MATCH
22.05.23 | 2e tour de qualif. | Jana Stojanova | Caroline Brack | 6-4, 6-3 | W15 Kursumlijska | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Jana Stojanova | Caroline Brack | |
premier service en pourcentage | 66/83 (80%) | 37/59 (63%) |
Points gagnés sur 1er service | 42/66 (64%) | 25/37 (68%) |
Points gagnés sur 2e service | 7/17 (41%) | 7/22 (32%) |
Balles de break gagnées | 4/11 (36%) | 2/4 (50%) |
Points gagnés sur retour | 27/59 (46%) | 34/83 (41%) |
Total de points gagnés | 76/142 (54%) | 66/142 (46%) |
Double fautes | 2 | 6 |
Aces | 0 | 4 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Caroline Brack | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Jana Stojanova | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Caroline Brack | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Jana Stojanova | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-2 | Caroline Brack | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Jana Stojanova | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-3 | Caroline Brack | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Jana Stojanova | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-3 | Caroline Brack | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Jana Stojanova | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Caroline Brack | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Jana Stojanova | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-1 | Caroline Brack | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Jana Stojanova | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-2 | Caroline Brack | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Jana Stojanova | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-3 | Caroline Brack | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Jana Stojanova | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-3 | Caroline Brack | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
6-3 |
Bulgaria
27.02.05, 19 ans
27.02.05, 19 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Germany
15.04.03, 20 ans
15.04.03, 20 ans
Jana Stojanova vs. Caroline Brack - Matchs en duel
22.05.23 | 2e tour de qualif. | Jana Stojanova | Caroline Brack | 6-4, 6-3 | détail du match | W15 Kursumlijska | terre battue |
Jana Stojanova form & Caroline Brack form
Jana Stojanova - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
05.03.24 qualif. | vs. Melis Sezer | 3-6, 6-4, 8-10 | détail du match | |
04.03.24 2e tour de qualif. | vs. Irmak Budak | 6-0, 6-1 | détail du match | |
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Anastasiya Zaparyniuk | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
27.02.24 2e tour de qualif. | vs. Rebeka Antal | 6-1, 6-2 | détail du match | |
27.02.24 qualif. | vs. Vittoria Modesti | 3-6, 4-6 | détail du match | |
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Mariam Tetradze | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
14.12.23 2e tour | vs. Julia Stamatova | 7-5, 4-6, 4-6 | détail du match | |
13.12.23 1er tour | vs. Karolina Mrazikova | 6-3, 3-6, 6-4 | détail du match | |
12.12.23 qualif. | vs. Stefana Lazar | 4-6, 4-6 | détail du match | |
11.12.23 2e tour de qualif. | vs. Maria Tenase | 6-0, 3-6, 10-5 | détail du match | |
10.12.23 1er tour de qualif. | vs. Rebeca Maria Tudose | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
07.12.23 1er tour | vs. Ksenia Laskutova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
05.12.23 qualif. | vs. Evelyne Atticia Tiron | 3-6, 5-7 | détail du match | |
04.12.23 2e tour de qualif. | vs. Vlada Guryleva | 6-4, 6-4 | détail du match | |
03.12.23 1er tour de qualif. | vs. Defne Aslanbas | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
30.11.23 1er tour | vs. Ekaterina Ivanova | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Joulia Cristiana Cirstea | 6-4, 1-6, 8-10 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
18.09.23 2e tour de qualif. | vs. Jizel Matos Sequeira Fernandes | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
12.09.23 qualif. | vs. Jovana Grujic | 6-2, 4-6, 7-10 | détail du match | |
11.09.23 2e tour de qualif. | vs. Jelena Gojkovic | 3-6, 6-1, 11-9 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
06.09.23 1er tour | vs. Natalija Senic | 2-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
W25 Kursumlijska - terre battue | ||||
26.06.23 2e tour de qualif. | vs. Lavinia Tanasie | 2-6, 4-6 | détail du match | |
25.06.23 1er tour de qualif. | vs. Svetlana Samardzic | 7-65, 7-5 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
23.06.23 2e tour | vs. Tiphanie Lemaitre | 7-5, 3-6, 4-6 | détail du match | |
22.06.23 1er tour | vs. Andjela Lopicic | 6-75, 6-1, 6-1 | détail du match | |
21.06.23 qualif. | vs. Milica Stosovic | 6-1, 6-2 | détail du match | |
20.06.23 2e tour de qualif. | vs. Angelina Mihajlovic | 7-5, 6-3 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
12.06.23 2e tour de qualif. | vs. Kristina Samardzic (GER) | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
26.05.23 Quart de finale | vs. Karola Patricia Bejenaru | 5-7, 2-6 | détail du match | |
25.05.23 2e tour | vs. Suana Tucakovic | 3-6, 7-5, 7-5 | détail du match |
Caroline Brack - derniers matchs
W35 Santa - terre battue | ||||
26.03.24 qualif. | vs. Arianna Zucchini | 4-6, 3-6 | détail du match | |
25.03.24 1er tour de qualif. | vs. Emily Webley-Smith | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
27.02.24 qualif. | vs. Aminata Sall | 4-6, 4-6 | détail du match | |
26.02.24 2e tour de qualif. | vs. Elizaveta Gurianova | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
20.02.24 qualif. | vs. Carola Cavelli | 2-6, 6-3, 1-10 | détail du match | |
19.02.24 2e tour de qualif. | vs. Jane Dunyon | 7-65, 7-66 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Laura Boehner | 6-3, 6-73, 4-10 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
29.01.24 2e tour de qualif. | vs. Marie Vogt | 3-6, 3-6 | détail du match | |
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Florence Fedeli | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
01.12.23 Quart de finale | vs. Carmen Andreea Herea | 2-6, 0-6 | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Franziska Sziedat | 7-5, 6-2 | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Margaux Komano | 7-63, 0-6, 6-4 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
21.11.23 1er tour | vs. Mariya Poduraeva | 6-4, 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Solarino - moquette | ||||
07.11.23 1er tour | vs. Fiona Ganz | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Solarino - moquette | ||||
01.11.23 1er tour | vs. Lisa Pigato | 0-6, 6-4, 0-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
24.10.23 qualif. | vs. Alisa Oktiabreva | 0-6, 2-6 | détail du match | |
23.10.23 1er tour de qualif. | vs. Sara Festa | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
05.10.23 2e tour | vs. Arlinda Rushiti | 5-7, 2-6 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Giuliana Bestetti | 4-6, 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
29.09.23 Quart de finale | vs. Sandra Samir | 2-6, 2-6 | détail du match | |
28.09.23 2e tour | vs. Ayline Esina Samardzic | 6-1, 6-4 | détail du match | |
27.09.23 1er tour | vs. Alicja Formella | 6-3, 6-2 | détail du match | |
26.09.23 qualif. | vs. Maddalena Giordano | 6-0, 6-2 | détail du match | |
25.09.23 2e tour de qualif. | vs. Alisa Yakimakho | 6-0, 1-6, 12-10 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
20.09.23 1er tour | vs. Evgeniya Burdina | 3-6, 6-77 | détail du match | |
19.09.23 qualif. | vs. Nathalie Mokhtar | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
15.08.23 qualif. | vs. Federica Sacco | 3-6, 4-6 | détail du match | |
14.08.23 2e tour de qualif. | vs. Anna Wise | 4-6, 6-3, 10-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
10.08.23 2e tour | vs. Joanna Zawadzka | 0-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
09.08.23 1er tour | vs. Belle Thompson | 6-2, 6-2 | détail du match |