MATCH
21.02.21 | 1er tour de qualif. | Jade Marie | Michelle Dzjachangirova | 6-3, 7-64 | W15 Monastir | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
France
17.02.04, 20 ans
17.02.04, 20 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Holland
15.12.01, 22 ans
15.12.01, 22 ans
Jade Marie vs. Michelle Dzjachangirova - Matchs en duel
21.02.21 | 1er tour de qualif. | Jade Marie | Michelle Dzjachangirova | 6-3, 7-64 | détail du match | W15 Monastir | dur |
Jade Marie form & Michelle Dzjachangirova form
Jade Marie - derniers matchs
W15 Norges - dur | ||||
11.06.23 1er tour de qualif. | vs. Lola Collin | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
24.04.23 2e tour de qualif. | vs. Hanna Bougouffa | 4-6, 5-7 | détail du match | |
23.04.23 1er tour de qualif. | vs. Beatrice Laura Pirtac | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
17.04.23 2e tour de qualif. | vs. Emmanuelle Girard | 2-6, 2-6 | détail du match | |
16.04.23 1er tour de qualif. | vs. Linda Ajimi | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
10.04.23 2e tour de qualif. | vs. Milana Maslenkova | 3-6, 4-6 | détail du match | |
09.04.23 1er tour de qualif. | vs. Elisabeth Junge-Ilges | 7-5, 6-3 | détail du match | |
W15 Le - terre battue | ||||
20.03.23 qualif. | vs. Camilla Gennaro | 4-6, 5-7 | détail du match | |
19.03.23 1er tour de qualif. | vs. Anna Chekanskaya | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W15 Gonesse - terre battue | ||||
15.03.23 1er tour | vs. Linda Salvi | 2-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
26.02.23 1er tour de qualif. | vs. Elizabete Brutane | 6-3, 6-72, 8-10 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
19.02.23 1er tour de qualif. | vs. Helena Mohamed | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
02.01.23 1er tour de qualif. | vs. Margherita Marcon | 6-2, 2-6, 11-13 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
26.12.22 2e tour de qualif. | vs. Magdalini Adaloglou | 4-6, 5-7 | détail du match | |
25.12.22 1er tour de qualif. | vs. Sarah Ben Aba | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Duffel - terre battue | ||||
16.08.22 1er tour | vs. Sem Hazes | 1-6, 3-6 | détail du match | |
15.08.22 qualif. | vs. Madelief Hageman | 6-2, 6-3 | détail du match | |
14.08.22 1er tour de qualif. | vs. Alexandra Biot | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Marrakech - terre battue | ||||
21.03.22 2e tour de qualif. | vs. Magdalena Stoilkovska | 3-6, 6-710 | détail du match | |
W15 Marrakech - terre battue | ||||
13.03.22 1er tour de qualif. | vs. Asia Serafini | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
13.02.22 1er tour de qualif. | vs. Nana Kawagishi | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
06.02.22 1er tour de qualif. | vs. Juliane Triebe | 6-75, 1-6 | détail du match | |
W15 Le - terre battue | ||||
21.03.21 1er tour de qualif. | vs. Maelys Bougrat | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Gonesse - terre battue | ||||
15.03.21 2e tour de qualif. | vs. Anna Gabric | 4-6, 4-6 | détail du match | |
14.03.21 1er tour de qualif. | vs. Cosima Trinity Calinescu | 2-6, 6-3, 12-10 | détail du match | |
W15+H Amiens - terre battue | ||||
07.03.21 1er tour de qualif. | vs. Sofia Rocchetti | 7-64, 2-6, 7-10 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
22.02.21 qualif. | vs. Evita Ramirez | 2-6, 6-4, 5-10 | détail du match | |
21.02.21 1er tour de qualif. | vs. Michelle Dzjachangirova | 6-3, 7-64 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
15.02.21 qualif. | vs. Joanna Tomera | 2-6, 1-6 | détail du match | |
14.02.21 1er tour de qualif. | vs. Nour Gueblaoui | 6-2, 7-5 | détail du match |
Michelle Dzjachangirova - derniers matchs
W15 Sharm - dur | ||||
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Jana Otzipka | 6-0, 2-6, 4-10 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
21.03.24 2e tour | vs. Karola Patricia Bejenaru | 1-6, 1-6 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Jana Otzipka | 3-6, 7-5, 7-5 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
27.02.24 qualif. | vs. Ekaterina Makarova (2001) | 3-6, 6-2, 6-10 | détail du match | |
26.02.24 2e tour de qualif. | vs. Mija Ljubic | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
19.02.24 2e tour de qualif. | vs. Melissa Boyden | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
27.11.23 2e tour de qualif. | vs. Mia Mack | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
20.11.23 2e tour de qualif. | vs. Luise Reisel | 6-0, 4-6, 8-10 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
14.11.23 qualif. | vs. Luise Reisel | 3-6, 2-6 | détail du match | |
13.11.23 2e tour de qualif. | vs. Rituparna Nayak | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W100 Shrewsbury - salle | ||||
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Baku - dur | ||||
30.08.23 1er tour | vs. Teja Tirunelveli | 4-6, 6-0, 4-6 | détail du match | |
28.08.23 qualif. | vs. Riya Uboveja | 6-4, 6-1 | détail du match | |
27.08.23 1er tour de qualif. | vs. Zuleykha Safarova | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Baku - dur | ||||
26.08.23 Demi-finale | vs. Polina Leykina | 5-7, 3-6 | détail du match | |
25.08.23 Quart de finale | vs. Darja Suvirdjonkova | 7-67, 6-3 | détail du match | |
24.08.23 2e tour | vs. Abigail Amos | 6-3, 1-6, 7-66 | détail du match | |
22.08.23 1er tour | vs. Alana Tuayeva | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W25 Aldershot - dur | ||||
14.08.23 qualif. | vs. Katarina Stresnakova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
13.08.23 1er tour de qualif. | vs. Madison Peters | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Roehampton - dur | ||||
07.08.23 qualif. | vs. Katarina Stresnakova | 2-6, 3-6 | détail du match | |
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Jasmine Conway | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W25 Foxhills - dur | ||||
31.07.23 1er tour de qualif. | vs. Emma Wilson | 6-4, 1-6, 10-6 | détail du match | |
31.07.23 qualif. | vs. Given Roach | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Roehampton - dur | ||||
17.07.23 qualif. | vs. Lauryn John-Baptiste | 0-6, 1-6 | détail du match | |
16.07.23 1er tour de qualif. | vs. Elina Popescu | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W15 Alkmaar - terre battue | ||||
25.06.23 1er tour de qualif. | vs. Izabelle Persson | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Nottingham - dur | ||||
01.05.23 qualif. | vs. Ana Paula Neffa De Los Rios | 6-74, 6-4, 6-10 | détail du match | |
30.04.23 1er tour de qualif. | vs. Jessica Matthews | 7-63, 3-6, 10-8 | détail du match | |
W25 Nottingham - dur | ||||
25.04.23 1er tour | vs. Olivia Lincer | 6-3, 3-6, 0-6 | détail du match |