MATCH
14.09.20 | 1er tour | Jade Suvrijn | Anna Morgina | 6-4, 6-3 | All Lower | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Anna Morgina | |
0-0, 15-40, 40-40 | ||
Jade Suvrijn | 0-1 | |
0-0 | ||
0-2 | Anna Morgina | |
0-0, 0-15, 30-15, 40-30[BP] | ||
Jade Suvrijn | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-3 | Anna Morgina | |
0-0, 15-0, 30-30, 40-40 | ||
Jade Suvrijn | 1-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-30 | ||
3-4 | Anna Morgina | |
0-0 | ||
Jade Suvrijn | 4-4 | |
0-0, 30-0, 40-0, 40-A[BP] | ||
Jade Suvrijn | 5-4 | |
0-0, 15-0, 40-15 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Anna Morgina | |
0-0, 15-0, 40-0[BP] | ||
Jade Suvrijn | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-40[BP] | ||
1-1 | Anna Morgina | |
0-0, 15-15, 30-15 | ||
Jade Suvrijn | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40 | ||
2-2 | Anna Morgina | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Jade Suvrijn | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
3-3 | Anna Morgina | |
0-0 | ||
Jade Suvrijn | 4-3 | |
0-0, 15-15, 30-15 | ||
5-3 | Anna Morgina | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-3 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Jade Suvrijn vs. Anna Morgina - Matchs en duel
14.09.20 | 1er tour | Jade Suvrijn | Anna Morgina | 6-4, 6-3 | détail du match | All Lower | terre battue |
Jade Suvrijn form & Anna Morgina form
Jade Suvrijn - derniers matchs
W60 Montpellier - terre battue | ||||
27.06.21 1er tour de qualif. | vs. Verena Meliss | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Denain - terre battue | ||||
15.06.21 qualif. | vs. Ylena In-Albon | 3-6, 3-6 | détail du match | |
14.06.21 1er tour de qualif. | vs. Loudmilla Bencheikh | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W60 Saint - terre battue | ||||
10.05.21 1er tour de qualif. | vs. Audrey Albie | 6-4, 6-75, 2-10 | détail du match | |
W25+H Calvi - dur | ||||
16.04.21 Quart de finale | vs. Lucrezia Stefanini | 1-6, 0-6 | détail du match | |
15.04.21 2e tour | vs. Estelle Cascino | 6-2, 6-2 | détail du match | |
14.04.21 1er tour | vs. Tessah Andrianjafitrimo | 7-62, 7-5 | détail du match | |
13.04.21 qualif. | vs. Margaux Komano | 6-1, 6-4 | détail du match | |
12.04.21 2e tour de qualif. | vs. Emma Mazzoni | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Gonesse - terre battue | ||||
19.03.21 Quart de finale | vs. Emeline Dartron | 3-6, 0-3, - Jade Suvrijn - scratch | détail du match | |
18.03.21 2e tour | vs. Selena Janicijevic | 7-5, 5-7, 6-3 | détail du match | |
17.03.21 1er tour | vs. Andreea Rosca | 6-2, 3-6, 6-4 | détail du match | |
15.03.21 2e tour de qualif. | vs. Marine Szostak | 6-2, 6-2 | détail du match | |
15.03.21 qualif. | vs. Irys Ekani | 6-3, 6-4 | détail du match | |
14.03.21 1er tour de qualif. | vs. Olympe Lancelot | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W15 Madrid - terre battue | ||||
07.12.20 2e tour de qualif. | vs. Sofia Rocchetti | 6-3, 5-7, 6-10 | détail du match | |
06.12.20 1er tour de qualif. | vs. Carla Del Barrio | 6-0, 6-3 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
14.09.20 1er tour | vs. Anna Morgina | 6-4, 6-3 | détail du match | |
14.09.20 1er tour | vs. Manon Arcangioli | 6-4, 7-5 | détail du match | |
13.09.20 1er tour | vs. Oleksandra Oliynykova | 2-6, 7-67, 10-6 | détail du match | |
13.09.20 1er tour | vs. Marina Yudanov | 6-2, 6-4 | détail du match | |
22.06.20 1er tour | vs. Sara Cakarevic | 6-3, 1-6, 7-10 | détail du match | |
21.06.20 1er tour | vs. Varvara Gracheva | 0-6, 1-6 | détail du match | |
20.06.20 1er tour | vs. Estelle Cascino | 2-6, 2-6 | détail du match | |
16.06.20 1er tour | vs. Anastasia Pribylova | 6-3, 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15+H Amiens - terre battue | ||||
09.03.20 2e tour de qualif. | vs. Sophia Biolay | 3-6, 6-1, 7-10 | détail du match | |
08.03.20 1er tour de qualif. | vs. Klara Hajkova | 5-7, 6-4, 10-3 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
06.12.19 Quart de finale | vs. Ioana Gaspar | 1-6, 1-6 | détail du match | |
05.12.19 2e tour | vs. Diana Demidova | 6-3, 6-75, 6-3 | détail du match | |
04.12.19 1er tour | vs. Luna Meers | 6-4, 6-1 | détail du match |
Anna Morgina - derniers matchs
W15 Colorado - dur | ||||
23.06.22 2e tour | vs. Hibah Shaikh | 6-4, 1-6, 4-6 | détail du match | |
21.06.22 1er tour | vs. Arisha Ladhani | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Varna - terre battue | ||||
09.09.21 2e tour | vs. Katerina Dimitrova | 7-62, 3-6, - Anna Morgina - scratch | détail du match | |
08.09.21 1er tour | vs. Maria Sara Popa | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W15 Moscow - terre battue | ||||
24.07.21 Demi-finale | vs. Maria Shusharina | 6-2, 4-6, 4-6 | détail du match | |
23.07.21 Quart de finale | vs. Anna Ureke | 6-1, 6-2 | détail du match | |
22.07.21 2e tour | vs. Angelika Shapovalova | 6-3, 6-2 | détail du match | |
21.07.21 1er tour | vs. Daria Zelinskaya | 5-7, 6-2, 7-63 | détail du match | |
W25 Wroclaw - terre battue | ||||
29.06.21 1er tour | vs. Anastasia Detiuc | 6-4, 5-7, 1-6 | détail du match | |
W25 Klosters - terre battue | ||||
23.06.21 2e tour | vs. Jesika Maleckova | 2-6, 7-66, 4-6 | détail du match | |
21.06.21 1er tour | vs. Tess Sugnaux | 1-6, 7-61, 6-0 | détail du match | |
W15 Vilnius - salle | ||||
08.06.21 1er tour | vs. Akvile Parazinskaite | 6-4, 4-6, 6-71 | détail du match | |
W25 Moscow - salle | ||||
23.02.21 qualif. | vs. Ekaterina Yashina | 2-6, 1-6 | détail du match | |
22.02.21 1er tour de qualif. | vs. Noel Saidenova | 2-6, 6-4, 10-6 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
22.01.21 Quart de finale | vs. Dea Herdzelas | 6-2, 3-6, 1-6 | détail du match | |
21.01.21 2e tour | vs. Lucie Nguyen Tan | 6-4, 7-65 | détail du match | |
20.01.21 1er tour | vs. Briana Szabo | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
15.01.21 Quart de finale | vs. Sandra Samir | 1-6, 2-6 | détail du match | |
14.01.21 2e tour | vs. Yasmin Ezzat | 6-4, 6-4 | détail du match | |
13.01.21 1er tour | vs. Saumya Vig | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
06.01.21 1er tour | vs. Barbora Matusova | 4-6, 7-61, 3-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
18.11.20 1er tour | vs. Elina Avanesyan | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
13.11.20 Quart de finale | vs. Sandra Samir | 3-6, 3-6 | détail du match | |
12.11.20 2e tour | vs. Federica Prati | 6-3, 6-1 | détail du match | |
11.11.20 1er tour | vs. Polina Bakhmutkina | 6-4, 7-5 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
29.10.20 2e tour | vs. Emilie Lindh Gallagher | 2-6, 4-6 | détail du match | |
28.10.20 1er tour | vs. Jelena Stojanovic | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
21.10.20 1er tour | vs. Noel Saidenova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
17.10.20 Demi-finale | vs. Sandra Samir | 0-6, 0-2, - Anna Morgina - scratch | détail du match | |
16.10.20 Quart de finale | vs. Dasha Ivanova | 6-4, 3-6, 7-65 | détail du match |