MATCH
16.01.21 | Demi-finale | Ipek Oz | Pia Lovric | 6-3, 6-2 | W15 Antalya | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Ipek Oz | Pia Lovric | |
premier service en pourcentage | 42/50 (84%) | 30/48 (63%) |
Points gagnés sur 1er service | 27/42 (64%) | 21/30 (70%) |
Points gagnés sur 2e service | 7/8 (88%) | 4/18 (22%) |
Balles de break gagnées | 4/6 (67%) | 1/1 (100%) |
Points gagnés sur retour | 23/48 (48%) | 16/50 (32%) |
Total de points gagnés | 57/98 (58%) | 41/98 (42%) |
Double fautes | ||
Aces | 1 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Ipek Oz | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Pia Lovric | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ipek Oz | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-1 | Pia Lovric | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Ipek Oz | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-2 | Pia Lovric | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ipek Oz | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-2 | Pia Lovric | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Ipek Oz | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Pia Lovric | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Ipek Oz | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
1-1 | Pia Lovric | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ipek Oz | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Pia Lovric | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Ipek Oz | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-2 | Pia Lovric | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Ipek Oz | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-2 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Ipek Oz vs. Pia Lovric - Matchs en duel
17.04.23 | 1er tour | Ipek Oz | Pia Lovric | 6-3, 3-6, 6-3 | détail du match | W60 Koper | terre battue |
16.01.21 | Demi-finale | Ipek Oz | Pia Lovric | 6-3, 6-2 | détail du match | W15 Antalya | terre battue |
Ipek Oz form & Pia Lovric form
Ipek Oz - derniers matchs
Antalya - terre battue | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Timea Babos | 3-6, 6-73 | détail du match | |
W75 Ricany - salle | ||||
16.03.24 Demi-finale | vs. Tereza Valentova | 3-6, 5-7 | détail du match | |
15.03.24 Quart de finale | vs. Mona Barthel | 6-2, 6-1 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Katy Dunne | 6-2, 6-4 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Aliona Falei | 3-6, 6-2, 4-1, Aliona Falei - scratch | détail du match | |
11.03.24 qualif. | vs. Maja Chwalinska | 1-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
W75 Trnava - salle | ||||
04.03.24 1er tour de qualif. | vs. Mona Barthel | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W50 Macon - salle | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Lois Boisson | 3-6, 4-6 | détail du match | |
27.02.24 1er tour | vs. Irina Maria Bara | 7-5, 6-2 | détail du match | |
Dubai - dur | ||||
16.02.24 1er tour de qualif. | vs. Sara Errani | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Doha - dur | ||||
09.02.24 1er tour de qualif. | vs. Ashlyn Krueger | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W75 Andrezieux - salle | ||||
01.02.24 2e tour | vs. Alice Tubello | 6-2, 3-6, 1-3, - Ipek Oz - scratch | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Petra Marcinko | 7-65, 7-66 | détail du match | |
Uruguay - terre battue | ||||
06.12.23 2e tour | vs. Julia Riera | 6-4, 4-6, 3-6 | détail du match | |
04.12.23 1er tour | vs. Jamie Loeb | 2-6, 6-1, 6-4 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
30.11.23 2e tour | vs. Maria Lourdes Carle | 1-6, 3-6 | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Valentini Grammatikopoulou | 7-61, 6-0 | détail du match | |
Florianopolis - terre battue | ||||
23.11.23 2e tour | vs. Ajla Tomljanovic | 7-5, 6-76, 5-7 | détail du match | |
20.11.23 1er tour | vs. Anna Bondar | 7-5, 6-0 | détail du match | |
Colina - terre battue | ||||
14.11.23 1er tour | vs. Daniela Seguel | 5-7, 6-73 | détail du match | |
W25 Istanbul - salle | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Ayla Aksu | 4-6, 5-7 | détail du match | |
Cluj-Napoca - salle | ||||
16.10.23 1er tour | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 5-7, 3-6 | détail du match | |
15.10.23 qualif. | vs. Martha Matoula | 6-77, 6-4, 5-7 | détail du match | |
14.10.23 1er tour de qualif. | vs. Quinn Gleason | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W40 Lisbon - terre battue | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Daniela Vismane | 1-2, - Ipek Oz - scratch | détail du match | |
W40 Skopje - terre battue | ||||
14.09.23 3e tour | vs. Dejana Radanovic | 7-66, 4-6, 1-6 | détail du match | |
13.09.23 2e tour | vs. Zhibek Kulambayeva | 6-4, 3-6, 6-0 | détail du match | |
W60 Montreux - terre battue | ||||
05.09.23 1er tour | vs. Valentina Ryser | 2-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
New York - dur | ||||
23.08.23 1er tour de qualif. | vs. Emiliana Arango | 6-4, 1-6, 6-77 | détail du match | |
W60 Collonge - terre battue | ||||
02.09.23 Demi-finale | vs. Chloe Paquet | 1-6, 6-4, 3-6 | détail du match |
Pia Lovric - derniers matchs
W50 Murska - salle | ||||
26.03.24 1er tour | vs. Ayla Aksu | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W75 Maribor - salle | ||||
19.03.24 1er tour | vs. Eudice Wong Chong | 6-3, 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
05.03.24 1er tour | vs. Elizara Yaneva | 1-6, 7-68, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Alexandra Shubladze | 1-6, 1-6 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Aurora Zantedeschi | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
27.01.24 Demi-finale | vs. Andreea Prisacariu | 6-75, 3-6 | détail du match | |
26.01.24 Quart de finale | vs. Denislava Glushkova | 6-3, 6-3 | détail du match | |
25.01.24 2e tour | vs. Anastasia Safta | 6-4, 6-77, 6-0 | détail du match | |
23.01.24 1er tour | vs. Defne Cirpanli | 4-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
W50 Antalya - terre battue | ||||
18.01.24 3e tour | vs. Valeriya Strakhova | 6-75, 1-6 | détail du match | |
17.01.24 2e tour | vs. Amina Anshba | 5-7, 6-0, 6-3 | détail du match | |
15.01.24 1er tour | vs. Zoziya Kardava | 3-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
11.01.24 2e tour | vs. Claudia Hoste Ferrer | 6-4, 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Selva - salle | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Carolina Kuhl | 2-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Ortisei - salle | ||||
20.11.23 1er tour | vs. Yuliya Hatouka | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W40 Kursumlijska - terre battue | ||||
26.09.23 1er tour | vs. Martha Matoula | 4-6, 4-6 | détail du match | |
25.09.23 qualif. | vs. Lia Karatancheva | 6-1, 4-6, 1-6 | détail du match | |
24.09.23 1er tour de qualif. | vs. Mariia Masiianskaia | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W25 Slobozia - terre battue | ||||
21.09.23 2e tour | vs. Ella Seidel | 2-6, 4-6 | détail du match | |
19.09.23 1er tour | vs. Andreea Prisacariu | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Ljubljana - terre battue | ||||
14.09.23 2e tour | vs. Tamara Zidansek | 0-6, 0-6 | détail du match | |
11.09.23 1er tour | vs. Natalia Szabanin | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W25 Frydek - terre battue | ||||
07.09.23 2e tour | vs. Silvia Ambrosio | 6-4, 4-6, 6-75 | détail du match | |
06.09.23 1er tour | vs. Kristyna Tomajkova | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W60 Prague - terre battue | ||||
31.08.23 3e tour | vs. Katharina Hobgarski | 4-6, 6-1, 6-71 | détail du match | |
30.08.23 2e tour | vs. Dalma Galfi | 6-3, 6-1 | détail du match | |
29.08.23 1er tour | vs. Radka Zelnickova | 6-2, 7-5 | détail du match | |
W60 Prerov - terre battue | ||||
21.08.23 1er tour de qualif. | vs. Nina Vargova | 3-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
W25 Vrnjacka - terre battue | ||||
17.08.23 2e tour | vs. Cristina Dinu | 2-6, 3-6 | détail du match | |
16.08.23 1er tour | vs. Zoe Crimmel | 6-1, 6-1 | détail du match |