MATCH
10.02.21 | 1er tour | Ipek Oz | Sapfo Sakellaridi | 6-2, 6-0 | W15 Antalya | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Ipek Oz | Sapfo Sakellaridi | |
premier service en pourcentage | 24/36 (67%) | 25/44 (57%) |
Points gagnés sur 1er service | 18/24 (75%) | 13/25 (52%) |
Points gagnés sur 2e service | 7/12 (58%) | 3/19 (16%) |
Balles de break gagnées | 6/10 (60%) | 1/1 (100%) |
Points gagnés sur retour | 28/44 (64%) | 11/36 (31%) |
Total de points gagnés | 53/80 (66%) | 27/80 (34%) |
Double fautes | 1 | 3 |
Aces | 4 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Ipek Oz | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Sapfo Sakellaridi | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Ipek Oz | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-0 | Sapfo Sakellaridi | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Ipek Oz | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-2 | Sapfo Sakellaridi | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ipek Oz | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-2 | Sapfo Sakellaridi | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Ipek Oz | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Sapfo Sakellaridi | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ipek Oz | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-0 | Sapfo Sakellaridi | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ipek Oz | 4-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-0 | Sapfo Sakellaridi | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-0 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Ipek Oz vs. Sapfo Sakellaridi - Matchs en duel
10.02.21 | 1er tour | Ipek Oz | Sapfo Sakellaridi | 6-2, 6-0 | détail du match | W15 Antalya | terre battue |
14.01.21 | 2e tour | Ipek Oz | Sapfo Sakellaridi | 6-1, 1-6, 7-5 | détail du match | W15 Antalya | terre battue |
Ipek Oz form & Sapfo Sakellaridi form
Ipek Oz - derniers matchs
Antalya - terre battue | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Timea Babos | 3-6, 6-73 | détail du match | |
W75 Ricany - salle | ||||
16.03.24 Demi-finale | vs. Tereza Valentova | 3-6, 5-7 | détail du match | |
15.03.24 Quart de finale | vs. Mona Barthel | 6-2, 6-1 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Katy Dunne | 6-2, 6-4 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Aliona Falei | 3-6, 6-2, 4-1, Aliona Falei - scratch | détail du match | |
11.03.24 qualif. | vs. Maja Chwalinska | 1-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
W75 Trnava - salle | ||||
04.03.24 1er tour de qualif. | vs. Mona Barthel | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W50 Macon - salle | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Lois Boisson | 3-6, 4-6 | détail du match | |
27.02.24 1er tour | vs. Irina Maria Bara | 7-5, 6-2 | détail du match | |
Dubai - dur | ||||
16.02.24 1er tour de qualif. | vs. Sara Errani | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Doha - dur | ||||
09.02.24 1er tour de qualif. | vs. Ashlyn Krueger | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W75 Andrezieux - salle | ||||
01.02.24 2e tour | vs. Alice Tubello | 6-2, 3-6, 1-3, - Ipek Oz - scratch | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Petra Marcinko | 7-65, 7-66 | détail du match | |
Uruguay - terre battue | ||||
06.12.23 2e tour | vs. Julia Riera | 6-4, 4-6, 3-6 | détail du match | |
04.12.23 1er tour | vs. Jamie Loeb | 2-6, 6-1, 6-4 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
30.11.23 2e tour | vs. Maria Lourdes Carle | 1-6, 3-6 | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Valentini Grammatikopoulou | 7-61, 6-0 | détail du match | |
Florianopolis - terre battue | ||||
23.11.23 2e tour | vs. Ajla Tomljanovic | 7-5, 6-76, 5-7 | détail du match | |
20.11.23 1er tour | vs. Anna Bondar | 7-5, 6-0 | détail du match | |
Colina - terre battue | ||||
14.11.23 1er tour | vs. Daniela Seguel | 5-7, 6-73 | détail du match | |
W25 Istanbul - salle | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Ayla Aksu | 4-6, 5-7 | détail du match | |
Cluj-Napoca - salle | ||||
16.10.23 1er tour | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 5-7, 3-6 | détail du match | |
15.10.23 qualif. | vs. Martha Matoula | 6-77, 6-4, 5-7 | détail du match | |
14.10.23 1er tour de qualif. | vs. Quinn Gleason | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W40 Lisbon - terre battue | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Daniela Vismane | 1-2, - Ipek Oz - scratch | détail du match | |
W40 Skopje - terre battue | ||||
14.09.23 3e tour | vs. Dejana Radanovic | 7-66, 4-6, 1-6 | détail du match | |
13.09.23 2e tour | vs. Zhibek Kulambayeva | 6-4, 3-6, 6-0 | détail du match | |
W60 Montreux - terre battue | ||||
05.09.23 1er tour | vs. Valentina Ryser | 2-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
New York - dur | ||||
23.08.23 1er tour de qualif. | vs. Emiliana Arango | 6-4, 1-6, 6-77 | détail du match | |
W60 Collonge - terre battue | ||||
02.09.23 Demi-finale | vs. Chloe Paquet | 1-6, 6-4, 3-6 | détail du match |
Sapfo Sakellaridi - derniers matchs
W35 Santa - terre battue | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Jennifer Ruggeri | 6-77, 7-5, 6-4 | détail du match | |
27.03.24 1er tour | vs. Giulia Carbonaro | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
24.03.24 Finale | vs. Sofia Milatova | 6-3, 6-3 | détail du match | |
23.03.24 Demi-finale | vs. Polina Leykina | 6-4, 6-2 | détail du match | |
22.03.24 Quart de finale | vs. Nikola Breckova | 6-3, 6-2 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Margarita Ignatjeva | 6-3, 6-3 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Gaia Squarcialupi | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
15.03.24 Quart de finale | vs. Marcelina Podlinska | 6-75, 4-6 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Polina Leykina | 6-0, 6-4 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Irene Lavino | 6-3, 7-65 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
08.03.24 Quart de finale | vs. Rositsa Dencheva | 1-5, - Sapfo Sakellaridi - scratch | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Laura Mair | 7-5, 6-3 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Styliani Roussopoulou | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
02.03.24 Demi-finale | vs. Eliessa Vanlangendonck | 5-7, 1-6 | détail du match | |
01.03.24 Quart de finale | vs. Pauline Payet | 6-3, 6-4 | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Luisa Hrda | 7-63, 6-0 | détail du match | |
27.02.24 1er tour | vs. Sara Lanca | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W35 Hammamet - terre battue | ||||
22.02.24 1er tour | vs. Ruien Zhang | 2-6, 6-1, 1-6 | détail du match | |
W35 Hammamet - terre battue | ||||
15.02.24 2e tour | vs. Emma Lene | 5-7, 6-4, 1-6 | détail du match | |
14.02.24 1er tour | vs. Oana Gavrila | 6-0, 6-3 | détail du match | |
Mumbai - dur | ||||
03.02.24 1er tour de qualif. | vs. Zeel Desai | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W50 Indore - dur | ||||
31.01.24 1er tour | vs. Diana Marcinkevica | 7-67, 1-6, 4-6 | détail du match | |
W50 Pune - dur | ||||
25.01.24 2e tour | vs. Anca Alexia Todoni | 4-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
24.01.24 1er tour | vs. Ankita Raina | 3-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
W50 Bengaluru - dur | ||||
17.01.24 1er tour | vs. Vaidehi Chaudhari | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W50 Nonthaburi - dur | ||||
09.01.24 1er tour | vs. Ksenia Zaytseva | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W50 Nonthaburi - dur | ||||
02.01.24 1er tour | vs. Dalila Jakupovic | 7-63, 1-6, 0-6 | détail du match | |
W40 Navi - dur | ||||
28.12.23 2e tour | vs. Ekaterina Yashina | 4-6, 6-2, 5-7 | détail du match | |
26.12.23 1er tour | vs. Suhitha Maruri | 6-3, 7-5 | détail du match | |
W25 Solapur - dur | ||||
22.12.23 Quart de finale | vs. Diana Marcinkevica | 4-6, 3-6 | détail du match |