MATCH
01.10.22 | Quart de finale | Irina Khromacheva | Dominika Salkova | 6-4, 6-3 | W25 Otocec | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Irina Khromacheva | Dominika Salkova | |
premier service en pourcentage | 31/51 (61%) | 35/70 (50%) |
Points gagnés sur 1er service | 23/31 (74%) | 21/35 (60%) |
Points gagnés sur 2e service | 8/20 (40%) | 13/35 (37%) |
Balles de break gagnées | 6/15 (40%) | 3/7 (43%) |
Points gagnés sur retour | 36/70 (51%) | 20/51 (39%) |
Total de points gagnés | 67/121 (55%) | 54/121 (45%) |
Double fautes | 6 | 2 |
Aces | 6 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Irina Khromacheva | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Dominika Salkova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Irina Khromacheva | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-0 | Dominika Salkova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Irina Khromacheva | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-2 | Dominika Salkova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Irina Khromacheva | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-3 | Dominika Salkova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Irina Khromacheva | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-4 | Dominika Salkova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Irina Khromacheva | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40 | ||
0-1 | Dominika Salkova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Irina Khromacheva | 0-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-2 | Dominika Salkova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Irina Khromacheva | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-2 | Dominika Salkova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Irina Khromacheva | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-2 | Dominika Salkova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Irina Khromacheva | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-3 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Irina Khromacheva vs. Dominika Salkova - Matchs en duel
01.10.22 | Quart de finale | Irina Khromacheva | Dominika Salkova | 6-4, 6-3 | détail du match | W25 Otocec | terre battue |
Irina Khromacheva form & Dominika Salkova form
Irina Khromacheva - derniers matchs
Cluj-Napoca - salle | ||||
04.02.24 qualif. | vs. Erika Andreeva | 7-5, 1-6, 0-1, - Irina Khromacheva - scratch | détail du match | |
03.02.24 1er tour de qualif. | vs. Briana Szabo | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Hobart - dur | ||||
06.01.24 1er tour de qualif. | vs. Zhuoxuan Bai | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Seoul - dur | ||||
09.10.23 1er tour | vs. Kathinka Von Deichmann | 7-5, 4-6, 0-3, - Irina Khromacheva - scratch | détail du match | |
08.10.23 qualif. | vs. Arianne Hartono | 5-7, 4-6 | détail du match | |
07.10.23 1er tour de qualif. | vs. Dabin Kim | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Parma - terre battue | ||||
17.09.23 qualif. | vs. Katarzyna Kawa | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Chicago - dur | ||||
22.08.23 1er tour | vs. Madison Brengle | 1-6, 0-6 | détail du match | |
21.08.23 qualif. | vs. Ashley Matz | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Barranquilla - dur | ||||
13.08.23 qualif. | vs. Varvara Lepchenko | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Bastad - terre battue | ||||
12.07.23 2e tour | vs. Claire Liu | 2-6, 4-6 | détail du match | |
11.07.23 1er tour | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 6-3, 2-6, 6-0 | détail du match | |
La Bisbal - terre battue | ||||
06.06.23 1er tour | vs. Ylena In-Albon | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Rabat - terre battue | ||||
23.05.23 1er tour | vs. Timea Babos | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Istanbul - terre battue | ||||
28.04.23 2e tour | vs. Berfu Cengiz | 6-70, 6-2, 4-6 | détail du match | |
25.04.23 1er tour | vs. Priscilla Hon | 6-3, 5-7, 6-0 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
19.04.23 1er tour | vs. Sara Cakarevic | 2-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
Bogota - terre battue | ||||
02.04.23 qualif. | vs. Natalija Stevanovic | 6-2, 4-6, 6-75 | détail du match | |
01.04.23 1er tour de qualif. | vs. Mariia Tkacheva | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W25 Sopo - terre battue | ||||
31.03.23 Quart de finale | vs. Suzan Lamens | 1-6, 0-1, - Irina Khromacheva - scratch | détail du match | |
30.03.23 2e tour | vs. Kathinka Von Deichmann | 6-4, 6-2 | détail du match | |
29.03.23 1er tour | vs. Maria Herazo Gonzalez | 6-4, 4-6, 6-0 | détail du match | |
W25 Mosquera - terre battue | ||||
23.03.23 2e tour | vs. Margaux Rouvroy | 3-6, 4-6 | détail du match | |
21.03.23 1er tour | vs. Martina Capurro Taborda | 6-4, 1-6, 6-0 | détail du match | |
W40 Anapoima - terre battue | ||||
15.03.23 1er tour | vs. Sinja Kraus | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Hua Hin - dur | ||||
28.01.23 1er tour de qualif. | vs. Ellen Perez | 1-6, 0-0, - Irina Khromacheva - scratch | détail du match | |
W40 Pune - dur | ||||
26.01.23 Quart de finale | vs. Tatjana Maria | 2-6, 3-6 | détail du match | |
25.01.23 2e tour | vs. Tina Nadine Smith | 6-4, 6-4 | détail du match | |
24.01.23 1er tour | vs. Akanksha Dileep Nitture | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W40 Bhopal - dur | ||||
19.01.23 2e tour | vs. Eri Shimizu | 1-6, 4-6 | détail du match |
Dominika Salkova - derniers matchs
W50 Murska - salle | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Aneta Kladivova | 6-1, 6-4 | détail du match | |
27.03.24 1er tour | vs. Ela Nala Milic | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W75 Maribor - salle | ||||
24.03.24 Finale | vs. Talia Gibson | 6-2, 6-4 | détail du match | |
23.03.24 Demi-finale | vs. Elena Pridankina | 6-2, 6-1 | détail du match | |
22.03.24 Quart de finale | vs. Ekaterina Maklakova | 6-4, 6-1 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Nikola Bartunkova | 4-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
19.03.24 1er tour | vs. Ya-Yi Yang | 5-2, Ya-Yi Yang - scratch | détail du match | |
W75 Ricany - salle | ||||
15.03.24 Quart de finale | vs. Antonia Ruzic | 1-6, 4-6 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Gabriela Andrea Knutson | 6-4, 6-3 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Sinja Kraus | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W35 Helsinki - salle | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Robin Anderson | 5-7, 6-73 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Julie Struplova | 4-6, 6-4, 7-5 | détail du match | |
W75 Porto - salle | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Daria Snigur | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W50 Edgbaston - salle | ||||
07.02.24 2e tour | vs. Magali Kempen | 1-6, 5-7 | détail du match | |
06.02.24 1er tour | vs. Pemra Ozgen | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W50 Porto - salle | ||||
02.02.24 Quart de finale | vs. Francisca Jorge | 6-73, 7-5, 2-6 | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Carolina Kuhl | 6-3, 6-4 | détail du match | |
31.01.24 2e tour | vs. Miriam Bianca Bulgaru | Miriam Bianca Bulgaru - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
12.01.24 qualif. | vs. Storm Hunter | 6-3, 3-6, 4-6 | détail du match | |
11.01.24 2e tour de qualif. | vs. Nigina Abduraimova | 7-5, 6-4 | détail du match | |
10.01.24 1er tour de qualif. | vs. Jana Fett | 7-5, 3-6, 7-5 | détail du match | |
W25 Limassol - dur | ||||
30.11.23 2e tour | vs. Polina Iatcenko | 3-6, 3-6 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Eleonora Alvisi | 5-7, 6-2, 7-64 | détail du match | |
W40 Funchal - dur | ||||
19.11.23 Finale | vs. Lea Boskovic | 4-6, 7-5, 6-3 | détail du match | |
18.11.23 Demi-finale | vs. Amandine Hesse | 2-6, 6-1, 6-2 | détail du match | |
17.11.23 Quart de finale | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 7-5, 6-2 | détail du match | |
16.11.23 2e tour | vs. Elena Pridankina | 6-75, 7-5, 6-1 | détail du match | |
14.11.23 1er tour | vs. Marie Villet | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W25 Sunderland - salle | ||||
03.11.23 Quart de finale | vs. Katie Swan | 5-7, 4-6 | détail du match | |
02.11.23 2e tour | vs. Katy Dunne | Katy Dunne - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match |