MATCH
07.12.20 | 2e tour de qualif. | Ioana Zvonaru | Ena Kajevic | 6-3, 6-3 | W15 Antalya | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Romania
06.01.04, 20 ans
06.01.04, 20 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Ioana Zvonaru vs. Ena Kajevic - Matchs en duel
07.12.20 | 2e tour de qualif. | Ioana Zvonaru | Ena Kajevic | 6-3, 6-3 | détail du match | W15 Antalya | terre battue |
Ioana Zvonaru form & Ena Kajevic form
Ioana Zvonaru - derniers matchs
W15 Sharm - dur | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Adithya Karunaratne | 4-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
27.03.24 1er tour | vs. Yasmin Ezzat | 2-6, 6-3, 7-5 | détail du match | |
26.03.24 qualif. | vs. Laalitya Kalluri | 6-1, 6-1 | détail du match | |
25.03.24 2e tour de qualif. | vs. Liel Marlies Rothensteiner | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
21.03.24 2e tour | vs. Elena-Teodora Cadar | 6-71, 3-6 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Holly Hutchinson | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
12.02.24 2e tour de qualif. | vs. Sebastianna Scilipoti | 0-6, 2-6 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Daria Domova | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
05.02.24 2e tour de qualif. | vs. Angela Fita Boluda | 3-6, 2-6 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Caterina Odorizzi | 7-64, 6-0 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
30.01.24 1er tour | vs. Hina Inoue | 1-6, 5-7 | détail du match | |
W35 Monastir - dur | ||||
21.01.24 1er tour de qualif. | vs. Rebecca Munk Mortensen | 3-6, 5-7 | détail du match | |
W35 Monastir - dur | ||||
18.01.24 2e tour | vs. Carlota Martinez Cirez | 2-6, 6-75 | détail du match | |
16.01.24 1er tour | vs. Angelica Raggi | 4-6, 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
11.01.24 2e tour | vs. Angelica Raggi | 7-65, 5-7, 2-6 | détail du match | |
10.01.24 1er tour | vs. Anri Nagata | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
02.01.24 1er tour | vs. Darja Suvirdjonkova | 5-7, 0-6 | détail du match | |
W40 Navi - dur | ||||
27.12.23 1er tour | vs. Saki Imamura | 2-6, 2-6 | détail du match | |
25.12.23 2e tour de qualif. | vs. Soha Sadiq | 6-4, 6-2 | détail du match | |
25.12.23 qualif. | vs. Akiko Omae | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
04.12.23 2e tour de qualif. | vs. Ayumi Koshiishi | 6-1, 1-6, 8-10 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
02.12.23 Demi-finale | vs. Milana Zhabrailova | 6-75, 6-3, 6-73 | détail du match | |
01.12.23 Quart de finale | vs. Ana Candiotto | 6-1, 6-1 | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Anja Wildgruber | 6-4, 6-2 | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Carola Cavelli | 6-4, 7-5 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
20.11.23 2e tour de qualif. | vs. Julia Adams | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
29.10.23 Finale | vs. Emmanuelle Girard | 6-4, 6-4 | détail du match | |
28.10.23 Demi-finale | vs. Rositsa Dencheva | 6-3, 3-6, 6-2 | détail du match | |
27.10.23 Quart de finale | vs. Polina Kaibekova | 7-5, 3-6, 6-1 | détail du match | |
26.10.23 2e tour | vs. Kristina Milenkovic | 6-3, 6-4 | détail du match |
Ena Kajevic - derniers matchs
W15 Heraklion - terre battue | ||||
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Francesca Dell'Edera | - Ena Kajevic - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Alexandra Shubladze | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
06.11.23 2e tour de qualif. | vs. Lian Tran | 1-6, 1-6 | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Sophia Derivan | 7-5, 6-4 | détail du match | |
W40 Skopje - terre battue | ||||
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Chiara Girelli | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Trieste - terre battue | ||||
30.08.21 1er tour de qualif. | vs. Laura Mair | 6-3, 3-6, 9-11 | détail du match | |
W15 Cordenons - terre battue | ||||
27.07.21 qualif. | vs. Chiara Bordo | 6-4, 3-6, 8-10 | détail du match | |
26.07.21 1er tour de qualif. | vs. Chiara Girelli | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W15 Amarante - dur | ||||
22.07.21 2e tour | vs. Ingrid Martins | 5-7, 0-6 | détail du match | |
20.07.21 1er tour | vs. Joana Baptista | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Almada - dur | ||||
11.07.21 1er tour de qualif. | vs. Judith Perello Saavedra | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
17.05.21 2e tour de qualif. | vs. Maria Sara Popa | 5-7, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
16.12.20 2e tour de qualif. | vs. Ralitsa Alexandrova | 1-6, 4-6 | détail du match | |
15.12.20 1er tour de qualif. | vs. Liubov Demidova | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
07.12.20 2e tour de qualif. | vs. Ioana Zvonaru | 3-6, 3-6 | détail du match | |
06.12.20 1er tour de qualif. | vs. Melody Hefti | 6-1, 7-63 | détail du match | |
W25 Istanbul - salle | ||||
25.10.20 1er tour de qualif. | vs. Ekaterina Yashina | 6-72, 7-67, 6-10 | détail du match | |
W25 Zagreb - terre battue | ||||
14.09.20 qualif. | vs. Vanda Lukacs | 4-6, 2-6 | détail du match | |
13.09.20 1er tour de qualif. | vs. Klara Vukicevic | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W25 Antalya - terre battue | ||||
02.03.20 2e tour de qualif. | vs. Oana Georgeta Simion | 0-6, 4-6 | détail du match | |
01.03.20 1er tour de qualif. | vs. Jiangxue Han | 6-4, 1-6, 10-7 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
24.02.20 1er tour de qualif. | vs. Anna Chekanskaya | 7-64, 6-4 | détail du match | |
24.02.20 2e tour de qualif. | vs. Sapfo Sakellaridi | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
18.12.19 1er tour | vs. Arlinda Rushiti | 1-6, 7-68, 1-6 | détail du match | |
17.12.19 2e tour de qualif. | vs. Petra Csabi | 6-1, 6-0 | détail du match | |
17.12.19 qualif. | vs. Lara Panfilov | 2-6, 6-4, 12-10 | détail du match | |
16.12.19 1er tour de qualif. | vs. Corina Mader | 6-1, 4-6, 10-8 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
15.12.19 2e tour | vs. Misaki Matsuda | 1-6, 3-6 | détail du match | |
15.12.19 1er tour | vs. Petia Arshinkova | 6-2, 6-1 | détail du match | |
12.12.19 qualif. | vs. Katsiaryna Skachkova | 6-2, 7-5 | détail du match |