MATCH
21.11.20 | Quart de finale | Ioana Loredana Rosca | Nicole Khirin | 6-2, 6-1 | W15 Heraklion | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Ioana Loredana Rosca | Nicole Khirin | |
premier service en pourcentage | 26/48 (54%) | 20/43 (47%) |
Points gagnés sur 1er service | 19/26 (73%) | 9/20 (45%) |
Points gagnés sur 2e service | 14/22 (64%) | 6/23 (26%) |
Balles de break gagnées | 5/8 (63%) | 0/3 (0%) |
Points gagnés sur retour | 28/43 (65%) | 15/48 (31%) |
Total de points gagnés | 61/91 (67%) | 30/91 (33%) |
Double fautes | 2 | 2 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Ioana Loredana Rosca | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Nicole Khirin | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Ioana Loredana Rosca | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Nicole Khirin | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Ioana Loredana Rosca | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-2 | Nicole Khirin | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ioana Loredana Rosca | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-2 | Nicole Khirin | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Ioana Loredana Rosca | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-1 | Nicole Khirin | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Ioana Loredana Rosca | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Nicole Khirin | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Ioana Loredana Rosca | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-1 | Nicole Khirin | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ioana Loredana Rosca | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-1 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Ioana Loredana Rosca vs. Nicole Khirin - Matchs en duel
21.11.20 | Quart de finale | Ioana Loredana Rosca | Nicole Khirin | 6-2, 6-1 | détail du match | W15 Heraklion | terre battue |
Ioana Loredana Rosca form & Nicole Khirin form
Ioana Loredana Rosca - derniers matchs
W100 Oeiras - terre battue | ||||
16.04.23 1er tour de qualif. | vs. Claudia Hoste Ferrer | 6-77, 6-4, 4-6 | détail du match | |
W80 Zaragoza - terre battue | ||||
12.04.23 1er tour | vs. Tereza Martincova | 5-7, 2-6 | détail du match | |
11.04.23 qualif. | vs. Ekaterina Yashina | 6-4, 6-3 | détail du match | |
10.04.23 1er tour de qualif. | vs. Amira Ben Aissa | 6-0, 5-7, 6-2 | détail du match | |
W25 Palmanova - terre battue | ||||
21.03.23 qualif. | vs. Sapfo Sakellaridi | 5-7, 7-62, 9-11 | détail du match | |
20.03.23 2e tour de qualif. | vs. Julia Middendorf | 6-2, 6-2 | détail du match | |
19.03.23 1er tour de qualif. | vs. Raquel Caballero Chica | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W25 Palmanova - terre battue | ||||
15.03.23 1er tour | vs. Alexandra Cadantu | 6-3, 5-7, 6-75 | détail du match | |
14.03.23 qualif. | vs. Olga Helmi | 5-7, 6-4, 10-5 | détail du match | |
13.03.23 2e tour de qualif. | vs. Chantal Sauvant | 6-1, 3-6, 10-5 | détail du match | |
12.03.23 1er tour de qualif. | vs. Alexa Karatancheva | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
25.02.23 Demi-finale | vs. Valentina Ryser | 4-6, 7-5, 2-6 | détail du match | |
24.02.23 Quart de finale | vs. Ilinca Dalina Amariei | 6-2, 6-2 | détail du match | |
23.02.23 2e tour | vs. Iva Primorac | 3-6, 6-3, 6-1 | détail du match | |
22.02.23 1er tour | vs. Ingrid Vojcinakova | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
18.02.23 Demi-finale | vs. Ines Murta | 1-6, 0-6 | détail du match | |
17.02.23 Quart de finale | vs. Claudia Hoste Ferrer | 6-74, 6-3, 6-4 | détail du match | |
16.02.23 2e tour | vs. Noemi Basiletti | 6-4, 6-0 | détail du match | |
15.02.23 1er tour | vs. Linda Sevcikova | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W60 San - terre battue | ||||
27.09.22 1er tour | vs. Julia Grabher | 1-6, 5-7 | détail du match | |
Bucharest - terre battue | ||||
12.09.22 1er tour | vs. Sara Errani | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Bari - terre battue | ||||
05.09.22 1er tour | vs. Andrea Gamiz | 2-6, 4-6 | détail du match | |
05.09.22 qualif. | vs. Nuria Brancaccio | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Horb - terre battue | ||||
28.07.22 2e tour | vs. Conny Perrin | 3-6, 1-0, - Ioana Loredana Rosca - scratch | détail du match | |
26.07.22 1er tour | vs. Leonie Kung | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W60 Vitoria - dur | ||||
20.07.22 1er tour | vs. Yeon Woo Ku | 1-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Getxo - terre battue | ||||
08.07.22 Quart de finale | vs. Selena Janicijevic | 5-7, 5-7 | détail du match | |
07.07.22 2e tour | vs. Fanny Stollar | 6-3, 6-4 | détail du match | |
05.07.22 1er tour | vs. Martina Di Giuseppe | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W60 Montpellier - terre battue | ||||
29.06.22 1er tour | vs. Olivia Gadecki | 3-6, 4-6 | détail du match |
Nicole Khirin - derniers matchs
W80 Tyler - dur | ||||
24.10.23 qualif. | vs. Maria Kononova | - Nicole Khirin - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
23.10.23 1er tour de qualif. | vs. Angella Okutoyi | 6-1, 6-73, 6-3 | détail du match | |
W25 Florence - dur | ||||
13.10.23 Quart de finale | vs. Fiona Crawley | 3-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
12.10.23 2e tour | vs. Alana Smith | 6-1, 7-63 | détail du match | |
11.10.23 1er tour | vs. Ava Markham | 6-4, 6-2 | détail du match | |
10.10.23 qualif. | vs. Mell Elizabeth Reasco Gonzalez | 7-5, 6-3 | détail du match | |
09.10.23 1er tour de qualif. | vs. Ania Hertel | 5-7, 6-4, 16-14 | détail du match | |
W60 Dallas - salle | ||||
24.07.23 1er tour de qualif. | vs. Madison Sieg | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Klosters - terre battue | ||||
06.07.23 2e tour | vs. Lena Papadakis | 6-74, 7-5, 0-6 | détail du match | |
04.07.23 1er tour | vs. Anna Turati | 6-2, 7-5 | détail du match | |
03.07.23 qualif. | vs. Lara Smejkal | 6-4, 6-78, 10-3 | détail du match | |
W15 Alkmaar - terre battue | ||||
01.07.23 Demi-finale | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 4-6, 3-6 | détail du match | |
30.06.23 Quart de finale | vs. Maileen Nuudi | 6-1, 6-3 | détail du match | |
29.06.23 2e tour | vs. Fabienne Gettwart | 7-61, 6-2 | détail du match | |
28.06.23 1er tour | vs. Vlada Ekshibarova | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Nakhon - dur | ||||
18.06.23 Finale | vs. Aunchisa Chanta | 5-7, 6-4, 6-2 | détail du match | |
17.06.23 Demi-finale | vs. Humera Baharmus | 6-2, 6-4 | détail du match | |
16.06.23 Quart de finale | vs. Aruzhan Sagandikova | 6-1, 6-2 | détail du match | |
15.06.23 2e tour | vs. Watsachol Sawatdee | 6-1, 6-1 | détail du match | |
13.06.23 1er tour | vs. Shuyue Ma | 5-7, 6-3, 3-1, Shuyue Ma - scratch | détail du match | |
W15 Nakhon - dur | ||||
08.06.23 1er tour | vs. Salakthip Ounmuang | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Austin - dur | ||||
25.02.23 1er tour de qualif. | vs. Louisa Chirico | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Malibu - dur | ||||
05.01.23 1er tour | vs. Jamie Loeb | 4-6, 6-4, 8-10 | détail du match | |
W25 Fort - dur | ||||
19.10.22 1er tour | vs. Melany Solange Krywoj | 6-2, 6-73, 2-6 | détail du match | |
W25 Austin - dur | ||||
01.10.22 Demi-finale | vs. Peyton Stearns | 1-6, 2-6 | détail du match | |
30.09.22 Quart de finale | vs. Tatum Evans | 6-3, 6-2 | détail du match | |
29.09.22 2e tour | vs. Aldila Sutjiadi | 7-69, 2-6, 7-5 | détail du match | |
27.09.22 1er tour | vs. Eva Guerrero Alvarez | 6-4, 5-7, 6-1 | détail du match | |
W60 Liepaja - terre battue | ||||
13.07.22 1er tour | vs. Sada Nahimana | 3-6, 0-6 | détail du match | |
12.07.22 qualif. | vs. Radka Zelnickova | 6-3, 1-6, 10-8 | détail du match |