MATCH
22.11.21 | 2e tour de qualif. | Iulia Andreea Ionescu | Valentina Mutilba | 5-7, 6-1, 10-2 | W15 Antalya | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Romania
06.07.05, 18 ans
06.07.05, 18 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Argentina
02.02.02, 22 ans
02.02.02, 22 ans
Iulia Andreea Ionescu vs. Valentina Mutilba - Matchs en duel
22.11.21 | 2e tour de qualif. | Iulia Andreea Ionescu | Valentina Mutilba | 5-7, 6-1, 10-2 | détail du match | W15 Antalya | terre battue |
Iulia Andreea Ionescu form & Valentina Mutilba form
Iulia Andreea Ionescu - derniers matchs
W15 Heraklion - terre battue | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Katharina Hobgarski | 4-6, 3-6 | détail du match | |
19.03.24 qualif. | vs. Aleksandra Julia Zuchanska | 1-6, 7-64, 10-5 | détail du match | |
18.03.24 2e tour de qualif. | vs. Almudena Sanz-Llaneza Fernandez | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Giulia Tedesco | 6-3, 3-6, 7-10 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Carolina Troiano | 3-6, 6-4, 4-10 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
19.02.24 2e tour de qualif. | vs. Marie Weckerle | 2-6, 2-6 | détail du match | |
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Aaddi Gupta | 6-4, 1-6, 10-4 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
12.02.24 2e tour de qualif. | vs. Phillippa Preugschat | 4-6, 6-1, 1-10 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Emma Slavikova | 6-3, 7-63 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Boyoung Jeong | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
22.01.24 2e tour de qualif. | vs. Friederike Nolte | 3-6, 4-6 | détail du match | |
22.01.24 1er tour de qualif. | vs. Adelina Lachinova | 6-1, 3-6, 10-8 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
22.11.23 1er tour | vs. Lisa Zaar | 4-6, 1-6 | détail du match | |
21.11.23 qualif. | vs. Ekaterina Kuznetsova | 6-3, 6-4 | détail du match | |
20.11.23 2e tour de qualif. | vs. Ella Sahnis | 7-5, 6-2 | détail du match | |
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Anna Kartseva | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Deniz Dilek | 4-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
06.11.23 2e tour de qualif. | vs. Maria Daciana Ciubotaru | 1-6, 7-5, 7-10 | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Monika Wojcik | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Emma Slavikova | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
23.10.23 2e tour de qualif. | vs. Ani Vangelova | 1-6, 5-7 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Adela Polakovicova | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
17.10.23 qualif. | vs. Anastasiya Poplavska | 7-63, 2-6, 9-11 | détail du match | |
16.10.23 2e tour de qualif. | vs. Mariya Poduraeva | 6-4, 6-3 | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Marta Peric | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Bad - terre battue | ||||
02.10.23 qualif. | vs. Emma Slavikova | 6-2, 2-6, 8-10 | détail du match | |
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Mariam Karadzhaeva | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W25 Slobozia - terre battue | ||||
19.09.23 qualif. | vs. Lara Salden | 1-6, 2-6 | détail du match | |
18.09.23 2e tour de qualif. | vs. Rebeca Maria Tudose | 6-2, 6-1 | détail du match | |
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Alexandra Irina Anghel | 5-7, 6-4, 10-7 | détail du match |
Valentina Mutilba - derniers matchs
W25 Junin - terre battue | ||||
31.07.23 qualif. | vs. Juliana Rodriguez | 6-3, 4-6, 7-10 | détail du match | |
30.07.23 1er tour de qualif. | vs. Tania Sfilio | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Bragado - terre battue | ||||
27.07.23 2e tour | vs. Martina Capurro Taborda | 1-6, 1-6 | détail du match | |
25.07.23 1er tour | vs. Alessandra Caceres | 6-1, 5-7, 7-5 | détail du match | |
W15 Rosario - terre battue | ||||
28.06.23 1er tour | vs. Leyla Fiorella Britez Risso | 3-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Buenos - terre battue | ||||
20.06.23 1er tour | vs. Alisha Reayer | 4-6, 6-4, 5-7 | détail du match | |
W25 Tucuman - terre battue | ||||
26.02.23 1er tour de qualif. | vs. Carola Celina Sosa | 5-7, 5-7 | détail du match | |
W25 Tucuman - terre battue | ||||
21.02.23 1er tour | vs. Guillermina Naya | 4-6, 1-6 | détail du match | |
20.02.23 qualif. | vs. Leticia Garcia Vidal | 6-3, 3-6, 11-9 | détail du match | |
19.02.23 1er tour de qualif. | vs. Maria Josefina Andrade Benedetti | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W25 Buenos - terre battue | ||||
15.01.23 1er tour de qualif. | vs. Sara Conde | 6-3, 4-6, 11-13 | détail du match | |
W25 Buenos - terre battue | ||||
10.01.23 1er tour | vs. Marianna Zakarlyuk | 6-76, 4-6 | détail du match | |
09.01.23 qualif. | vs. Luciana Blatter | 6-77, 7-610, 10-7 | détail du match | |
08.01.23 1er tour de qualif. | vs. Carola Celina Sosa | 7-61, 6-1 | détail du match | |
W15 Buenos - terre battue | ||||
01.12.22 2e tour | vs. Ilaria Sposetti | 4-6, 4-6 | détail du match | |
30.11.22 1er tour | vs. Marian Gomez Pezuela Cano | 7-65, 4-6, 6-3 | détail du match | |
W15 Mar - terre battue | ||||
24.11.22 2e tour | vs. Ana Candiotto | 1-6, 1-6 | détail du match | |
23.11.22 1er tour | vs. Gabriela Pimentel | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Tucuman - terre battue | ||||
11.10.22 1er tour | vs. Luana Plaza Araujo | 6-74, 0-6 | détail du match | |
W15 Eldorado - terre battue | ||||
03.10.22 2e tour de qualif. | vs. Maria Victoria Marchesini | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Eldorado - terre battue | ||||
01.10.22 Quart de finale | vs. Luisina Giovannini | 1-2, - Valentina Mutilba - scratch | détail du match | |
29.09.22 2e tour | vs. Lourdes Ayala | 6-4, 6-2 | détail du match | |
28.09.22 1er tour | vs. Karine Kulidjian | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
13.12.21 2e tour de qualif. | vs. Melisa Senli | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
05.12.21 1er tour de qualif. | vs. Jenny Lim | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
29.11.21 1er tour de qualif. | vs. Aoi Ito | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
22.11.21 2e tour de qualif. | vs. Iulia Andreea Ionescu | 7-5, 1-6, 2-10 | détail du match | |
21.11.21 1er tour de qualif. | vs. Mariia Maksimova | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
15.11.21 2e tour de qualif. | vs. Yana Mogilnitskaya | 3-6, 3-6 | détail du match | |
14.11.21 1er tour de qualif. | vs. Joulia Cristiana Cirstea | 6-3, 6-2 | détail du match |