||
01.09.20 qualif. | vs. Chanel Janssen | 3-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
06.02.20 2e tour | vs. Federica Arcidiacono | 3-6, 1-6 | détail du match | |
06.02.20 1er tour | vs. Linda Sevcikova | 6-2, 6-0 | détail du match | |
04.02.20 qualif. | vs. Sabrina Rittberger | 7-66, 6-3 | détail du match | |
03.02.20 2e tour de qualif. | vs. Ioana Dumitrescu | 6-1, 3-6, 10-7 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
27.01.20 2e tour de qualif. | vs. Alba Rey Garcia | 2-6, 4-6 | détail du match | |
26.01.20 1er tour de qualif. | vs. Jovana Gvozdenovic | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W25 Arad - terre battue | ||||
16.09.19 2e tour de qualif. | vs. Nuria Brancaccio | 2-6, 3-6 | détail du match | |
15.09.19 1er tour de qualif. | vs. Natalie Augustinova | 1-6, 6-2, 12-10 | détail du match | |
W15 Focsani - terre battue | ||||
10.09.19 1er tour | vs. Federica Arcidiacono | 6-75, 7-63, 0-6 | détail du match | |
W15 Curtea - terre battue | ||||
03.09.19 1er tour | vs. Paula Arias Manjon | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Vrnjacka - terre battue | ||||
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Noka Juric | 2-6, 0-6 | détail du match |