MATCH
21.02.23 | 1er tour | Iva Primorac | Laura Mair | 6-3, 6-3 | W15 Manacor | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Iva Primorac | Laura Mair | |
premier service en pourcentage | 30/54 (56%) | 32/56 (57%) |
Points gagnés sur 1er service | 22/30 (73%) | 16/32 (50%) |
Points gagnés sur 2e service | 13/24 (54%) | 9/24 (38%) |
Balles de break gagnées | 5/7 (71%) | 2/2 (100%) |
Points gagnés sur retour | 31/56 (55%) | 19/54 (35%) |
Total de points gagnés | 66/110 (60%) | 44/110 (40%) |
Double fautes | 5 | 3 |
Aces | 1 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Laura Mair | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Iva Primorac | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-1 | Laura Mair | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Iva Primorac | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-2 | Laura Mair | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Iva Primorac | 2-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-3 | Laura Mair | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Iva Primorac | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-3 | Laura Mair | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Iva Primorac | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Laura Mair | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Iva Primorac | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-1 | Laura Mair | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Iva Primorac | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-1 | Laura Mair | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Iva Primorac | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-3 | Laura Mair | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Iva Primorac | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-3 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Iva Primorac vs. Laura Mair - Matchs en duel
21.02.23 | 1er tour | Iva Primorac | Laura Mair | 6-3, 6-3 | détail du match | W15 Manacor | dur |
Iva Primorac form & Laura Mair form
Iva Primorac - derniers matchs
W35 Terrassa - terre battue | ||||
25.03.24 qualif. | vs. Mihaela Djakovic | 2-6, 1-1, - Iva Primorac - scratch | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Sarah Tatu | 5-7, 7-5, 10-4 | détail du match | |
W15 Sabadell - terre battue | ||||
23.03.24 Demi-finale | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 5-7, 1-6 | détail du match | |
22.03.24 Quart de finale | vs. Daniela Vismane | 6-3, 6-4 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Natalia Szabanin | 6-75, 6-4, 6-3 | détail du match | |
19.03.24 1er tour | vs. Alba Rey Garcia | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W50 Trnava - salle | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Panna Udvardy | 3-6, 4-6 | détail du match | |
27.02.24 qualif. | vs. Conny Perrin | 6-1, 6-2 | détail du match | |
26.02.24 1er tour de qualif. | vs. Sofia Milatova | 6-2, 0-6, 6-4 | détail du match | |
W75 Altenkirchen - moquette | ||||
14.02.24 1er tour | vs. Marina Bassols Ribera | 5-7, 6-75 | détail du match | |
12.02.24 qualif. | vs. Susan Bandecchi | 6-76, 6-2, 7-5 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Christina Bednarczyk | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W60 Trnava - salle | ||||
28.11.23 qualif. | vs. Stephanie Wagner | 3-6, 3-6 | détail du match | |
27.11.23 1er tour de qualif. | vs. Denise Hrdinkova | 6-1, 7-64 | détail du match | |
W25 Ortisei - salle | ||||
22.11.23 2e tour | vs. Amarni Banks | 6-4, 3-6, 5-7 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Clara Vlasselaer | 5-7, 7-5, 6-3 | détail du match | |
20.11.23 qualif. | vs. Karina Hofbauer | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W15 Nasbypark - salle | ||||
04.11.23 Demi-finale | vs. Daria Lopatetskaya | 3-6, 7-64, 6-76 | détail du match | |
03.11.23 Quart de finale | vs. Lea Nilsson | 6-1, 6-3 | détail du match | |
02.11.23 2e tour | vs. June Bjork | 6-4, 6-4 | détail du match | |
01.11.23 1er tour | vs. Aino Alkio | 7-5, 6-3 | détail du match | |
W25 Loule - dur | ||||
24.10.23 1er tour | vs. Dominika Salkova | 7-65, 4-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Faro - dur | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Daria Khomutsianskaya | 6-74, 6-75 | détail du match | |
W40 Skopje - terre battue | ||||
17.09.23 Finale | vs. Dejana Radanovic | 1-6, 3-6 | détail du match | |
16.09.23 Demi-finale | vs. Lina Gjorcheska | 6-4, 7-65 | détail du match | |
15.09.23 Quart de finale | vs. Leolia Jeanjean | 6-3, 6-2 | détail du match | |
14.09.23 3e tour | vs. Fanny Ostlund | 6-0, 6-1 | détail du match | |
12.09.23 2e tour | vs. Gabriela Ce | 6-4, 6-2 | détail du match | |
11.09.23 1er tour | vs. Aleksandra Krunic | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W60 Vienna - terre battue | ||||
06.09.23 1er tour | vs. Rina Saigo | 7-5, 1-6, 2-6 | détail du match |
Laura Mair - derniers matchs
W15 Heraklion - terre battue | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Mila Masic | 5-7, 3-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Giorgia Pinto | 6-4, 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Sapfo Sakellaridi | 5-7, 3-6 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Iveta Dapkute | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
20.02.24 1er tour | vs. Ivana Sebestova | 1-6, 6-3, 5-7 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
14.02.24 1er tour | vs. Lorena Solar Donoso | 5-7, 6-72 | détail du match | |
W50 Edgbaston - salle | ||||
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Katarina Stresnakova | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Selva - salle | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Martyna Kubka | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Ortisei - salle | ||||
21.11.23 1er tour | vs. Diana Marcinkevica | 6-74, 2-6 | détail du match | |
19.11.23 qualif. | vs. Inez Maria Kotlikova | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W100 Les - dur | ||||
23.10.23 qualif. | vs. Lina Glushko | 1-6, 0-6 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Ornella De Fazio | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W100 Shrewsbury - salle | ||||
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Katherine Barnes | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
10.10.23 1er tour de qualif. | vs. Vittoria Paganetti | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W40 Lisbon - terre battue | ||||
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Ziva Falkner | 7-65, 1-6, 3-6 | détail du match | |
Parma - terre battue | ||||
17.09.23 qualif. | vs. Eva Vedder | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W40 Skopje - terre battue | ||||
12.09.23 1er tour | vs. Ayla Aksu | 4-6, 0-6 | détail du match | |
11.09.23 qualif. | vs. Sophia Ksandinov | 6-1, 6-3 | détail du match | |
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Zara Zafirovska | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W60 Montreux - terre battue | ||||
06.09.23 1er tour | vs. Conny Perrin | 2-6, 6-710 | détail du match | |
05.09.23 qualif. | vs. Berta Bonardi | 6-4, 6-1 | détail du match | |
04.09.23 1er tour de qualif. | vs. Diana Marcinkevica | 1-6, 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Trieste - terre battue | ||||
29.08.23 1er tour | vs. Anastasia Abbagnato | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W40 Porto - dur | ||||
18.07.23 1er tour | vs. Daria Khomutsianskaya | 2-6, 4-6 | détail du match | |
17.07.23 qualif. | vs. Anna Semenova | 6-2, 1-6, 6-3 | détail du match | |
16.07.23 1er tour de qualif. | vs. Elizabet Hamaliy | 6-4, 6-71, 6-2 | détail du match | |
W60 Rome - terre battue | ||||
12.07.23 1er tour | vs. Lina Gjorcheska | 3-6, 6-75 | détail du match | |
W25 Tarvisio - terre battue | ||||
29.06.23 2e tour | vs. Anna Turati | 6-3, 3-6, 2-6 | détail du match | |
28.06.23 1er tour | vs. Nina Potocnik | 6-2, 6-73, 7-66 | détail du match | |
26.06.23 qualif. | vs. Camilla Gennaro | 7-5, 6-4 | détail du match |