MATCH
03.09.20 | 1er tour | Ipek Oz | Jana Bojovic | 6-0, 6-4 | All Lower | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Jana Bojovic | |
0-0, 15-40, 30-40, A-40[BP], 40-40 | ||
Ipek Oz | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-15, 40-40 | ||
2-0 | Jana Bojovic | |
0-0, 15-0 | ||
Ipek Oz | 3-0 | |
0-0, 15-0, 40-0, 40-15 | ||
4-0 | Jana Bojovic | |
0-0, 30-0, 40-0[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Ipek Oz | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
6-0 |
2 | ||
0-0 | Jana Bojovic | |
0-0, 30-0, 40-0[BP], 40-30[BP] | ||
Ipek Oz | 1-0 | |
0-0, 0-15, 30-15, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-0 | Jana Bojovic | |
0-0, 15-15, 15-40 | ||
Ipek Oz | 2-1 | |
0-0, 30-0 | ||
3-1 | Jana Bojovic | |
0-0 | ||
Ipek Oz | 3-2 | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-3 | Jana Bojovic | |
0-0 | ||
Ipek Oz | 3-4 | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-40[BP], 40-40 | ||
4-4 | Jana Bojovic | |
0-0, 0-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ipek Oz | 5-4 | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30 | ||
6-4 | Jana Bojovic | |
6-4 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Ipek Oz vs. Jana Bojovic - Matchs en duel
24.05.23 | 2e tour | Ipek Oz | Jana Bojovic | 6-0, 6-0 | détail du match | W40 Otocec | terre battue |
03.09.20 | 1er tour | Ipek Oz | Jana Bojovic | 6-0, 6-4 | détail du match | All Lower | terre battue |
Ipek Oz form & Jana Bojovic form
Ipek Oz - derniers matchs
Billie Jean - terre battue | ||||
10.04.24 Rubber 1 | vs. Darja Semenistaja | 6-4, 6-2 | détail du match | |
08.04.24 Rubber 1 | vs. Anouk Koevermans | 6-4, 4-6, 6-4 | détail du match | |
W75 Split - terre battue | ||||
06.04.24 Finale | vs. Jana Fett | 0-6, 4-6 | détail du match | |
05.04.24 Demi-finale | vs. Stephanie Wagner | 6-4, 6-3 | détail du match | |
04.04.24 Quart de finale | vs. Barbora Palicova | 7-65, 6-3 | détail du match | |
03.04.24 2e tour | vs. Simona Waltert | 1-6, 6-3, 7-5 | détail du match | |
02.04.24 1er tour | vs. Dejana Radanovic | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Timea Babos | 3-6, 6-73 | détail du match | |
W75 Ricany - salle | ||||
16.03.24 Demi-finale | vs. Tereza Valentova | 3-6, 5-7 | détail du match | |
15.03.24 Quart de finale | vs. Mona Barthel | 6-2, 6-1 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Katy Dunne | 6-2, 6-4 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Aliona Falei | 3-6, 6-2, 4-1, Aliona Falei - scratch | détail du match | |
11.03.24 qualif. | vs. Maja Chwalinska | 1-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
W75 Trnava - salle | ||||
04.03.24 1er tour de qualif. | vs. Mona Barthel | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W50 Macon - salle | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Lois Boisson | 3-6, 4-6 | détail du match | |
27.02.24 1er tour | vs. Irina Maria Bara | 7-5, 6-2 | détail du match | |
Dubai - dur | ||||
16.02.24 1er tour de qualif. | vs. Sara Errani | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Doha - dur | ||||
09.02.24 1er tour de qualif. | vs. Ashlyn Krueger | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W75 Andrezieux - salle | ||||
01.02.24 2e tour | vs. Alice Tubello | 6-2, 3-6, 1-3, - Ipek Oz - scratch | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Petra Marcinko | 7-65, 7-66 | détail du match | |
Uruguay - terre battue | ||||
06.12.23 2e tour | vs. Julia Riera | 6-4, 4-6, 3-6 | détail du match | |
04.12.23 1er tour | vs. Jamie Loeb | 2-6, 6-1, 6-4 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
30.11.23 2e tour | vs. Maria Lourdes Carle | 1-6, 3-6 | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Valentini Grammatikopoulou | 7-61, 6-0 | détail du match | |
Florianopolis - terre battue | ||||
23.11.23 2e tour | vs. Ajla Tomljanovic | 7-5, 6-76, 5-7 | détail du match | |
20.11.23 1er tour | vs. Anna Bondar | 7-5, 6-0 | détail du match | |
Colina - terre battue | ||||
14.11.23 1er tour | vs. Daniela Seguel | 5-7, 6-73 | détail du match | |
W25 Istanbul - salle | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Ayla Aksu | 4-6, 5-7 | détail du match | |
Cluj-Napoca - salle | ||||
16.10.23 1er tour | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 5-7, 3-6 | détail du match | |
15.10.23 qualif. | vs. Martha Matoula | 6-77, 6-4, 5-7 | détail du match |
Jana Bojovic - derniers matchs
W75 Koper - terre battue | ||||
16.04.24 qualif. | vs. Aneta Kladivova | 1-6, 3-6 | détail du match | |
15.04.24 1er tour de qualif. | vs. Julija Bogatin | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Beatrice Ricci | 2-6, 5-7 | détail du match | |
27.03.24 1er tour | vs. Melanie Klaffner | 6-2, 7-5 | détail du match | |
W15 Gonesse - terre battue | ||||
15.03.24 Quart de finale | vs. Cristina Diaz Adrover | 6-1, 2-6, 4-6 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Michaela Bayerlova | 6-1, 6-3 | détail du match | |
12.03.24 1er tour | vs. Massiva Boukirat | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W50 Antalya - terre battue | ||||
16.01.24 2e tour | vs. Polona Hercog | 4-6, 4-6 | détail du match | |
15.01.24 1er tour | vs. Karola Patricia Bejenaru | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
17.12.23 Finale | vs. Amarissa Kiara Toth | 2-6, 0-6 | détail du match | |
16.12.23 Demi-finale | vs. Rada Zolotareva | 7-66, 6-3 | détail du match | |
15.12.23 Quart de finale | vs. Natalija Senic | 6-1, 1-0, Natalija Senic - scratch | détail du match | |
14.12.23 2e tour | vs. Ania Hertel | 6-3, 6-4 | détail du match | |
13.12.23 1er tour | vs. Alexandra Iordache | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
10.12.23 Demi-finale | vs. Basak Eraydin | Basak Eraydin - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
10.12.23 Finale | vs. Amarissa Kiara Toth | 1-6, 2-6 | détail du match | |
09.12.23 2e tour | vs. Katerina Tsygourova | 2-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
09.12.23 Quart de finale | vs. Asylzhan Arystanbekova | 6-4, 6-3 | détail du match | |
07.12.23 1er tour | vs. Anamaria Federica Oana | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
30.10.23 2e tour de qualif. | vs. Nika Radisic | 2-6, 2-6 | détail du match | |
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Chelsea Stergiopoulos | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Sibenik - terre battue | ||||
08.10.23 Finale | vs. Dimitra Pavlou | 5-7, 4-6 | détail du match | |
07.10.23 Demi-finale | vs. Denisa Hindova | 6-3, 6-1 | détail du match | |
06.10.23 Quart de finale | vs. Suana Tucakovic | 6-3, 6-1 | détail du match | |
05.10.23 2e tour | vs. Bojana Marinkovic | 4-2, Bojana Marinkovic - scratch | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Mia Popovic | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W40 Kursumlijska - terre battue | ||||
25.09.23 qualif. | vs. Elena Pridankina | 5-7, 6-72 | détail du match | |
24.09.23 1er tour de qualif. | vs. Lara Schmidt | 7-62, 6-1 | détail du match | |
W40 Pazardzhik - terre battue | ||||
21.09.23 2e tour | vs. Cagla Buyukakcay | 3-6, 3-6 | détail du match | |
20.09.23 1er tour | vs. Radka Zelnickova | 7-63, 4-6, 6-2 | détail du match |