MATCH
01.03.21 | 2e tour de qualif. | Iva Primorac | Emily Seibold | 6-3, 6-3 | W25 Manacor | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Iva Primorac vs. Emily Seibold - Matchs en duel
01.03.21 | 2e tour de qualif. | Iva Primorac | Emily Seibold | 6-3, 6-3 | détail du match | W25 Manacor | dur |
Iva Primorac form & Emily Seibold form
Iva Primorac - derniers matchs
W35 Terrassa - terre battue | ||||
25.03.24 qualif. | vs. Mihaela Djakovic | 2-6, 1-1, - Iva Primorac - scratch | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Sarah Tatu | 5-7, 7-5, 10-4 | détail du match | |
W15 Sabadell - terre battue | ||||
23.03.24 Demi-finale | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 5-7, 1-6 | détail du match | |
22.03.24 Quart de finale | vs. Daniela Vismane | 6-3, 6-4 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Natalia Szabanin | 6-75, 6-4, 6-3 | détail du match | |
19.03.24 1er tour | vs. Alba Rey Garcia | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W50 Trnava - salle | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Panna Udvardy | 3-6, 4-6 | détail du match | |
27.02.24 qualif. | vs. Conny Perrin | 6-1, 6-2 | détail du match | |
26.02.24 1er tour de qualif. | vs. Sofia Milatova | 6-2, 0-6, 6-4 | détail du match | |
W75 Altenkirchen - moquette | ||||
14.02.24 1er tour | vs. Marina Bassols Ribera | 5-7, 6-75 | détail du match | |
12.02.24 qualif. | vs. Susan Bandecchi | 6-76, 6-2, 7-5 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Christina Bednarczyk | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W60 Trnava - salle | ||||
28.11.23 qualif. | vs. Stephanie Wagner | 3-6, 3-6 | détail du match | |
27.11.23 1er tour de qualif. | vs. Denise Hrdinkova | 6-1, 7-64 | détail du match | |
W25 Ortisei - salle | ||||
22.11.23 2e tour | vs. Amarni Banks | 6-4, 3-6, 5-7 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Clara Vlasselaer | 5-7, 7-5, 6-3 | détail du match | |
20.11.23 qualif. | vs. Karina Hofbauer | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W15 Nasbypark - salle | ||||
04.11.23 Demi-finale | vs. Daria Lopatetskaya | 3-6, 7-64, 6-76 | détail du match | |
03.11.23 Quart de finale | vs. Lea Nilsson | 6-1, 6-3 | détail du match | |
02.11.23 2e tour | vs. June Bjork | 6-4, 6-4 | détail du match | |
01.11.23 1er tour | vs. Aino Alkio | 7-5, 6-3 | détail du match | |
W25 Loule - dur | ||||
24.10.23 1er tour | vs. Dominika Salkova | 7-65, 4-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Faro - dur | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Daria Khomutsianskaya | 6-74, 6-75 | détail du match | |
W40 Skopje - terre battue | ||||
17.09.23 Finale | vs. Dejana Radanovic | 1-6, 3-6 | détail du match | |
16.09.23 Demi-finale | vs. Lina Gjorcheska | 6-4, 7-65 | détail du match | |
15.09.23 Quart de finale | vs. Leolia Jeanjean | 6-3, 6-2 | détail du match | |
14.09.23 3e tour | vs. Fanny Ostlund | 6-0, 6-1 | détail du match | |
12.09.23 2e tour | vs. Gabriela Ce | 6-4, 6-2 | détail du match | |
11.09.23 1er tour | vs. Aleksandra Krunic | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W60 Vienna - terre battue | ||||
06.09.23 1er tour | vs. Rina Saigo | 7-5, 1-6, 2-6 | détail du match |
Emily Seibold - derniers matchs
W50 Sao - terre battue | ||||
25.03.24 1er tour de qualif. | vs. Naiktha Bains | 5-7, 6-1, 3-6 | détail du match | |
W15 Campinas - terre battue | ||||
21.03.24 2e tour | vs. Carolina Meligeni Alves | 3-6, 4-6 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Jazmin Ortenzi | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Sao - terre battue | ||||
16.03.24 Demi-finale | vs. Julieta Estable | 3-6, 4-6 | détail du match | |
15.03.24 Quart de finale | vs. Melany Solange Krywoj | 6-3, 6-2 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Ana Paula Neffa De Los Rios | 6-3, 6-4 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Katja Markus | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W50 Macon - salle | ||||
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Yufei Ren | 6-2, 2-6, 0-6 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Rositsa Dencheva | 0-6, 1-1, - Emily Seibold - scratch | détail du match | |
W35 Sunderland - salle | ||||
16.01.24 1er tour | vs. Oleksandra Oliynykova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
15.01.24 qualif. | vs. Iulia Bucea | 6-1, 6-2 | détail du match | |
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Abigail Amos | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Esch/Alzette - salle | ||||
11.01.24 2e tour | vs. Merel Hoedt | 2-6, 2-6 | détail du match | |
10.01.24 1er tour | vs. Liz Badde | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W40 Lisbon - terre battue | ||||
02.10.23 qualif. | vs. Katarina Jokic | 2-6, 2-6 | détail du match | |
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Teresa Franco Dias | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Bydgoszcz - terre battue | ||||
23.08.23 1er tour | vs. Martyna Kubka | 1-6, 3-3, - Emily Seibold - scratch | détail du match | |
W60 Hechingen - terre battue | ||||
02.08.23 1er tour | vs. Nagi Hanatani | 2-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
W25 Horb - terre battue | ||||
26.07.23 1er tour | vs. Yuki Naito | 6-3, 2-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Punta - terre battue | ||||
13.07.23 2e tour | vs. Solana Sierra | 6-73, 1-6 | détail du match | |
12.07.23 1er tour | vs. Maria Camila Torres Murcia | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Punta - terre battue | ||||
05.07.23 1er tour | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-4, 4-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Santo - terre battue | ||||
28.06.23 2e tour | vs. Carolyn Ansari | 7-5, 6-74, 4-6 | détail du match | |
W25 Santo - terre battue | ||||
22.06.23 3e tour | vs. Martina Capurro Taborda | 6-4, 5-7, 6-74 | détail du match | |
21.06.23 2e tour | vs. Tara Malik | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W25 Feld - terre battue | ||||
17.05.23 1er tour | vs. Vittoria Modesti | 6-4, 7-5 | détail du match | |
17.05.23 2e tour | vs. Reka-Luca Jani | 2-6, 6-74 | détail du match | |
W25 Bastad - terre battue | ||||
09.05.23 1er tour | vs. Maria Lourdes Carle | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Alaminos - terre battue | ||||
03.05.23 1er tour | vs. Giorgia Pinto | 7-5, 2-6, 3-6 | détail du match | |
W80 Zaragoza - terre battue | ||||
10.04.23 1er tour de qualif. | vs. Ilay Yoruk | 1-6, 1-6 | détail du match |