MATCH
12.04.23 | 1er tour | Jana Fett | Sebastianna Scilipoti | 6-1, 6-0 | W60 Chiasso | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Jana Fett | Sebastianna Scilipoti | |
premier service en pourcentage | 26/46 (57%) | 32/54 (59%) |
Points gagnés sur 1er service | 20/26 (77%) | 15/32 (47%) |
Points gagnés sur 2e service | 11/20 (55%) | 8/22 (36%) |
Balles de break gagnées | 5/12 (42%) | 0/1 (0%) |
Points gagnés sur retour | 31/54 (57%) | 15/46 (33%) |
Total de points gagnés | 62/100 (62%) | 38/100 (38%) |
Double fautes | 5 | 5 |
Aces | 1 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Sebastianna Scilipoti | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Jana Fett | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-0 | Sebastianna Scilipoti | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Jana Fett | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-0 | Sebastianna Scilipoti | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Jana Fett | 5-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-1 | Sebastianna Scilipoti | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Jana Fett | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40 | ||
1-0 | Sebastianna Scilipoti | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Jana Fett | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-0 | Sebastianna Scilipoti | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Jana Fett | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-0 | Sebastianna Scilipoti | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-0 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Jana Fett vs. Sebastianna Scilipoti - Matchs en duel
12.04.23 | 1er tour | Jana Fett | Sebastianna Scilipoti | 6-1, 6-0 | détail du match | W60 Chiasso | terre battue |
Jana Fett form & Sebastianna Scilipoti form
Jana Fett - derniers matchs
Antalya - terre battue | ||||
26.03.24 1er tour | vs. Ella Seidel | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W75 Trnava - salle | ||||
09.03.24 Demi-finale | vs. Celine Naef | 2-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
08.03.24 Quart de finale | vs. Elena Gabriela Ruse | 6-2, 7-611 | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Kristina Mladenovic | 6-3, 6-3 | détail du match | |
05.03.24 1er tour | vs. Sara Sarinova | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W50 Macon - salle | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Margaux Rouvroy | 2-6, 4-6 | détail du match | |
27.02.24 1er tour | vs. Amandine Hesse | 6-3, 7-65 | détail du match | |
W50 Edgbaston - salle | ||||
07.02.24 2e tour | vs. Katy Dunne | 4-6, 0-6 | détail du match | |
06.02.24 1er tour | vs. Danielle Daley | 4-6, 7-66, 6-1 | détail du match | |
W50 Porto - salle | ||||
02.02.24 Quart de finale | vs. Aliona Falei | 1-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
01.02.24 2e tour | vs. Veronika Erjavec | 6-2, 6-4 | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Justina Mikulskyte | 7-63, 6-1 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
10.01.24 1er tour de qualif. | vs. Dominika Salkova | 5-7, 6-3, 5-7 | détail du match | |
Midland - salle | ||||
05.11.23 Finale | vs. Anna Kalinskaya | 5-7, 4-6 | détail du match | |
04.11.23 Demi-finale | vs. Emma Navarro | 3-6, 6-1, 6-4 | détail du match | |
03.11.23 Quart de finale | vs. Taylor Townsend | Taylor Townsend - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
02.11.23 2e tour | vs. Rebecca Marino | 5-7, 6-3, 6-2 | détail du match | |
31.10.23 1er tour | vs. Arianne Hartono | 7-5, 6-0 | détail du match | |
W60 Toronto - salle | ||||
29.10.23 Finale | vs. Marina Stakusic | 6-3, 5-7, 3-6 | détail du match | |
28.10.23 Demi-finale | vs. Victoria Mboko | 6-2, 6-0 | détail du match | |
27.10.23 Quart de finale | vs. Louisa Chirico | 7-65, 6-4 | détail du match | |
26.10.23 2e tour | vs. Madison Sieg | 6-0, 6-2 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Ariana Arseneault | 6-2, 3-6, 6-3 | détail du match | |
Hong Kong - dur | ||||
10.10.23 1er tour | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Guadalajara - dur | ||||
16.09.23 qualif. | vs. Grace Min | 4-6, 1-6 | détail du match | |
15.09.23 1er tour de qualif. | vs. Ulrikke Eikeri | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Bari - terre battue | ||||
09.09.23 Demi-finale | vs. Rebecca Sramkova | 5-7, 3-6 | détail du match | |
08.09.23 Quart de finale | vs. Zeynep Sonmez | 7-61, 6-4 | détail du match | |
07.09.23 2e tour | vs. Raluca Georgiana Serban | 6-4, 6-1 | détail du match | |
05.09.23 1er tour | vs. Marina Bassols Ribera | 6-3, 6-3 | détail du match |
Sebastianna Scilipoti - derniers matchs
W35 Terrassa - terre battue | ||||
25.03.24 qualif. | vs. Joelle Steur | 4-6, 6-3, 8-10 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Carmen Lopez Martinez | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W35 Alaminos - terre battue | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Vera Zvonareva | 3-6, 1-6 | détail du match | |
19.03.24 qualif. | vs. Leonie Kung | 6-4, 2-6, 12-10 | détail du match | |
18.03.24 1er tour de qualif. | vs. Prisha Vyas | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W35 Alaminos - terre battue | ||||
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Matilde Jorge | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
22.02.24 2e tour | vs. Nina Vargova | 0-6, 0-1, - Sebastianna Scilipoti - scratch | détail du match | |
21.02.24 1er tour | vs. Diana Demidova | 6-2, 6-2 | détail du match | |
20.02.24 qualif. | vs. Anja Stankovic | 6-0, 6-1 | détail du match | |
19.02.24 2e tour de qualif. | vs. Ginevra Vallega Montebruno | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
16.02.24 2e tour | vs. Nuria Brancaccio | 5-7, 6-1, 1-6 | détail du match | |
15.02.24 1er tour | vs. Ane Mintegi Del Olmo | 4-6, 7-62, 6-3 | détail du match | |
15.02.24 qualif. | vs. Diana Demidova | 7-5, 6-1 | détail du match | |
12.02.24 2e tour de qualif. | vs. Ioana Zvonaru | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
27.01.24 Demi-finale | vs. Andrea Lazaro Garcia | 2-6, 7-5, 1-6 | détail du match | |
26.01.24 Quart de finale | vs. Klaudija Bubelyte | 6-4, 2-6, 7-5 | détail du match | |
25.01.24 2e tour | vs. Ariana Geerlings | 7-64, 6-2 | détail du match | |
24.01.24 1er tour | vs. Alisa Baranovska | 3-6, 6-0, 6-0 | détail du match | |
W50 Antalya - terre battue | ||||
16.01.24 1er tour | vs. Margarita Skryabina | 1-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
06.12.23 1er tour | vs. Antonia Ruzic | 0-3, - Sebastianna Scilipoti - scratch | détail du match | |
05.12.23 qualif. | vs. Julia Adams | 6-3, 4-6, 14-12 | détail du match | |
04.12.23 2e tour de qualif. | vs. Nicole Gadient | 6-4, 0-6, 10-6 | détail du match | |
W100 Valencia - terre battue | ||||
23.11.23 2e tour | vs. Rebecca Sramkova | 2-6, 6-3, 6-73 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Angela Fita Boluda | 6-4, 6-3 | détail du match | |
20.11.23 qualif. | vs. Yana Morderger | 6-3, 6-1 | détail du match | |
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Marie Mettraux | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Castellon - terre battue | ||||
07.11.23 1er tour | vs. Lucia Llinares Domingo | 4-6, 6-1, 1-6 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
01.11.23 1er tour | vs. Maria Bondarenko | 6-1, 1-6, 5-7 | détail du match | |
31.10.23 qualif. | vs. Lya Fernandez | 6-1, 6-2 | détail du match | |
30.10.23 2e tour de qualif. | vs. Michelle Dennis | 6-1, 6-1 | détail du match |