MATCH
10.12.20 | 2e tour | Ivonne Cavalle-Reimers | Maria Bondarenko | 6-2, 6-2 | W15 Monastir | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Ivonne Cavalle-Reimers | Maria Bondarenko | |
premier service en pourcentage | 33/52 (63%) | 19/46 (41%) |
Points gagnés sur 1er service | 23/33 (70%) | 11/19 (58%) |
Points gagnés sur 2e service | 10/19 (53%) | 8/27 (30%) |
Balles de break gagnées | 5/8 (63%) | 1/6 (17%) |
Points gagnés sur retour | 27/46 (59%) | 19/52 (37%) |
Total de points gagnés | 60/98 (61%) | 38/98 (39%) |
Double fautes | 1 | 4 |
Aces | 2 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Maria Bondarenko | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ivonne Cavalle-Reimers | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-1 | Maria Bondarenko | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Ivonne Cavalle-Reimers | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-2 | Maria Bondarenko | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Ivonne Cavalle-Reimers | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-2 | Maria Bondarenko | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Ivonne Cavalle-Reimers | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Maria Bondarenko | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ivonne Cavalle-Reimers | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Maria Bondarenko | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Ivonne Cavalle-Reimers | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-1 | Maria Bondarenko | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Ivonne Cavalle-Reimers | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-2 | Maria Bondarenko | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ivonne Cavalle-Reimers | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-2 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Ivonne Cavalle-Reimers vs. Maria Bondarenko - Matchs en duel
20.06.23 | 1er tour | Maria Bondarenko | Ivonne Cavalle-Reimers | 7-5, 6-1 | détail du match | W25+H Tauste | dur |
09.03.22 | 2e tour | Maria Bondarenko | Ivonne Cavalle-Reimers | 6-2, 4-6, 6-4 | détail du match | W25 Salinas | dur |
10.12.20 | 2e tour | Ivonne Cavalle-Reimers | Maria Bondarenko | 6-2, 6-2 | détail du match | W15 Monastir | dur |
Ivonne Cavalle-Reimers form & Maria Bondarenko form
Ivonne Cavalle-Reimers - derniers matchs
W50 Porto - salle | ||||
29.01.24 qualif. | vs. Nefisa Berberovic | 5-7, 6-76 | détail du match | |
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Teresa Franco Dias | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W25 Nairobi - terre battue | ||||
20.12.23 2e tour | vs. Miriana Tona | 2-6, 3-6 | détail du match | |
18.12.23 1er tour | vs. Shana Martin Mao | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W25 Nairobi - terre battue | ||||
11.12.23 1er tour | vs. Jessie Aney | 6-1, 5-7, 3-6 | détail du match | |
W100 Les - dur | ||||
23.10.23 qualif. | vs. Paula Arias Manjon | 5-7, 3-6 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Suhani Patil | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25+H Cherbourg - salle | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Matilda Mutavdzic | 6-72, 3-6 | détail du match | |
W25 Seville - terre battue | ||||
10.10.23 1er tour | vs. Andrea Lazaro Garcia | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
29.09.23 Quart de finale | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 1-6, 0-6 | détail du match | |
28.09.23 2e tour | vs. Fanny Stollar | 6-4, 1-6, 6-0 | détail du match | |
27.09.23 1er tour | vs. Federica Bilardo | 2-6, 6-2, 6-2 | détail du match | |
26.09.23 qualif. | vs. Martina Spigarelli | 6-4, 6-1 | détail du match | |
25.09.23 1er tour de qualif. | vs. Giulia Carbonaro | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W25 Ceuta - dur | ||||
22.09.23 Quart de finale | vs. Aliona Falei | 5-7, 4-6 | détail du match | |
21.09.23 2e tour | vs. Barbora Palicova | 6-3, 6-4 | détail du match | |
20.09.23 1er tour | vs. Polina Leykina | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W40 Skopje - terre battue | ||||
11.09.23 1er tour | vs. Zhibek Kulambayeva | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Vigo - dur | ||||
21.08.23 1er tour | vs. Jana Fett | 5-7, 6-75 | détail du match | |
W25 Ourense - dur | ||||
17.08.23 2e tour | vs. Lucia Cortez Llorca | 6-3, 2-6, 4-6 | détail du match | |
16.08.23 1er tour | vs. Caroline Romeo | 7-5, 6-0 | détail du match | |
W100 Maspalomas - terre battue | ||||
09.08.23 1er tour | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 3-6, 3-6 | détail du match | |
07.08.23 qualif. | vs. Aurora Zantedeschi | 6-3, 6-3 | détail du match | |
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Ekaterina Vishnevskaya | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W60 Barcelona - dur | ||||
01.08.23 1er tour | vs. Eva Lys | 6-4, 5-7, 6-75 | détail du match | |
W25 Roehampton - dur | ||||
18.07.23 1er tour | vs. Destanee Aiava | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W25+H Tauste - dur | ||||
20.06.23 1er tour | vs. Maria Bondarenko | 5-7, 1-6 | détail du match | |
W60 Madrid - dur | ||||
13.06.23 1er tour | vs. Martha Matoula | 3-6, 6-75 | détail du match | |
La Bisbal - terre battue | ||||
07.06.23 1er tour | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25+H Tossa - moquette | ||||
04.05.23 2e tour | vs. Francesca Curmi | 1-6, 2-6 | détail du match |
Maria Bondarenko - derniers matchs
W35 Terrassa - terre battue | ||||
25.03.24 1er tour | vs. Louisa Chirico | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Sabadell - terre battue | ||||
18.03.24 2e tour de qualif. | vs. Sara Dols | 1-6, 3-6 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Jordina Font | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W50 Trnava - salle | ||||
26.02.24 1er tour de qualif. | vs. Adrienn Nagy | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W50 Porto - salle | ||||
29.01.24 qualif. | vs. Carolina Kuhl | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W75+H Porto - salle | ||||
22.01.24 qualif. | vs. Robin Anderson | 5-7, 1-6 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
14.12.23 2e tour | vs. Nadine Keller | 1-6, 1-6 | détail du match | |
13.12.23 1er tour | vs. Chiraz Bechri | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W25 Lousada - salle | ||||
29.11.23 1er tour | vs. Robin Anderson | 6-73, 2-6 | détail du match | |
W25 Lousada - salle | ||||
23.11.23 2e tour | vs. Amandine Monnot | 6-3, 2-6, 5-7 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Lucija Ciric Bagaric | 6-4, 5-7, 6-2 | détail du match | |
W40 Funchal - dur | ||||
14.11.23 1er tour | vs. Nefisa Berberovic | 5-7, 4-6 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
05.11.23 Finale | vs. Alina Charaeva | 5-7, 3-6 | détail du match | |
04.11.23 Demi-finale | vs. Susan Bandecchi | 6-4, 6-2 | détail du match | |
03.11.23 Quart de finale | vs. Veronica Miroshnichenko | 4-6, 7-61, 6-4 | détail du match | |
02.11.23 2e tour | vs. Anastasia Piangerelli | 6-2, 7-5 | détail du match | |
01.11.23 1er tour | vs. Sebastianna Scilipoti | 1-6, 6-1, 7-5 | détail du match | |
W100 Les - dur | ||||
26.10.23 2e tour | vs. Magdalena Frech | 1-6, 2-6 | détail du match | |
24.10.23 1er tour | vs. Andrea Lazaro Garcia | 6-75, 7-5, 7-66 | détail du match | |
23.10.23 qualif. | vs. Laia Petretic | 6-75, 6-4, 6-1 | détail du match | |
W25 Baza - dur | ||||
03.10.23 1er tour | vs. Maja Chwalinska | 6-78, 4-6 | détail du match | |
W60+H Caldas - dur | ||||
21.09.23 2e tour | vs. Petra Marcinko | 3-6, 2-6 | détail du match | |
19.09.23 1er tour | vs. Olga Helmi | 5-7, 6-4, 6-1 | détail du match | |
W60 Montreux - terre battue | ||||
05.09.23 1er tour | vs. Ziva Falkner | 2-6, 7-63, 2-6 | détail du match | |
W60 Collonge - terre battue | ||||
30.08.23 1er tour | vs. Amandine Hesse | 5-7, 3-6 | détail du match | |
W25 Ourense - dur | ||||
16.08.23 1er tour | vs. Lucia Cortez Llorca | 6-2, 2-6, 6-75 | détail du match | |
W60 Barcelona - dur | ||||
03.08.23 2e tour | vs. Arina Rodionova | 4-6, 7-63, 2-6 | détail du match | |
02.08.23 1er tour | vs. Maria Garcia Cid | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W25 El - dur | ||||
29.07.23 Finale | vs. Ekaterina Reyngold | 6-74, 6-0, 6-0 | détail du match | |
28.07.23 Demi-finale | vs. Polina Iatcenko | 7-5, 6-0 | détail du match |