MATCH
15.11.21 | 2e tour de qualif. | Irina Dshandshgava | Emma Van Poppel | 6-3, 3-0, - scratch | W15 Monastir | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Austria
13.05.02, 21 ans
13.05.02, 21 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Holland
01.02.01, 23 ans
01.02.01, 23 ans
Irina Dshandshgava vs. Emma Van Poppel - Matchs en duel
15.11.21 | 2e tour de qualif. | Irina Dshandshgava | Emma Van Poppel | 6-3, 3-0, Emma Van Poppel - scratch | détail du match | W15 Monastir | dur |
Irina Dshandshgava form & Emma Van Poppel form
Irina Dshandshgava - derniers matchs
W15 Annenheim - terre battue | ||||
25.05.22 1er tour | vs. Ines Faltinger | 2-6, 0-6 | détail du match | |
24.05.22 qualif. | vs. Jana Vanik | 7-5, 1-6, 10-7 | détail du match | |
W15 Palmanova - terre battue | ||||
21.03.22 1er tour de qualif. | vs. Marie Mettraux | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
22.11.21 2e tour de qualif. | vs. Sarah Iliev | 3-6, 6-73 | détail du match | |
21.11.21 1er tour de qualif. | vs. Miu Yabuta | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
16.11.21 qualif. | vs. Xinxin Yao | 3-6, 1-6 | détail du match | |
15.11.21 2e tour de qualif. | vs. Emma Van Poppel | 6-3, 3-0, Emma Van Poppel - scratch | détail du match | |
14.11.21 1er tour de qualif. | vs. Nifemi Akinbiyi | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Varna - terre battue | ||||
06.09.21 2e tour de qualif. | vs. Polina Pavlova | 3-6, 4-6 | détail du match | |
05.09.21 1er tour de qualif. | vs. Sevil Yuldasheva | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W25 Vienna - terre battue | ||||
29.08.21 1er tour de qualif. | vs. Enola Chiesa | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Bad - terre battue | ||||
22.08.21 1er tour de qualif. | vs. Darya Shvartsmann | 3-6, 6-74 | détail du match | |
W15 Warmbad - terre battue | ||||
17.08.21 2e tour de qualif. | vs. Maren Benko | 6-4, 6-0 | détail du match | |
17.08.21 qualif. | vs. Naima Karamoko | 4-6, 3-6 | détail du match | |
15.08.21 1er tour de qualif. | vs. Magdalena Stoilkovska | 6-75, 6-4, 10-5 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
03.08.21 qualif. | vs. Alexandra Iordache | 3-6, 5-7 | détail du match | |
02.08.21 2e tour de qualif. | vs. Demi Tran | 6-4, 7-66 | détail du match | |
01.08.21 1er tour de qualif. | vs. Yara Alhogbani | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
27.07.21 qualif. | vs. Aya El Aouni | 1-6, 0-6 | détail du match | |
26.07.21 1er tour de qualif. | vs. Maria Del Mar Sanchez | 6-1, 6-2 | détail du match | |
26.07.21 2e tour de qualif. | vs. Aline Thommen | 6-2, 3-6, 10-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
17.05.21 2e tour de qualif. | vs. Katharina Hering | 3-6, 2-6 | détail du match | |
16.05.21 1er tour de qualif. | vs. Meryem Alexandra Guener | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
11.05.21 qualif. | vs. Antonia Ruzic | 1-6, 2-6 | détail du match | |
10.05.21 2e tour de qualif. | vs. Sofia Rocchetti | 6-4, 3-6, 10-5 | détail du match | |
09.05.21 1er tour de qualif. | vs. Amina Bolat | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Madrid - terre battue | ||||
06.12.20 1er tour de qualif. | vs. Paula Sanchez Rodriguez | 4-6, 6-3, 14-16 | détail du match | |
W15 Haabneeme - salle | ||||
16.11.20 1er tour de qualif. | vs. Klaudija Bubelyte | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
26.10.20 2e tour de qualif. | vs. Valeriya Olyanovskaya | 1-6, 2-6 | détail du match | |
25.10.20 1er tour de qualif. | vs. Sonja Krtenova | 6-4, 0-6, 10-7 | détail du match |
Emma Van Poppel - derniers matchs
W15 Sharm - dur | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Elena-Teodora Cadar | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Montreal - salle | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Ana Grubor | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Brossard - salle | ||||
05.03.24 1er tour | vs. Jada Bui | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W50 Trnava - salle | ||||
26.02.24 1er tour de qualif. | vs. Nina Potocnik | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
07.02.24 1er tour | vs. Laura Hietaranta | 1-6, 5-7 | détail du match | |
06.02.24 qualif. | vs. Tatyana Nikolenko | 6-4, 4-6, 10-8 | détail du match | |
05.02.24 2e tour de qualif. | vs. Julia Peer | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W35 Sharm - dur | ||||
29.01.24 2e tour de qualif. | vs. Anna Sedysheva | 4-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Esch/Alzette - salle | ||||
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Danique Havermans | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Nairobi - terre battue | ||||
19.12.23 1er tour | vs. Ksenia Laskutova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
18.12.23 qualif. | vs. Elizaveta Koklina | 6-4, 6-1 | détail du match | |
17.12.23 1er tour de qualif. | vs. Stacy Chepkemei Yego | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W25 Nairobi - terre battue | ||||
11.12.23 qualif. | vs. Ametmarie Perez | 6-73, 7-66, 6-10 | détail du match | |
W40 Veracruz - dur | ||||
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Carolyn Campana | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W40 Guadalajara - terre battue | ||||
21.11.23 1er tour | vs. Gabriela Lee | 6-4, 6-74, 2-6 | détail du match | |
20.11.23 qualif. | vs. Katya Ramirez | 6-4, 7-5 | détail du match | |
W25 Santo - dur | ||||
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Lucie Petruzelova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Santo - dur | ||||
07.11.23 1er tour | vs. Rebeca Pereira | 7-62, 1-6, 4-6 | détail du match | |
06.11.23 qualif. | vs. Oziera Ahmad | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Villena - dur | ||||
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Nora Ayala Serra | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
27.09.23 1er tour | vs. Paula Cembranos | 6-73, 2-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
21.09.23 2e tour | vs. Sandra Samir | 2-6, 2-6 | détail du match | |
20.09.23 1er tour | vs. Adi Gavish | 7-63, 6-4 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
11.09.23 2e tour de qualif. | vs. Isabelle Cherny | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Haren - terre battue | ||||
04.09.23 2e tour de qualif. | vs. Marie Vogt | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W40 Oldenzaal - terre battue | ||||
28.08.23 1er tour de qualif. | vs. Anna Klasen | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Wanfercee - terre battue | ||||
20.08.23 2e tour de qualif. | vs. Valerija Maija Kargina | - Emma Van Poppel - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
W100 Maspalomas - terre battue | ||||
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Oleksandra Oliynykova | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Eindhoven - terre battue | ||||
31.07.23 qualif. | vs. Mathilde Lollia | 2-6, 3-6 | détail du match | |
30.07.23 1er tour de qualif. | vs. Ella Kordik | 7-5, 4-6, 10-6 | détail du match |