MATCH
16.03.21 | qualif. | Jade Bornay | Diletta Cherubini | 6-2, 6-2 | W15 Bratislava | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Jade Bornay vs. Diletta Cherubini - Matchs en duel
16.03.21 | qualif. | Jade Bornay | Diletta Cherubini | 6-2, 6-2 | détail du match | W15 Bratislava | salle |
Jade Bornay form & Diletta Cherubini form
Jade Bornay - derniers matchs
W15 Monastir - dur | ||||
03.06.23 Demi-finale | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 7-5, 1-6, 4-6 | détail du match | |
02.06.23 Quart de finale | vs. Emmanuelle Girard | 6-1, 6-2 | détail du match | |
01.06.23 2e tour | vs. Louise Kwong | 6-72, 6-4, 6-2 | détail du match | |
30.05.23 1er tour | vs. Esther Bataille | 5-7, 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Malaga - dur | ||||
25.05.23 2e tour | vs. Solana Sierra | 2-6, 6-76 | détail du match | |
23.05.23 1er tour | vs. Emma Wilson | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W60 Saint - terre battue | ||||
16.05.23 qualif. | vs. Yasmine Mansouri | 6-4, 5-7, 2-6 | détail du match | |
15.05.23 1er tour de qualif. | vs. Lucie Pawlak | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Vierumaki - dur | ||||
11.05.23 Quart de finale | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-4, 3-6, 1-6 | détail du match | |
10.05.23 2e tour | vs. Marissa Minetti | 6-2, 6-1 | détail du match | |
09.05.23 1er tour | vs. Chloe Noel | 7-64, 6-2 | détail du match | |
W40+H Calvi - dur | ||||
24.04.23 qualif. | vs. Estelle Cascino | 1-6, 2-6 | détail du match | |
23.04.23 1er tour de qualif. | vs. Georgina Hays | 6-4, 1-6, 6-3 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
13.04.23 2e tour | vs. Julita Saner | 1-6, 2-6 | détail du match | |
11.04.23 1er tour | vs. Kateryna Lazarenko | 6-3, 3-6, 6-3 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
05.04.23 1er tour | vs. Dejana Radanovic | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Le - terre battue | ||||
22.03.23 1er tour | vs. Antonia Schmidt | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Gonesse - terre battue | ||||
16.03.23 2e tour | vs. Marta Huqi Gonzalez Encinas | 3-6, 6-2, 6-75 | détail du match | |
14.03.23 1er tour | vs. Laura Mair | 2-6, 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
16.02.23 2e tour | vs. Yasmine Mansouri | 5-7, 3-6 | détail du match | |
14.02.23 1er tour | vs. Gaia Parravicini | 6-3, 7-5 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
07.02.23 1er tour | vs. Nadine Keller | 6-74, 1-6 | détail du match | |
W40 Monastir - dur | ||||
15.01.23 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Kovaleva | 6-71, 4-6 | détail du match | |
W25 Saint - salle | ||||
14.11.22 1er tour de qualif. | vs. Zoe Richard | 6-2, 6-73, 7-10 | détail du match | |
W25 Loughborough - salle | ||||
24.10.22 qualif. | vs. Ella Mcdonald | 2-6, 0-6 | détail du match | |
23.10.22 1er tour de qualif. | vs. Brooke Black | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W15 Reims - salle | ||||
07.10.22 Quart de finale | vs. Fiona Ganz | 6-74, 1-6 | détail du match | |
06.10.22 2e tour | vs. Mallaurie Noel | 6-4, 6-0 | détail du match | |
04.10.22 1er tour | vs. Delia Gaillard | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Dijon - terre battue | ||||
13.09.22 1er tour | vs. Basak Eraydin | 4-6, 6-71 | détail du match |
Diletta Cherubini - derniers matchs
W35 Santa - terre battue | ||||
26.03.24 1er tour | vs. Anouk Koevermans | 3-6, 6-0, 2-6 | détail du match | |
W35 Alaminos - terre battue | ||||
11.03.24 qualif. | vs. Oksana Selekhmeteva | 6-72, 4-6 | détail du match | |
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Chantal Sauvant | 6-1, 7-5 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
08.03.24 Quart de finale | vs. Tyra Caterina Grant | 3-6, 5-7 | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Linda Sevcikova | 6-2, 6-4 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Noka Juric | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Oksana Selekhmeteva | 4-6, 3-6 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Noka Juric | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W25 Nairobi - terre battue | ||||
19.12.23 1er tour | vs. Valeriya Strakhova | 0-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Nairobi - terre battue | ||||
13.12.23 2e tour | vs. Martina Colmegna | 6-4, 4-6, 2-6 | détail du match | |
12.12.23 1er tour | vs. Nagomi Higashitani | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W100 Dubai - dur | ||||
04.12.23 qualif. | vs. Isabella Shinikova | 1-6, 1-6 | détail du match | |
03.12.23 1er tour de qualif. | vs. Eva Garkusha | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W15 Ahmedabad - dur | ||||
01.12.23 Quart de finale | vs. Tanisha Kashyap | - Diletta Cherubini - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Demi Tran | 6-2, 6-2 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Dhara Bharat Thakor | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Bengaluru - terre battue | ||||
24.11.23 Quart de finale | vs. Lanlana Tararudee | 1-6, 2-6 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Anna Ureke | 7-62, 6-77, 6-4 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Anastasia Sukhotina | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 Solarino - moquette | ||||
09.11.23 2e tour | vs. Samira De Stefano | 2-6, 7-5, 4-6 | détail du match | |
08.11.23 1er tour | vs. Arianna Zucchini | 6-2, 7-63 | détail du match | |
W25 Solarino - moquette | ||||
31.10.23 1er tour | vs. Ylena In-Albon | 0-6, 1-3, - Diletta Cherubini - scratch | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
27.09.23 1er tour | vs. Ekaterine Gorgodze | 2-6, 2-4, - Diletta Cherubini - scratch | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
22.09.23 Quart de finale | vs. Katharina Hobgarski | 1-6, 2-6 | détail du match | |
21.09.23 2e tour | vs. Tina Nadine Smith | 7-64, 4-6, 7-66 | détail du match | |
20.09.23 1er tour | vs. Denise Valente | 6-0, 6-4 | détail du match | |
W25 Zaragoza - terre battue | ||||
07.09.23 Quart de finale | vs. Guillermina Naya | 7-64, 4-6, 2-6 | détail du match | |
06.09.23 2e tour | vs. Laura Hietaranta | 2-6, 6-3, 7-5 | détail du match | |
05.09.23 1er tour | vs. Maileen Nuudi | 4-0, Maileen Nuudi - scratch | détail du match | |
W25 Trieste - terre battue | ||||
01.09.23 2e tour | vs. Angela Fita Boluda | 5-7, 5-7 | détail du match |