MATCH
19.10.22 | 2e tour | Ipek Oz | Nadiya Kolb | 6-2, 6-3 | W25 Seville | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Ipek Oz | Nadiya Kolb | |
premier service en pourcentage | 43/57 (75%) | 29/47 (62%) |
Points gagnés sur 1er service | 28/43 (65%) | 11/29 (38%) |
Points gagnés sur 2e service | 5/14 (36%) | 7/18 (39%) |
Balles de break gagnées | 6/9 (67%) | 2/8 (25%) |
Points gagnés sur retour | 29/47 (62%) | 24/57 (42%) |
Total de points gagnés | 62/104 (60%) | 42/104 (40%) |
Double fautes | 1 | 0 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Nadiya Kolb | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Ipek Oz | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-2 | Nadiya Kolb | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Ipek Oz | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-2 | Nadiya Kolb | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ipek Oz | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-2 | Nadiya Kolb | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ipek Oz | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Nadiya Kolb | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Ipek Oz | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-0 | Nadiya Kolb | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ipek Oz | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-1 | Nadiya Kolb | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Ipek Oz | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-2 | Nadiya Kolb | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Ipek Oz | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-3 | Nadiya Kolb | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-3 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Ipek Oz vs. Nadiya Kolb - Matchs en duel
19.10.22 | 2e tour | Ipek Oz | Nadiya Kolb | 6-2, 6-3 | détail du match | W25 Seville | terre battue |
28.09.22 | 1er tour | Ipek Oz | Nadiya Kolb | 6-2, 4-6, 7-5 | détail du match | W60 San | terre battue |
Ipek Oz form & Nadiya Kolb form
Ipek Oz - derniers matchs
Antalya - terre battue | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Timea Babos | 3-6, 6-73 | détail du match | |
W75 Ricany - salle | ||||
16.03.24 Demi-finale | vs. Tereza Valentova | 3-6, 5-7 | détail du match | |
15.03.24 Quart de finale | vs. Mona Barthel | 6-2, 6-1 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Katy Dunne | 6-2, 6-4 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Aliona Falei | 3-6, 6-2, 4-1, Aliona Falei - scratch | détail du match | |
11.03.24 qualif. | vs. Maja Chwalinska | 1-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
W75 Trnava - salle | ||||
04.03.24 1er tour de qualif. | vs. Mona Barthel | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W50 Macon - salle | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Lois Boisson | 3-6, 4-6 | détail du match | |
27.02.24 1er tour | vs. Irina Maria Bara | 7-5, 6-2 | détail du match | |
Dubai - dur | ||||
16.02.24 1er tour de qualif. | vs. Sara Errani | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Doha - dur | ||||
09.02.24 1er tour de qualif. | vs. Ashlyn Krueger | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W75 Andrezieux - salle | ||||
01.02.24 2e tour | vs. Alice Tubello | 6-2, 3-6, 1-3, - Ipek Oz - scratch | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Petra Marcinko | 7-65, 7-66 | détail du match | |
Uruguay - terre battue | ||||
06.12.23 2e tour | vs. Julia Riera | 6-4, 4-6, 3-6 | détail du match | |
04.12.23 1er tour | vs. Jamie Loeb | 2-6, 6-1, 6-4 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
30.11.23 2e tour | vs. Maria Lourdes Carle | 1-6, 3-6 | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Valentini Grammatikopoulou | 7-61, 6-0 | détail du match | |
Florianopolis - terre battue | ||||
23.11.23 2e tour | vs. Ajla Tomljanovic | 7-5, 6-76, 5-7 | détail du match | |
20.11.23 1er tour | vs. Anna Bondar | 7-5, 6-0 | détail du match | |
Colina - terre battue | ||||
14.11.23 1er tour | vs. Daniela Seguel | 5-7, 6-73 | détail du match | |
W25 Istanbul - salle | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Ayla Aksu | 4-6, 5-7 | détail du match | |
Cluj-Napoca - salle | ||||
16.10.23 1er tour | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 5-7, 3-6 | détail du match | |
15.10.23 qualif. | vs. Martha Matoula | 6-77, 6-4, 5-7 | détail du match | |
14.10.23 1er tour de qualif. | vs. Quinn Gleason | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W40 Lisbon - terre battue | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Daniela Vismane | 1-2, - Ipek Oz - scratch | détail du match | |
W40 Skopje - terre battue | ||||
14.09.23 3e tour | vs. Dejana Radanovic | 7-66, 4-6, 1-6 | détail du match | |
13.09.23 2e tour | vs. Zhibek Kulambayeva | 6-4, 3-6, 6-0 | détail du match | |
W60 Montreux - terre battue | ||||
05.09.23 1er tour | vs. Valentina Ryser | 2-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
New York - dur | ||||
23.08.23 1er tour de qualif. | vs. Emiliana Arango | 6-4, 1-6, 6-77 | détail du match | |
W60 Collonge - terre battue | ||||
02.09.23 Demi-finale | vs. Chloe Paquet | 1-6, 6-4, 3-6 | détail du match |
Nadiya Kolb - derniers matchs
Cluj-Napoca - salle | ||||
03.02.24 1er tour de qualif. | vs. Lucrezia Stefanini | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W50 Porto - salle | ||||
31.01.24 1er tour | vs. Veronika Erjavec | 3-6, 4-6 | détail du match | |
29.01.24 qualif. | vs. Nika Radisic | 6-74, 6-3, 3-6 | détail du match | |
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Marie Weckerle | 6-0, 7-5 | détail du match | |
W60 Trnava - salle | ||||
27.11.23 1er tour de qualif. | vs. Jesika Maleckova | 0-6, 5-7 | détail du match | |
W100 Valencia - terre battue | ||||
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Julia Stamatova | 6-1, 4-6, 6-75 | détail du match | |
W15 Nules - terre battue | ||||
17.11.23 Quart de finale | vs. Sarah Tatu | 6-3, 2-6, 2-6 | détail du match | |
16.11.23 2e tour | vs. Maria Oliver Sanchez | 6-1, 6-4 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Xenia Bandurowska | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Castellon - terre battue | ||||
10.11.23 Demi-finale | vs. Ariana Geerlings | 3-6, 2-6 | détail du match | |
09.11.23 Quart de finale | vs. Lucia Llinares Domingo | 6-2, 6-3 | détail du match | |
08.11.23 2e tour | vs. Costanza Traversi | 5-7, 6-4, 6-0 | détail du match | |
07.11.23 1er tour | vs. Martina Genis Salas | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W60 Nantes - salle | ||||
30.10.23 qualif. | vs. Nahia Berecoechea | 4-6, 0-6 | détail du match | |
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Schena Benamar | 4-0, Schena Benamar - scratch | détail du match | |
W80 Poitiers - salle | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Natalija Stevanovic | 3-6, 2-6 | détail du match | |
23.10.23 qualif. | vs. Merel Hoedt | 6-4, 6-1 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Alice Battesti | 6-4, 6-75, 6-4 | détail du match | |
W25 Faro - dur | ||||
21.10.23 Demi-finale | vs. Manon Leonard | 2-6, 2-6 | détail du match | |
20.10.23 Quart de finale | vs. Antonia Ruzic | 7-5, 1-6, 7-5 | détail du match | |
19.10.23 2e tour | vs. Eva Vedder | 6-3, 7-5 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Anna Kubareva | 6-4, 6-4 | détail du match | |
16.10.23 qualif. | vs. Marcelina Podlinska | 6-2, 6-1 | détail du match | |
15.10.23 2e tour de qualif. | vs. Maria Beatriz Teixeira | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Seville - terre battue | ||||
11.10.23 2e tour | vs. Sapfo Sakellaridi | 4-6, 0-6 | détail du match | |
10.10.23 1er tour | vs. Celine Simunyu | 6-2, 6-1 | détail du match | |
09.10.23 qualif. | vs. Judith Perello Saavedra | 6-4, 6-1 | détail du match | |
08.10.23 2e tour de qualif. | vs. Maryna Kolb | 7-5, 6-1 | détail du match | |
W40 Lisbon - terre battue | ||||
02.10.23 qualif. | vs. Aneta Kladivova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Radka Zelnickova | 6-3, 6-0 | détail du match |