MATCH
09.10.19 | 1er tour | Iveta Daujotaite | Kerstin Peckl | 6-1, 6-3 | W15 Telavi | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Iveta Daujotaite | Kerstin Peckl | |
premier service en pourcentage | 31/60 (52%) | 31/60 (52%) |
Points gagnés sur 1er service | 25/31 (81%) | 20/31 (65%) |
Points gagnés sur 2e service | 16/29 (55%) | 11/29 (38%) |
Balles de break gagnées | 4/13 (31%) | 0/7 (0%) |
Points gagnés sur retour | 29/60 (48%) | 19/60 (32%) |
Total de points gagnés | 70/120 (58%) | 50/120 (42%) |
Double fautes | 3 | 5 |
Aces | 1 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Iveta Daujotaite | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-40 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Kerstin Peckl | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Iveta Daujotaite | 1-0 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-1 | Kerstin Peckl | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15 | ||
Iveta Daujotaite | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-2 | Kerstin Peckl | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Iveta Daujotaite | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
4-2 | Kerstin Peckl | |
0-0, 15-0, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Iveta Daujotaite | 5-3 | |
0-0, 15-0, 40-30 | ||
6-3 |
Lithuania
05.06.01, 22 ans
05.06.01, 22 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Iveta Daujotaite vs. Kerstin Peckl - Matchs en duel
13.10.19 | qualif. | Iveta Daujotaite | Kerstin Peckl | 6-2, 6-3 | détail du match | W15 Telavi | terre battue |
09.10.19 | 1er tour | Iveta Daujotaite | Kerstin Peckl | 6-1, 6-3 | détail du match | W15 Telavi | terre battue |
Iveta Daujotaite form & Kerstin Peckl form
Iveta Daujotaite - derniers matchs
W25 Parnu - terre battue | ||||
04.08.21 1er tour | vs. Justina Mikulskyte | 0-6, 0-6 | détail du match | |
03.08.21 qualif. | vs. Sowjanya Bavisetti | 6-3, 2-6, 11-9 | détail du match | |
02.08.21 1er tour de qualif. | vs. Viktoria Kleer Kliimand | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W15 Vilnius - salle | ||||
07.06.21 qualif. | vs. Emily Welker | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Parnu - salle | ||||
06.11.19 1er tour | vs. Katriin Saar | 2-6, 4-6 | détail du match | |
05.11.19 qualif. | vs. Dasha Borodatova | 6-3, 6-0 | détail du match | |
04.11.19 1er tour de qualif. | vs. Desire Parn | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Telavi - terre battue | ||||
15.10.19 1er tour | vs. Valeriya Olyanovskaya | 0-5, - Iveta Daujotaite - scratch | détail du match | |
13.10.19 qualif. | vs. Kerstin Peckl | 6-2, 6-3 | détail du match | |
13.10.19 1er tour de qualif. | vs. Olga Lesnikova | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Telavi - terre battue | ||||
10.10.19 2e tour | vs. Taisya Pachkaleva | 1-6, 1-6 | détail du match | |
09.10.19 1er tour | vs. Kerstin Peckl | 6-1, 6-3 | détail du match | |
08.10.19 qualif. | vs. Julia Helbet | 6-3, 6-4 | détail du match | |
07.10.19 1er tour de qualif. | vs. Evelina Martirosyan | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Cairo - terre battue | ||||
26.11.18 qualif. | vs. Asia Serafini | 6-76, 5-7 | détail du match | |
Cairo - terre battue | ||||
04.05.17 2e tour | vs. Magali Kempen | 2-6, 1-6 | détail du match | |
03.05.17 1er tour | vs. Diana Maria Mihail | 7-5, 6-0 | détail du match | |
01.05.17 qualif. | vs. Anastasiia Gevel | 3-6, 7-5, 6-4 | détail du match | |
Savitaipale - terre battue | ||||
25.07.16 1er tour de qualif. | vs. Polina Bakhmutkina | 6-4, 2-6, 4-6 | détail du match |
Kerstin Peckl - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
02.04.23 1er tour de qualif. | vs. Carolin Raschdorf | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Lisbon - terre battue | ||||
25.09.22 1er tour de qualif. | vs. Milla Sequeira | 4-6, 6-4, 5-10 | détail du match | |
W25 Mogyorod - terre battue | ||||
15.08.22 qualif. | vs. Fernanda Labrana | 1-6, 2-6 | détail du match | |
14.08.22 1er tour de qualif. | vs. Inga Strelchuk | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Radom - terre battue | ||||
07.08.22 1er tour de qualif. | vs. Ewa Czapulak | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Agadir - terre battue | ||||
01.08.22 qualif. | vs. Fernanda Rain Contreras | 3-6, 2-6 | détail du match | |
31.07.22 2e tour de qualif. | vs. Zineb El Ouazzani | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W25 Warmbad - terre battue | ||||
15.05.22 1er tour de qualif. | vs. Alina Michalitsch | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
08.05.22 qualif. | vs. Keira Blackbeard | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Split - terre battue | ||||
01.05.22 2e tour de qualif. | vs. Aleksandra Julia Zuchanska | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
18.04.22 2e tour de qualif. | vs. Margaux Komano | 5-7, 1-6 | détail du match | |
17.04.22 1er tour de qualif. | vs. Lena Karlovcan | 3-6, 6-2, 10-5 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
11.04.22 2e tour de qualif. | vs. Farida Moussa | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
06.01.22 2e tour | vs. Lian Tran | 0-6, 0-1, - Kerstin Peckl - scratch | détail du match | |
05.01.22 1er tour | vs. Nouray Metwally | 6-1, 7-65 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
02.11.21 2e tour de qualif. | vs. Bianca Bulat | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Melilla - terre battue | ||||
16.09.21 1er tour | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Vienna - terre battue | ||||
29.08.21 1er tour de qualif. | vs. Janika Kusy Alzugaray | 6-4, 6-73, 9-11 | détail du match | |
W15 Bad - terre battue | ||||
22.08.21 1er tour de qualif. | vs. Mia Mack | 0-6, 1-6 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
29.07.20 1er tour | vs. Stefanie Auer | 3-6, 1-6 | détail du match | |
28.07.20 1er tour | vs. Irina Dshandshgava | 3-6, 2-6 | détail du match | |
27.07.20 1er tour | vs. Arabella Koller | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Antalya - terre battue | ||||
01.03.20 1er tour de qualif. | vs. Marion Viertler | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
24.02.20 2e tour de qualif. | vs. Marion Viertler | 3-6, 1-6 | détail du match | |
23.02.20 1er tour de qualif. | vs. Jordina Cegarra Ramirez | 2-6, 7-5, 10-3 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
21.01.20 1er tour | vs. Michaela Kadleckova | 0-6, 0-6 | détail du match | |
20.01.20 qualif. | vs. Kamila Kerimbayeva | 4-6, 4-6 | détail du match | |
19.01.20 1er tour de qualif. | vs. Beatrice Stagno | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
15.01.20 1er tour | vs. Gloria Ceschi | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
08.01.20 1er tour | vs. Ingrid Vojcinakova | 0-6, 2-6 | détail du match |