MATCH
12.03.23 | 1er tour de qualif. | Iva Sepa | Annika Kannan | 6-0, 6-3 | W15 Antalya | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Serbia
17.09.04, 19 ans
17.09.04, 19 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
India
01.07.01, 22 ans
01.07.01, 22 ans
Iva Sepa vs. Annika Kannan - Matchs en duel
12.03.23 | 1er tour de qualif. | Iva Sepa | Annika Kannan | 6-0, 6-3 | détail du match | W15 Antalya | terre battue |
Iva Sepa form & Annika Kannan form
Iva Sepa - derniers matchs
W15 Norman - salle | ||||
30.10.23 1er tour de qualif. | vs. Annika Penickova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Osijek - terre battue | ||||
07.08.23 2e tour de qualif. | vs. Fangran Tian | 3-6, 0-6 | détail du match | |
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Jasmina Stoppel | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
21.06.23 qualif. | vs. Dunja Maric | 6-3, 1-6, 4-10 | détail du match | |
20.06.23 2e tour de qualif. | vs. Tara Mihaljevic | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W25 Kursumlijska - terre battue | ||||
07.06.23 1er tour | vs. Dimitra Pavlou | 3-6, 1-6 | détail du match | |
06.06.23 qualif. | vs. Giulia Carbonaro | 7-5, 6-4 | détail du match | |
05.06.23 2e tour de qualif. | vs. Milica Stosovic | 6-0, 6-4 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
29.05.23 2e tour de qualif. | vs. Evelyne Atticia Tiron | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
23.05.23 qualif. | vs. Eleanor Baglow | 3-6, 2-6 | détail du match | |
22.05.23 2e tour de qualif. | vs. Katerina Petrova | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W25 Kursumlijska - terre battue | ||||
17.05.23 1er tour | vs. Cristina Dinu | 6-2, 2-6, 2-6 | détail du match | |
16.05.23 qualif. | vs. Weronika Baszak | 6-1, 6-2 | détail du match | |
15.05.23 2e tour de qualif. | vs. Evialina Laskevich | 5-4, Evialina Laskevich - scratch | détail du match | |
14.05.23 1er tour de qualif. | vs. Zi Yi Gao | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
10.05.23 1er tour | vs. Meiling Wang | 3-6, 2-6 | détail du match | |
09.05.23 qualif. | vs. Jana Stojanova | 6-3, 6-0 | détail du match | |
08.05.23 2e tour de qualif. | vs. Masa Mitic | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
04.05.23 1er tour | vs. Ginevra Vallega Montebruno | 7-5, 6-0 | détail du match | |
04.05.23 2e tour | vs. Ziva Falkner | 6-4, 1-6, 3-6 | détail du match | |
02.05.23 qualif. | vs. Min Liu | 6-3, 6-0 | détail du match | |
01.05.23 2e tour de qualif. | vs. Danica Nedeljkovic | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
13.03.23 2e tour de qualif. | vs. Jimar Gerald Gonzalez | 2-6, 6-3, 7-10 | détail du match | |
12.03.23 1er tour de qualif. | vs. Annika Kannan | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
06.03.23 2e tour de qualif. | vs. Koharu Niimi | 6-75, 6-3, 10-12 | détail du match | |
05.03.23 1er tour de qualif. | vs. Feyza Ebrar Aydin | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
27.02.23 2e tour de qualif. | vs. Menuha Popovici | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Antalya - terre battue | ||||
29.01.23 1er tour de qualif. | vs. Melis Ayda Uyar | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
25.01.23 1er tour | vs. Sara Suchankova | 0-6, 6-0, 6-72 | détail du match | |
24.01.23 qualif. | vs. Rada Zolotareva | 6-4, 6-1 | détail du match |
Annika Kannan - derniers matchs
W15 Sabadell - terre battue | ||||
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Min Liu | 4-6, 7-65, 5-10 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
12.03.24 qualif. | vs. Mila Masic | 7-5, 3-6, 4-10 | détail du match | |
11.03.24 2e tour de qualif. | vs. Costanza Traversi | 6-2, 4-6, 12-10 | détail du match | |
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Annika Maria Glaser | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Eleni Christofi | 0-6, 0-6 | détail du match | |
05.03.24 qualif. | vs. Aaddi Gupta | 7-64, 6-4 | détail du match | |
04.03.24 2e tour de qualif. | vs. Shuqian Xu | 0-6, 6-3, 10-1 | détail du match | |
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Ceylin Ipek | Ceylin Ipek - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Deniz Turan | 6-71, - Annika Kannan - scratch | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
19.02.24 2e tour de qualif. | vs. Sofia Shapatava | 2-6, 1-6 | détail du match | |
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Barbora Michalkova | 6-3, 1-6, 10-4 | détail du match | |
W15 Melilla - terre battue | ||||
11.12.23 qualif. | vs. Vasilisa Borisova | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
27.11.23 2e tour de qualif. | vs. Liisa Varul | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Barbora Michalkova | 0-6, 6-4, 7-10 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Maria Daciana Ciubotaru | 1-6, - Annika Kannan - scratch | détail du match | |
W15 Castellon - terre battue | ||||
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Oceanne Lopez | 6-3, 6-4 | détail du match | |
05.11.23 2e tour de qualif. | vs. Elena Giovanna Giessler | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
23.10.23 2e tour de qualif. | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 2-6, 0-6 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Jovana Peric (SRB) | 6-2, 7-62 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
16.10.23 2e tour de qualif. | vs. Anna Lena Ebster | 6-4, 1-6, 5-10 | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Leticia Matuszewski | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Seville - terre battue | ||||
08.10.23 2e tour de qualif. | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
18.09.23 2e tour de qualif. | vs. Karine Sarkisova | 3-6, 6-3, 6-10 | détail du match | |
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Stella Remander | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Mia Saveljic | 6-4, 1-6, 1-10 | détail du match | |
W25 Valladolid - dur | ||||
27.08.23 1er tour de qualif. | vs. Kundali Majgaine | 2-6, 6-73 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
23.08.23 1er tour | vs. Ekaterina Shalimova | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
14.08.23 2e tour de qualif. | vs. Nina Danisova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
07.08.23 2e tour de qualif. | vs. Noemie Dadoun | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
31.07.23 2e tour de qualif. | vs. Lucie Brun | 0-6, 3-6 | détail du match |