MATCH
16.01.22 | 1er tour de qualif. | Jana Kolodynska | Zora Hudson | 6-2, 6-0 | W25 Florianopolis | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
USA
09.05.01, 22 ans
09.05.01, 22 ans
Jana Kolodynska vs. Zora Hudson - Matchs en duel
16.01.22 | 1er tour de qualif. | Jana Kolodynska | Zora Hudson | 6-2, 6-0 | détail du match | W25 Florianopolis | dur |
Jana Kolodynska form & Zora Hudson form
Jana Kolodynska - derniers matchs
W35 Santo - dur | ||||
13.03.24 2e tour | vs. Katarina Jokic | 6-74, 4-6 | détail du match | |
W35 Santo - dur | ||||
06.03.24 2e tour | vs. Lia Karatancheva | 7-65, 4-6, 6-75 | détail du match | |
San Diego - dur | ||||
24.02.24 1er tour de qualif. | vs. Linda Fruhvirtova | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W50 Mexico - dur | ||||
20.02.24 1er tour | vs. Dalayna Hewitt | 2-6, 6-71 | détail du match | |
W50 Morelia - dur | ||||
13.02.24 1er tour | vs. Thaisa Grana Pedretti | 7-5, 4-6, 4-6 | détail du match | |
W100 Irapuato - dur | ||||
08.02.24 2e tour | vs. Marina Melnikova | 5-7, 6-75 | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Natalija Stevanovic | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Zakharova | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W50 Bengaluru - dur | ||||
18.01.24 2e tour | vs. Naho Sato | 5-7, 2-6 | détail du match | |
17.01.24 1er tour | vs. Anna Siskova | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Canberra - dur | ||||
31.12.23 1er tour de qualif. | vs. Katherine Sebov | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Santo - dur | ||||
09.11.23 2e tour | vs. Victoria Flores | 6-74, 6-4, 4-6 | détail du match | |
Midland - salle | ||||
30.10.23 qualif. | vs. Varvara Lepchenko | 7-62, 3-6, 3-6 | détail du match | |
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Catherine Harrison | 6-2, 3-6, 6-4 | détail du match | |
Tampico - dur | ||||
24.10.23 1er tour | vs. Varvara Lepchenko | 4-6, 6-70 | détail du match | |
W80 Macon - dur | ||||
17.10.23 1er tour | vs. Alexa Noel | 4-6, 1-3, - Jana Kolodynska - scratch | détail du match | |
Ningbo - dur | ||||
24.09.23 qualif. | vs. Jodie Anna Burrage | 6-3, 1-6, 4-6 | détail du match | |
23.09.23 1er tour de qualif. | vs. Meiling Wang | 6-1, 7-5 | détail du match | |
Guangzhou - dur | ||||
17.09.23 qualif. | vs. Viktorija Golubic | 2-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
16.09.23 1er tour de qualif. | vs. Le Yi Liu | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W40 Arequipa - terre battue | ||||
20.08.23 Finale | vs. Miriana Tona | 2-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
19.08.23 Demi-finale | vs. Chloe Beck | 6-4, 6-0 | détail du match | |
18.08.23 Quart de finale | vs. Julieta Estable | 7-5, 6-3 | détail du match | |
17.08.23 2e tour | vs. Guillermina Naya | 6-3, 6-3 | détail du match | |
16.08.23 1er tour | vs. Romina Ccuno | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W80 Brasilia - dur | ||||
11.08.23 Quart de finale | vs. Lulu Sun | 2-6, 6-73 | détail du match | |
10.08.23 2e tour | vs. Carolina Bohrer Martins | 7-5, 7-64 | détail du match | |
08.08.23 1er tour | vs. Panna Udvardy | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W60 Feira - dur | ||||
05.08.23 Finale | vs. Laura Pigossi | 1-6, 4-6 | détail du match | |
04.08.23 Demi-finale | vs. Eden Silva | 6-3, 6-3 | détail du match |
Zora Hudson - derniers matchs
W15 Lima - terre battue | ||||
22.08.23 1er tour | vs. Lourdes Ayala | 5-7, 1-6 | détail du match | |
21.08.23 qualif. | vs. Isidora Cereso | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W40 Arequipa - terre battue | ||||
14.08.23 qualif. | vs. Fernanda Labrana | 1-6, 0-6 | détail du match | |
13.08.23 1er tour de qualif. | vs. Lady Villanueva Rosado Lady Esther | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W60 Feira - dur | ||||
30.07.23 1er tour de qualif. | vs. Abigail Rencheli | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Punta - terre battue | ||||
10.07.23 2e tour de qualif. | vs. Lourdes Ayala | 2-6, 2-6 | détail du match | |
09.07.23 1er tour de qualif. | vs. Evelina Vaisberg | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W25 Rio - terre battue | ||||
01.08.22 1er tour de qualif. | vs. Maria Eduarda Mauad | 6-72, 2-6 | détail du match | |
W25 Saskatoon - dur | ||||
18.07.22 qualif. | vs. Natasha Sengphrachanh | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W100 Charleston - terre battue | ||||
27.06.22 1er tour de qualif. | vs. Riya Bhatia | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Santo - dur | ||||
14.06.22 1er tour | vs. Kate Kim | 2-6, 2-6 | détail du match | |
12.06.22 qualif. | vs. Sydney Dorcil | 0-6, 6-2, 11-9 | détail du match | |
W25 Santo - dur | ||||
07.06.22 1er tour | vs. Juliette Mazzoni | 2-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
05.06.22 qualif. | vs. Sydney Dorcil | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Santo - dur | ||||
28.02.22 qualif. | vs. Marie Villet | 1-6, 4-6 | détail du match | |
27.02.22 1er tour de qualif. | vs. Maria Gell | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W25 Santo - dur | ||||
20.02.22 1er tour de qualif. | vs. Versace Gatti | 2-6, 6-4, 8-10 | détail du match | |
W25 Tucuman - terre battue | ||||
06.02.22 1er tour de qualif. | vs. Maria Agustina Farina | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Florianopolis - dur | ||||
23.01.22 1er tour de qualif. | vs. Noelia Zeballos | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Florianopolis - dur | ||||
16.01.22 1er tour de qualif. | vs. Jana Kolodynska | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W60 Brasilia - terre battue | ||||
21.11.21 1er tour de qualif. | vs. Helena Bueno | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Berkeley - dur | ||||
27.09.21 1er tour de qualif. | vs. Elysia Bolton | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
19.07.21 2e tour de qualif. | vs. Elsa Wan | 2-6, 6-0, 4-10 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
06.06.21 1er tour de qualif. | vs. Astrid Cirotte | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
30.05.21 1er tour de qualif. | vs. Natsuho Arakawa | 2-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
24.05.21 2e tour de qualif. | vs. Kendra Bunch | 6-4, 0-6, 2-10 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
18.05.21 qualif. | vs. Hwiwon Wi | 3-6, 4-6 | détail du match | |
17.05.21 2e tour de qualif. | vs. Samantha Imbo Nloga | 6-2, 7-64 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
09.05.21 1er tour de qualif. | vs. Zoe Billon | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
04.05.21 qualif. | vs. Anastasia Piangerelli | 1-6, 6-4, 5-10 | détail du match |