MATCH
26.10.20 | 1er tour | Ipek Oz | Jessika Ponchet | 5-6, - scratch | W25 Istanbul | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Ipek Oz | Jessika Ponchet | |
premier service en pourcentage | 27/30 (90%) | 23/34 (68%) |
Points gagnés sur 1er service | 16/27 (59%) | 20/23 (87%) |
Points gagnés sur 2e service | 2/3 (67%) | 4/11 (36%) |
Balles de break gagnées | 1/1 (100%) | 1/1 (100%) |
Points gagnés sur retour | 10/34 (29%) | 12/30 (40%) |
Total de points gagnés | 28/64 (44%) | 36/64 (56%) |
Double fautes | 0 | 1 |
Aces | 1 | 3 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Jessika Ponchet | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ipek Oz | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Jessika Ponchet | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Ipek Oz | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-2 | Jessika Ponchet | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Ipek Oz | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-3 | Jessika Ponchet | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Ipek Oz | 3-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-4 | Jessika Ponchet | |
0-0, 0-30, 0-40 | ||
Ipek Oz | 4-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-5 | Jessika Ponchet | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Ipek Oz | 5-6 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-6 |
2 | ||
- scratch |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Ipek Oz vs. Jessika Ponchet - Matchs en duel
26.10.20 | 1er tour | Ipek Oz | Jessika Ponchet | 5-6, Jessika Ponchet - scratch | détail du match | W25 Istanbul | salle |
Ipek Oz form & Jessika Ponchet form
Ipek Oz - derniers matchs
Antalya - terre battue | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Timea Babos | 3-6, 6-73 | détail du match | |
W75 Ricany - salle | ||||
16.03.24 Demi-finale | vs. Tereza Valentova | 3-6, 5-7 | détail du match | |
15.03.24 Quart de finale | vs. Mona Barthel | 6-2, 6-1 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Katy Dunne | 6-2, 6-4 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Aliona Falei | 3-6, 6-2, 4-1, Aliona Falei - scratch | détail du match | |
11.03.24 qualif. | vs. Maja Chwalinska | 1-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
W75 Trnava - salle | ||||
04.03.24 1er tour de qualif. | vs. Mona Barthel | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W50 Macon - salle | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Lois Boisson | 3-6, 4-6 | détail du match | |
27.02.24 1er tour | vs. Irina Maria Bara | 7-5, 6-2 | détail du match | |
Dubai - dur | ||||
16.02.24 1er tour de qualif. | vs. Sara Errani | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Doha - dur | ||||
09.02.24 1er tour de qualif. | vs. Ashlyn Krueger | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W75 Andrezieux - salle | ||||
01.02.24 2e tour | vs. Alice Tubello | 6-2, 3-6, 1-3, - Ipek Oz - scratch | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Petra Marcinko | 7-65, 7-66 | détail du match | |
Uruguay - terre battue | ||||
06.12.23 2e tour | vs. Julia Riera | 6-4, 4-6, 3-6 | détail du match | |
04.12.23 1er tour | vs. Jamie Loeb | 2-6, 6-1, 6-4 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
30.11.23 2e tour | vs. Maria Lourdes Carle | 1-6, 3-6 | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Valentini Grammatikopoulou | 7-61, 6-0 | détail du match | |
Florianopolis - terre battue | ||||
23.11.23 2e tour | vs. Ajla Tomljanovic | 7-5, 6-76, 5-7 | détail du match | |
20.11.23 1er tour | vs. Anna Bondar | 7-5, 6-0 | détail du match | |
Colina - terre battue | ||||
14.11.23 1er tour | vs. Daniela Seguel | 5-7, 6-73 | détail du match | |
W25 Istanbul - salle | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Ayla Aksu | 4-6, 5-7 | détail du match | |
Cluj-Napoca - salle | ||||
16.10.23 1er tour | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 5-7, 3-6 | détail du match | |
15.10.23 qualif. | vs. Martha Matoula | 6-77, 6-4, 5-7 | détail du match | |
14.10.23 1er tour de qualif. | vs. Quinn Gleason | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W40 Lisbon - terre battue | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Daniela Vismane | 1-2, - Ipek Oz - scratch | détail du match | |
W40 Skopje - terre battue | ||||
14.09.23 3e tour | vs. Dejana Radanovic | 7-66, 4-6, 1-6 | détail du match | |
13.09.23 2e tour | vs. Zhibek Kulambayeva | 6-4, 3-6, 6-0 | détail du match | |
W60 Montreux - terre battue | ||||
05.09.23 1er tour | vs. Valentina Ryser | 2-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
New York - dur | ||||
23.08.23 1er tour de qualif. | vs. Emiliana Arango | 6-4, 1-6, 6-77 | détail du match | |
W60 Collonge - terre battue | ||||
02.09.23 Demi-finale | vs. Chloe Paquet | 1-6, 6-4, 3-6 | détail du match |
Jessika Ponchet - derniers matchs
W75 Croissy - salle | ||||
26.03.24 1er tour | vs. Audrey Albie | 7-5, 6-73, 3-6 | détail du match | |
W75 Maribor - salle | ||||
22.03.24 Quart de finale | vs. Talia Gibson | 2-6, 6-74 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Himeno Sakatsume | 7-5, 6-4 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Ela Nala Milic | 6-3, 6-0 | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
05.03.24 qualif. | vs. Rebecca Sramkova | 6-2, 2-6, 6-75 | détail du match | |
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Renata Zarazua | 5-7, 6-3, 6-4 | détail du match | |
Austin - dur | ||||
26.02.24 1er tour | vs. Diane Parry | 3-6, 6-74 | détail du match | |
25.02.24 qualif. | vs. Liv Hovde | 6-4, 7-64 | détail du match | |
24.02.24 1er tour de qualif. | vs. Louisa Chirico | 7-5, 6-3 | détail du match | |
W75 Andrezieux - salle | ||||
04.02.24 Finale | vs. Yuriko Miyazaki | 6-3, 4-6, 1-6 | détail du match | |
03.02.24 Demi-finale | vs. Tereza Martincova | 6-3, 6-4 | détail du match | |
02.02.24 Quart de finale | vs. Alice Tubello | 7-64, 6-3 | détail du match | |
01.02.24 2e tour | vs. Margaux Rouvroy | 6-2, 6-1 | détail du match | |
30.01.24 1er tour | vs. Valentina Ryser | 1-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
11.01.24 2e tour de qualif. | vs. Rebecca Marino | 7-65, 4-6, 2-6 | détail du match | |
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Lanlana Tararudee | 7-65, 4-6, 6-1 | détail du match | |
Auckland - dur | ||||
30.12.23 1er tour de qualif. | vs. Mccartney Kessler | 2-6, 7-65, 3-6 | détail du match | |
Angers - salle | ||||
06.12.23 2e tour | vs. Audrey Albie | - Jessika Ponchet - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
05.12.23 1er tour | vs. Amandine Hesse | 6-4, 5-7, 6-4 | détail du match | |
Andorra - salle | ||||
01.12.23 Quart de finale | vs. Heather Watson | - Jessika Ponchet - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Elsa Jacquemot | 4-6, 6-4, 7-64 | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Tereza Martincova | 6-4, 1-6, 7-5 | détail du match | |
W60 Nantes - salle | ||||
01.11.23 2e tour | vs. Yuriko Miyazaki | 6-3, 4-6, 6-76 | détail du match | |
31.10.23 1er tour | vs. Margaux Rouvroy | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W80 Poitiers - salle | ||||
29.10.23 Finale | vs. Anna-Lena Friedsam | 3-6, 6-3, 7-62 | détail du match | |
28.10.23 Demi-finale | vs. Mai Hontama | 3-6, 7-63, 6-3 | détail du match | |
27.10.23 Quart de finale | vs. Oceane Dodin | 7-66, 7-64 | détail du match | |
26.10.23 2e tour | vs. Simona Waltert | 4-6, 6-2, 7-64 | détail du match | |
24.10.23 1er tour | vs. Angelina Wirges | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Cluj-Napoca - salle | ||||
17.10.23 1er tour | vs. Emiliana Arango | 3-6, 6-74 | détail du match |