MATCH
22.11.21 | 2e tour de qualif. | Jana Stojanova | Keira Blackbeard | 6-2, 6-0 | W15 Heraklion | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Bulgaria
27.02.05, 19 ans
27.02.05, 19 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Canada
14.07.03, 20 ans
14.07.03, 20 ans
Jana Stojanova vs. Keira Blackbeard - Matchs en duel
22.11.21 | 2e tour de qualif. | Jana Stojanova | Keira Blackbeard | 6-2, 6-0 | détail du match | W15 Heraklion | terre battue |
Jana Stojanova form & Keira Blackbeard form
Jana Stojanova - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
05.03.24 qualif. | vs. Melis Sezer | 3-6, 6-4, 8-10 | détail du match | |
04.03.24 2e tour de qualif. | vs. Irmak Budak | 6-0, 6-1 | détail du match | |
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Anastasiya Zaparyniuk | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
27.02.24 qualif. | vs. Vittoria Modesti | 3-6, 4-6 | détail du match | |
27.02.24 2e tour de qualif. | vs. Rebeka Antal | 6-1, 6-2 | détail du match | |
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Mariam Tetradze | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
14.12.23 2e tour | vs. Julia Stamatova | 7-5, 4-6, 4-6 | détail du match | |
13.12.23 1er tour | vs. Karolina Mrazikova | 6-3, 3-6, 6-4 | détail du match | |
12.12.23 qualif. | vs. Stefana Lazar | 4-6, 4-6 | détail du match | |
11.12.23 2e tour de qualif. | vs. Maria Tenase | 6-0, 3-6, 10-5 | détail du match | |
10.12.23 1er tour de qualif. | vs. Rebeca Maria Tudose | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
07.12.23 1er tour | vs. Ksenia Laskutova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
05.12.23 qualif. | vs. Evelyne Atticia Tiron | 3-6, 5-7 | détail du match | |
04.12.23 2e tour de qualif. | vs. Vlada Guryleva | 6-4, 6-4 | détail du match | |
03.12.23 1er tour de qualif. | vs. Defne Aslanbas | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
30.11.23 1er tour | vs. Ekaterina Ivanova | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Joulia Cristiana Cirstea | 6-4, 1-6, 8-10 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
18.09.23 2e tour de qualif. | vs. Jizel Matos Sequeira Fernandes | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
12.09.23 qualif. | vs. Jovana Grujic | 6-2, 4-6, 7-10 | détail du match | |
11.09.23 2e tour de qualif. | vs. Jelena Gojkovic | 3-6, 6-1, 11-9 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
06.09.23 1er tour | vs. Natalija Senic | 2-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
W25 Kursumlijska - terre battue | ||||
26.06.23 2e tour de qualif. | vs. Lavinia Tanasie | 2-6, 4-6 | détail du match | |
25.06.23 1er tour de qualif. | vs. Svetlana Samardzic | 7-65, 7-5 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
23.06.23 2e tour | vs. Tiphanie Lemaitre | 7-5, 3-6, 4-6 | détail du match | |
22.06.23 1er tour | vs. Andjela Lopicic | 6-75, 6-1, 6-1 | détail du match | |
21.06.23 qualif. | vs. Milica Stosovic | 6-1, 6-2 | détail du match | |
20.06.23 2e tour de qualif. | vs. Angelina Mihajlovic | 7-5, 6-3 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
12.06.23 2e tour de qualif. | vs. Kristina Samardzic (GER) | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
26.05.23 Quart de finale | vs. Karola Patricia Bejenaru | 5-7, 2-6 | détail du match | |
25.05.23 2e tour | vs. Suana Tucakovic | 3-6, 7-5, 7-5 | détail du match |
Keira Blackbeard - derniers matchs
W15 Monastir - dur | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Xenia Bandurowska | 1-6, 1-6 | détail du match | |
12.03.24 qualif. | vs. Yu Shan | 1-6, 7-66, 10-6 | détail du match | |
11.03.24 2e tour de qualif. | vs. Dilana Rsovac | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
17.12.23 1er tour de qualif. | vs. Inka Wawrzkiewicz | 3-6, 6-73 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
12.12.23 qualif. | vs. Antonia Aragosa | 2-6, 4-6 | détail du match | |
11.12.23 2e tour de qualif. | vs. Milana Safiullina | Milana Safiullina - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
10.12.23 1er tour de qualif. | vs. Melis Sakiroglu | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
03.12.23 1er tour de qualif. | vs. Florencia Belen Moron | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
27.11.23 2e tour de qualif. | vs. Eunji Oh | 3-6, 2-6 | détail du match | |
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Evelina Takhmazyan | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Carlotta Moccia | 0-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
23.10.23 2e tour de qualif. | vs. Johanna Silva | 2-6, 0-6 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Shivaani Ganesh | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Camilla Bossi | 5-7, 3-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
09.10.23 2e tour de qualif. | vs. Lucie Brun | 4-6, 4-6 | détail du match | |
08.10.23 1er tour de qualif. | vs. Laura Visintini | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
26.09.23 qualif. | vs. Meriem Makhlouf | - Keira Blackbeard - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
04.09.23 2e tour de qualif. | vs. Lakshmi Gowda | 2-6, 6-78 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
28.08.23 2e tour de qualif. | vs. Daria Frayman | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
22.08.23 qualif. | vs. Andrea Roots | 2-6, 0-6 | détail du match | |
21.08.23 1er tour de qualif. | vs. Liel Marlies Rothensteiner | 4-6, 6-1, 10-6 | détail du match | |
W15 Banja - terre battue | ||||
05.06.23 2e tour de qualif. | vs. Saumya Vig | 3-6, 6-2, 8-10 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
15.05.23 2e tour de qualif. | vs. Anna Snigireva | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Vierumaki - dur | ||||
07.05.23 qualif. | vs. Beatrise Zeltina | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
23.04.23 1er tour de qualif. | vs. Anastasija Arsic | 6-4, 4-6, 3-10 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
16.04.23 1er tour de qualif. | vs. Kristina Samardzic (GER) | 4-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
02.04.23 1er tour de qualif. | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
26.03.23 1er tour de qualif. | vs. Darya Velikova | 1-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
20.03.23 2e tour de qualif. | vs. Nino Natsvlishvili | 2-6, 3-6 | détail du match | |
19.03.23 1er tour de qualif. | vs. Meryem Alexandra Guener | Meryem Alexandra Guener - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match |