MATCH
06.10.12 | 1er tour de qualif. | Irina-Camelia Begu | Aravane Rezai | 7-611, 6-75, 6-4 | Linz | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Irina-Camelia Begu | Aravane Rezai | |
premier service en pourcentage | 67/114 (59%) | 69/130 (53%) |
Points gagnés sur 1er service | 51/67 (76%) | 49/69 (71%) |
Points gagnés sur 2e service | 23/47 (49%) | 29/61 (48%) |
Balles de break gagnées | 4/13 (31%) | 3/8 (38%) |
Points gagnés sur retour | 52/130 (40%) | 40/114 (35%) |
Total de points gagnés | 126/244 (52%) | 118/244 (48%) |
Double fautes | 6 | 14 |
Aces | 11 | 3 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Irina-Camelia Begu vs. Aravane Rezai - Matchs en duel
06.10.12 | 1er tour de qualif. | Irina-Camelia Begu | Aravane Rezai | 7-611, 6-75, 6-4 | détail du match | Linz | salle |
29.05.12 | 1er tour | Irina-Camelia Begu | Aravane Rezai | 7-5, 5-7, 6-2 | détail du match | Paris | terre battue |
23.05.11 | 1er tour | Irina-Camelia Begu | Aravane Rezai | 6-3, 6-3 | détail du match | Paris | terre battue |
Irina-Camelia Begu form & Aravane Rezai form
Irina-Camelia Begu - derniers matchs
Antalya - terre battue | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Tara Wurth | 7-5, 6-2 | détail du match | |
26.03.24 1er tour | vs. Sinja Kraus | 7-610, 6-1 | détail du match | |
New York - dur | ||||
29.08.23 1er tour | vs. Tamara Korpatsch | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Cincinnati - dur | ||||
15.08.23 1er tour | vs. Marie Bouzkova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Iasi - terre battue | ||||
23.07.23 Finale | vs. Ana Bogdan | 2-6, 3-6 | détail du match | |
22.07.23 Demi-finale | vs. Tamara Zidansek | 5-7, 6-4, 6-3 | détail du match | |
21.07.23 Quart de finale | vs. Jil Teichmann | 1-6, 6-4, 6-0 | détail du match | |
20.07.23 2e tour | vs. Reka-Luca Jani | 6-3, 6-1 | détail du match | |
18.07.23 1er tour | vs. Chloe Paquet | 7-64, 6-1 | détail du match | |
London - gazon | ||||
07.07.23 2e tour | vs. Anna Blinkova | 5-7, 3-6 | détail du match | |
06.07.23 1er tour | vs. Rebecca Marino | 6-2, 3-6, 6-2 | détail du match | |
Paris - terre battue | ||||
02.06.23 3e tour | vs. Karolina Muchova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
31.05.23 2e tour | vs. Sara Errani | 6-3, 6-0 | détail du match | |
28.05.23 1er tour | vs. Anna Bondar | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Rome - terre battue | ||||
11.05.23 2e tour | vs. Xiyu Wang | 4-6, 5-7 | détail du match | |
Madrid - terre battue | ||||
02.05.23 Quart de finale | vs. Maria Sakkari | 7-63, 4-6, 2-6 | détail du match | |
01.05.23 4e tour | vs. Liudmila Samsonova | 6-4, 6-4 | détail du match | |
29.04.23 3e tour | vs. Shelby Rogers | 7-5, 6-2 | détail du match | |
27.04.23 2e tour | vs. Karolina Muchova | 6-4, 7-5 | détail du match | |
Charleston - terre battue | ||||
06.04.23 3e tour | vs. Jessica Pegula | 5-7, 6-4, 4-6 | détail du match | |
05.04.23 2e tour | vs. Sofia Kenin | 6-1, 6-4 | détail du match | |
03.04.23 1er tour | vs. Dalma Galfi | 6-1, 7-5 | détail du match | |
Miami - dur | ||||
23.03.23 2e tour | vs. Qinwen Zheng | 6-2, 1-6, 1-6 | détail du match | |
21.03.23 1er tour | vs. Alexandra Eala | 6-2, 7-5 | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
08.03.23 1er tour | vs. Linda Noskova | 6-77, 1-6 | détail du match | |
Dubai - dur | ||||
19.02.23 1er tour | vs. Barbora Krejcikova | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Linz - salle | ||||
08.02.23 1er tour | vs. Clara Tauson | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
19.01.23 2e tour | vs. Laura Siegemund | 7-5, 5-7, 3-6 | détail du match | |
18.01.23 1er tour | vs. Elizabeth Mandlik | 3-6, 7-61, 6-2 | détail du match | |
Adelaide - dur | ||||
07.01.23 Demi-finale | vs. Aryna Sabalenka | 3-6, 2-6 | détail du match |
Aravane Rezai - derniers matchs
W35 Solarino - moquette | ||||
09.03.24 Demi-finale | vs. Linda Klimovicova | 2-6, 0-6 | détail du match | |
08.03.24 Quart de finale | vs. Magali Kempen | 2-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Martyna Kubka | 6-3, 6-1 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Margaux Rouvroy | 6-4, 3-6, 7-66 | détail du match | |
04.03.24 qualif. | vs. Sarah-Rebecca Sekulic | 7-5, 6-3 | détail du match | |
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Katrina Scott | 7-65, 6-1 | détail du match | |
W75 Grenoble - salle | ||||
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Emily Appleton | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W75 Andrezieux - salle | ||||
30.01.24 qualif. | vs. Barbora Palicova | 1-6, 1-6 | détail du match | |
29.01.24 1er tour de qualif. | vs. Anastasiia Gureva | 6-74, 6-3, 6-4 | détail du match | |
Limoges - salle | ||||
12.12.23 1er tour | vs. Audrey Albie | 1-6, 0-6 | détail du match | |
10.12.23 qualif. | vs. Nahia Berecoechea | 7-61, 6-4 | détail du match | |
Angers - salle | ||||
03.12.23 qualif. | vs. Mona Barthel | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W80 Le - dur | ||||
11.09.23 qualif. | vs. Mana Kawamura | 6-78, 0-6 | détail du match | |
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Caroline Romeo | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W40 Saint - terre battue | ||||
06.09.23 1er tour | vs. Kaylah Mcphee | 1-6, 4-6 | détail du match | |
04.09.23 qualif. | vs. Veronika Podrez | 6-2, 7-65 | détail du match | |
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Jenny Lim | 6-77, 6-3, 6-3 | détail du match | |
W60 Montpellier - terre battue | ||||
03.07.23 qualif. | vs. Estelle Cascino | 6-3, 1-6, 1-6 | détail du match | |
02.07.23 1er tour de qualif. | vs. Emma Tothova | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W25 Petange - salle | ||||
14.11.21 1er tour de qualif. | vs. Amandine Monnot | 6-75, 4-6 | détail du match | |
W80 Poitiers - salle | ||||
24.10.21 1er tour de qualif. | vs. Camilla Rosatello | 4-6, 5-7 | détail du match | |
W80+H Le - dur | ||||
28.09.21 1er tour | vs. Robin Anderson | 3-6, 0-6 | détail du match | |
27.09.21 qualif. | vs. Eden Silva | 6-3, 4-1, Eden Silva - scratch | détail du match | |
26.09.21 1er tour de qualif. | vs. Sarah-Rebecca Sekulic | 6-4, 7-5 | détail du match | |
W15 Dijon - terre battue | ||||
15.09.21 2e tour | vs. Angelina Wirges | 2-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
14.09.21 1er tour | vs. Carla Fity | 6-0, 6-2 | détail du match | |
13.09.21 qualif. | vs. Helena Mohamed | 7-5, 6-3 | détail du match | |
12.09.21 1er tour de qualif. | vs. Chanel Janssen | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W25 Saint - terre battue | ||||
08.09.21 1er tour | vs. Amandine Hesse | 4-6, 1-6 | détail du match | |
06.09.21 qualif. | vs. Georgina Hays | 6-1, 6-2 | détail du match |