MATCH
25.05.23 | 3e tour | Ipek Oz | Adrienn Nagy | 6-3, 6-1 | W40 Otocec | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Ipek Oz | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Adrienn Nagy | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ipek Oz | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
2-1 | Adrienn Nagy | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ipek Oz | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15 | ||
4-1 | Adrienn Nagy | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Ipek Oz | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-2 | Adrienn Nagy | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Ipek Oz | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Adrienn Nagy | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Ipek Oz | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Adrienn Nagy | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Ipek Oz | 2-1 | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Adrienn Nagy | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ipek Oz | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-1 | Adrienn Nagy | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-1 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Ipek Oz vs. Adrienn Nagy - Matchs en duel
25.05.23 | 3e tour | Ipek Oz | Adrienn Nagy | 6-3, 6-1 | détail du match | W40 Otocec | terre battue |
Ipek Oz form & Adrienn Nagy form
Ipek Oz - derniers matchs
Antalya - terre battue | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Timea Babos | 3-6, 6-73 | détail du match | |
W75 Ricany - salle | ||||
16.03.24 Demi-finale | vs. Tereza Valentova | 3-6, 5-7 | détail du match | |
15.03.24 Quart de finale | vs. Mona Barthel | 6-2, 6-1 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Katy Dunne | 6-2, 6-4 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Aliona Falei | 3-6, 6-2, 4-1, Aliona Falei - scratch | détail du match | |
11.03.24 qualif. | vs. Maja Chwalinska | 1-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
W75 Trnava - salle | ||||
04.03.24 1er tour de qualif. | vs. Mona Barthel | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W50 Macon - salle | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Lois Boisson | 3-6, 4-6 | détail du match | |
27.02.24 1er tour | vs. Irina Maria Bara | 7-5, 6-2 | détail du match | |
Dubai - dur | ||||
16.02.24 1er tour de qualif. | vs. Sara Errani | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Doha - dur | ||||
09.02.24 1er tour de qualif. | vs. Ashlyn Krueger | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W75 Andrezieux - salle | ||||
01.02.24 2e tour | vs. Alice Tubello | 6-2, 3-6, 1-3, - Ipek Oz - scratch | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Petra Marcinko | 7-65, 7-66 | détail du match | |
Uruguay - terre battue | ||||
06.12.23 2e tour | vs. Julia Riera | 6-4, 4-6, 3-6 | détail du match | |
04.12.23 1er tour | vs. Jamie Loeb | 2-6, 6-1, 6-4 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
30.11.23 2e tour | vs. Maria Lourdes Carle | 1-6, 3-6 | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Valentini Grammatikopoulou | 7-61, 6-0 | détail du match | |
Florianopolis - terre battue | ||||
23.11.23 2e tour | vs. Ajla Tomljanovic | 7-5, 6-76, 5-7 | détail du match | |
20.11.23 1er tour | vs. Anna Bondar | 7-5, 6-0 | détail du match | |
Colina - terre battue | ||||
14.11.23 1er tour | vs. Daniela Seguel | 5-7, 6-73 | détail du match | |
W25 Istanbul - salle | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Ayla Aksu | 4-6, 5-7 | détail du match | |
Cluj-Napoca - salle | ||||
16.10.23 1er tour | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 5-7, 3-6 | détail du match | |
15.10.23 qualif. | vs. Martha Matoula | 6-77, 6-4, 5-7 | détail du match | |
14.10.23 1er tour de qualif. | vs. Quinn Gleason | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W40 Lisbon - terre battue | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Daniela Vismane | 1-2, - Ipek Oz - scratch | détail du match | |
W40 Skopje - terre battue | ||||
14.09.23 3e tour | vs. Dejana Radanovic | 7-66, 4-6, 1-6 | détail du match | |
13.09.23 2e tour | vs. Zhibek Kulambayeva | 6-4, 3-6, 6-0 | détail du match | |
W60 Montreux - terre battue | ||||
05.09.23 1er tour | vs. Valentina Ryser | 2-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
New York - dur | ||||
23.08.23 1er tour de qualif. | vs. Emiliana Arango | 6-4, 1-6, 6-77 | détail du match | |
W60 Collonge - terre battue | ||||
02.09.23 Demi-finale | vs. Chloe Paquet | 1-6, 6-4, 3-6 | détail du match |
Adrienn Nagy - derniers matchs
W50 Murska - salle | ||||
25.03.24 qualif. | vs. Lara Schmidt | 3-6, 4-6 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Moni Potrc | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
16.03.24 Demi-finale | vs. Denislava Glushkova | 6-4, 1-6, 4-6 | détail du match | |
15.03.24 Quart de finale | vs. Basak Eraydin | 6-3, 6-1 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Tamara Sramkova | 6-2, 6-3 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Julia Ronney | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Tyra Caterina Grant | 1-6, 0-6 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Julia Stamatova | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W50 Trnava - salle | ||||
27.02.24 qualif. | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 4-6, 2-6 | détail du match | |
26.02.24 1er tour de qualif. | vs. Maria Bondarenko | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
14.02.24 1er tour | vs. Matilde Jorge | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Glasgow - salle | ||||
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Estelle Cascino | 6-1, 1-6, 4-6 | détail du match | |
W100 Shrewsbury - salle | ||||
16.10.23 qualif. | vs. Kathleen Kanev | 4-6, 2-6 | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Ranah Akua Stoiber | 5-7, 6-3, 6-3 | détail du match | |
W40 Kursumlijska - terre battue | ||||
24.09.23 1er tour de qualif. | vs. Fabienne Gettwart | 2-6, 7-5, 3-6 | détail du match | |
W80 Le - dur | ||||
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Julia Stusek | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Vienna - terre battue | ||||
05.09.23 qualif. | vs. Polona Hercog | 1-6, 6-70 | détail du match | |
04.09.23 1er tour de qualif. | vs. Martina Okalova | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W60 Prague - terre battue | ||||
27.08.23 1er tour de qualif. | vs. Kristyna Tomajkova | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Prerov - terre battue | ||||
22.08.23 1er tour de qualif. | vs. Ivana Sebestova | 6-4, 4-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Koksijde - terre battue | ||||
07.08.23 qualif. | vs. Enola Chiesa | 6-75, 6-75 | détail du match | |
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Lisa Claeys | 3-6, 6-1, 10-5 | détail du match | |
W25 Koge - terre battue | ||||
02.08.23 1er tour | vs. Rebecca Munk Mortensen | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Budapest - terre battue | ||||
15.07.23 1er tour de qualif. | vs. Valentini Grammatikopoulou | 2-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
W60 Amstelveen - terre battue | ||||
10.07.23 1er tour de qualif. | vs. Melanie Klaffner | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W40 The - terre battue | ||||
02.07.23 1er tour de qualif. | vs. Merel Hoedt | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Kursumlijska - terre battue | ||||
27.06.23 qualif. | vs. Dunja Maric | - Adrienn Nagy - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
26.06.23 2e tour de qualif. | vs. Mia Popovic | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W25 Annenheim - terre battue | ||||
31.05.23 2e tour | vs. Valeriya Strakhova | 2-6, 1-6 | détail du match | |
30.05.23 1er tour | vs. Daniela Glanzer | 6-2, 7-5 | détail du match |