MATCH
14.10.18 | 2e tour de qualif. | Irina Khromacheva | Sofya Zhuk | 6-2, 6-0 | Moscow | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Irina Khromacheva | Sofya Zhuk | |
premier service en pourcentage | 17/36 (47%) | 23/43 (53%) |
Points gagnés sur 1er service | 16/17 (94%) | 8/23 (35%) |
Points gagnés sur 2e service | 8/19 (42%) | 6/20 (30%) |
Balles de break gagnées | 6/9 (67%) | 1/1 (100%) |
Points gagnés sur retour | 29/43 (67%) | 12/36 (33%) |
Total de points gagnés | 53/79 (67%) | 26/79 (33%) |
Double fautes | 5 | 5 |
Aces | 4 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Irina Khromacheva | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Sofya Zhuk | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Irina Khromacheva | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-1 | Sofya Zhuk | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Irina Khromacheva | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-1 | Sofya Zhuk | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Irina Khromacheva | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-2 | Sofya Zhuk | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Irina Khromacheva | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Sofya Zhuk | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Irina Khromacheva | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Sofya Zhuk | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Irina Khromacheva | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-0 | Sofya Zhuk | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-0 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Irina Khromacheva vs. Sofya Zhuk - Matchs en duel
14.10.18 | 2e tour de qualif. | Irina Khromacheva | Sofya Zhuk | 6-2, 6-0 | détail du match | Moscow | salle |
Irina Khromacheva form & Sofya Zhuk form
Irina Khromacheva - derniers matchs
Cluj-Napoca - salle | ||||
04.02.24 qualif. | vs. Erika Andreeva | 7-5, 1-6, 0-1, - Irina Khromacheva - scratch | détail du match | |
03.02.24 1er tour de qualif. | vs. Briana Szabo | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Hobart - dur | ||||
06.01.24 1er tour de qualif. | vs. Zhuoxuan Bai | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Seoul - dur | ||||
09.10.23 1er tour | vs. Kathinka Von Deichmann | 7-5, 4-6, 0-3, - Irina Khromacheva - scratch | détail du match | |
08.10.23 qualif. | vs. Arianne Hartono | 5-7, 4-6 | détail du match | |
07.10.23 1er tour de qualif. | vs. Dabin Kim | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Parma - terre battue | ||||
17.09.23 qualif. | vs. Katarzyna Kawa | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Chicago - dur | ||||
22.08.23 1er tour | vs. Madison Brengle | 1-6, 0-6 | détail du match | |
21.08.23 qualif. | vs. Ashley Matz | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Barranquilla - dur | ||||
13.08.23 qualif. | vs. Varvara Lepchenko | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Bastad - terre battue | ||||
12.07.23 2e tour | vs. Claire Liu | 2-6, 4-6 | détail du match | |
11.07.23 1er tour | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 6-3, 2-6, 6-0 | détail du match | |
La Bisbal - terre battue | ||||
06.06.23 1er tour | vs. Ylena In-Albon | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Rabat - terre battue | ||||
23.05.23 1er tour | vs. Timea Babos | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Istanbul - terre battue | ||||
28.04.23 2e tour | vs. Berfu Cengiz | 6-70, 6-2, 4-6 | détail du match | |
25.04.23 1er tour | vs. Priscilla Hon | 6-3, 5-7, 6-0 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
19.04.23 1er tour | vs. Sara Cakarevic | 2-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
Bogota - terre battue | ||||
02.04.23 qualif. | vs. Natalija Stevanovic | 6-2, 4-6, 6-75 | détail du match | |
01.04.23 1er tour de qualif. | vs. Mariia Tkacheva | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W25 Sopo - terre battue | ||||
31.03.23 Quart de finale | vs. Suzan Lamens | 1-6, 0-1, - Irina Khromacheva - scratch | détail du match | |
30.03.23 2e tour | vs. Kathinka Von Deichmann | 6-4, 6-2 | détail du match | |
29.03.23 1er tour | vs. Maria Herazo Gonzalez | 6-4, 4-6, 6-0 | détail du match | |
W25 Mosquera - terre battue | ||||
23.03.23 2e tour | vs. Margaux Rouvroy | 3-6, 4-6 | détail du match | |
21.03.23 1er tour | vs. Martina Capurro Taborda | 6-4, 1-6, 6-0 | détail du match | |
W40 Anapoima - terre battue | ||||
15.03.23 1er tour | vs. Sinja Kraus | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Hua Hin - dur | ||||
28.01.23 1er tour de qualif. | vs. Ellen Perez | 1-6, 0-0, - Irina Khromacheva - scratch | détail du match | |
W40 Pune - dur | ||||
26.01.23 Quart de finale | vs. Tatjana Maria | 2-6, 3-6 | détail du match | |
25.01.23 2e tour | vs. Tina Nadine Smith | 6-4, 6-4 | détail du match | |
24.01.23 1er tour | vs. Akanksha Dileep Nitture | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W40 Bhopal - dur | ||||
19.01.23 2e tour | vs. Eri Shimizu | 1-6, 4-6 | détail du match |
Sofya Zhuk - derniers matchs
London - gazon | ||||
25.06.19 1er tour de qualif. | vs. Varvara Lepchenko | 6-72, 6-2, 0-6 | détail du match | |
Birmingham - gazon | ||||
15.06.19 1er tour de qualif. | vs. Kristyna Pliskova | 1-6, 5-7 | détail du match | |
Paris - terre battue | ||||
26.05.19 1er tour | vs. Laura Siegemund | 3-6, 3-6 | détail du match | |
24.05.19 qualif. | vs. Greetje Minnen | 6-2, 3-6, 6-3 | détail du match | |
23.05.19 2e tour de qualif. | vs. Kathinka Von Deichmann | 3-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
21.05.19 1er tour de qualif. | vs. Arantxa Rus | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W60 Saint - terre battue | ||||
17.05.19 Quart de finale | vs. Anna Kalinskaya | 6-3, 5-7, 1-6 | détail du match | |
16.05.19 2e tour | vs. Marie Benoit | 6-4, 3-6, 7-62 | détail du match | |
14.05.19 1er tour | vs. Amandine Hesse | 4-6, 7-5, 6-4 | détail du match | |
W100 Bonita - terre battue | ||||
08.05.19 1er tour | vs. Usue Maitane Arconada | 6-1, 2-6, 1-6 | détail du match | |
W80 Dothan - terre battue | ||||
19.04.19 Quart de finale | vs. Lauren Davis | 0-3, - Sofya Zhuk - scratch | détail du match | |
18.04.19 2e tour | vs. Deniz Khazaniuk | 7-66, 6-73, 6-4 | détail du match | |
17.04.19 1er tour | vs. Madison Brengle | 6-74, 6-4, 6-0 | détail du match | |
Bogota - terre battue | ||||
06.04.19 1er tour de qualif. | vs. Chloe Paquet | 4-6, 6-2, 3-6 | détail du match | |
Charleston - terre battue | ||||
30.03.19 1er tour de qualif. | vs. Nadiya Kichenok | 6-73, 3-6 | détail du match | |
Guadalajara - dur | ||||
13.03.19 2e tour | vs. Veronika Kudermetova | 4-6, 6-0, 1-6 | détail du match | |
11.03.19 1er tour | vs. Alize Cornet | 6-3, 6-0 | détail du match | |
Acapulco - dur | ||||
24.02.19 qualif. | vs. Varvara Flink | 6-4, 5-7, 2-6 | détail du match | |
23.02.19 1er tour de qualif. | vs. Reka-Luca Jani | 6-0, 6-3 | détail du match | |
Newport Beach - dur | ||||
23.01.19 2e tour | vs. Katherine Sebov | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
10.01.19 2e tour de qualif. | vs. Christina Mchale | 3-6, 3-6 | détail du match | |
08.01.19 1er tour de qualif. | vs. Jana Fett | 5-7, 6-2, 6-4 | détail du match | |
Brisbane - dur | ||||
28.12.18 1er tour de qualif. | vs. Andrea Petkovic | 2-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
Houston - dur | ||||
17.11.18 Demi-finale | vs. Lauren Davis | 6-3, 3-6, 0-6 | détail du match | |
16.11.18 Quart de finale | vs. Heather Watson | 7-5, 6-4 | détail du match | |
14.11.18 2e tour | vs. Dalma Galfi | 4-2, Dalma Galfi - scratch | détail du match | |
12.11.18 1er tour | vs. Grace Min | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Las Vegas - dur | ||||
07.11.18 1er tour | vs. Giuliana Olmos | 7-64, 5-7, 5-7 | détail du match | |
Macon - dur | ||||
23.10.18 1er tour | vs. Ulrikke Eikeri | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Moscow - salle | ||||
14.10.18 2e tour de qualif. | vs. Irina Khromacheva | 2-6, 0-6 | détail du match |