MATCH
08.02.20 | Rubber 1 | Isabella Shinikova | Valentini Grammatikopoulou | 6-3, 6-1 | Fed Cup | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Isabella Shinikova vs. Valentini Grammatikopoulou - Matchs en duel
18.05.22 | 2e tour de qualif. | Valentini Grammatikopoulou | Isabella Shinikova | 2-6, 6-0, 6-3 | détail du match | Paris | terre battue |
08.02.20 | Rubber 1 | Isabella Shinikova | Valentini Grammatikopoulou | 6-3, 6-1 | détail du match | Fed Cup | salle |
23.06.14 | 1er tour | Valentini Grammatikopoulou | Isabella Shinikova | 6-4, 6-2 | détail du match | Breda | terre battue |
17.12.12 | 2e tour | Isabella Shinikova | Valentini Grammatikopoulou | 7-64, 6-3 | détail du match | Antalya | terre battue |
Isabella Shinikova form & Valentini Grammatikopoulou form
Isabella Shinikova - derniers matchs
Valentini Grammatikopoulou - derniers matchs
W75 Croissy - salle | ||||
27.03.24 2e tour | vs. Margaux Rouvroy | 3-6, 1-6 | détail du match | |
26.03.24 1er tour | vs. Olivia Gadecki | 4-6, 7-62, 7-5 | détail du match | |
W35 Solarino - moquette | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Barbora Palicova | 4-6, 6-1, 1-6 | détail du match | |
05.03.24 1er tour | vs. Camilla Gennaro | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W35 Helsinki - salle | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Mona Barthel | 5-7, 3-6 | détail du match | |
W35 Nakhon - dur | ||||
14.02.24 1er tour | vs. Antonia Schmidt | 3-6, 6-4, 6-72 | détail du match | |
Mumbai - dur | ||||
03.02.24 1er tour de qualif. | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Hua Hin - dur | ||||
27.01.24 1er tour de qualif. | vs. Panna Udvardy | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
11.01.24 2e tour de qualif. | vs. Dayana Yastremska | 4-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
10.01.24 1er tour de qualif. | vs. Elvina Kalieva | 7-5, 6-3 | détail du match | |
Uruguay - terre battue | ||||
04.12.23 1er tour | vs. Daria Lodikova | 6-75, 2-6 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Ipek Oz | 6-71, 0-6 | détail du match | |
W100 Valencia - terre battue | ||||
22.11.23 1er tour | vs. Leyre Romero Gormaz | 4-6, 6-1, 3-6 | détail du match | |
W40 Funchal - dur | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Valentina Ryser | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
02.11.23 2e tour | vs. Alina Charaeva | 2-6, 3-6 | détail du match | |
01.11.23 1er tour | vs. Tamara Curovic | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W25 Sharm - dur | ||||
29.10.23 Finale | vs. Linda Klimovicova | 7-61, 7-5 | détail du match | |
28.10.23 Demi-finale | vs. Marina Melnikova | 4-6, 7-5, 6-1 | détail du match | |
27.10.23 Quart de finale | vs. Karola Patricia Bejenaru | 6-1, 7-5 | détail du match | |
26.10.23 2e tour | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 6-3, 0-6, 7-5 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Alisa Kummel | 4-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
Cluj-Napoca - salle | ||||
14.10.23 1er tour de qualif. | vs. Susan Bandecchi | 3-6, 6-4, 5-7 | détail du match | |
W25 Slobozia - terre battue | ||||
23.09.23 Demi-finale | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 3-6, 0-6 | détail du match | |
22.09.23 Quart de finale | vs. Anca Alexia Todoni | 6-1, 1-0, Anca Alexia Todoni - scratch | détail du match | |
21.09.23 2e tour | vs. Viktoriia Dema | 4-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
19.09.23 1er tour | vs. Tiphanie Lemaitre | 6-2, 5-7, 3-1, Tiphanie Lemaitre - scratch | détail du match | |
Bucharest - terre battue | ||||
12.09.23 1er tour | vs. Anna Bondar | 3-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
Bari - terre battue | ||||
06.09.23 2e tour | vs. Alize Cornet | 6-4, 4-6, 5-7 | détail du match | |
05.09.23 1er tour | vs. Georgia Pedone | 6-4, 6-2 | détail du match | |
New York - dur | ||||
23.08.23 1er tour de qualif. | vs. Haruka Kaji | 3-6, 3-6 | détail du match |