MATCH
10.01.21 | 1er tour de qualif. | Ioana Loredana Rosca | Carolina Kuhl | 6-1, 6-4 | W25 Hamburg | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Ioana Loredana Rosca vs. Carolina Kuhl - Matchs en duel
10.01.21 | 1er tour de qualif. | Ioana Loredana Rosca | Carolina Kuhl | 6-1, 6-4 | détail du match | W25 Hamburg | salle |
Ioana Loredana Rosca form & Carolina Kuhl form
Ioana Loredana Rosca - derniers matchs
W100 Oeiras - terre battue | ||||
16.04.23 1er tour de qualif. | vs. Claudia Hoste Ferrer | 6-77, 6-4, 4-6 | détail du match | |
W80 Zaragoza - terre battue | ||||
12.04.23 1er tour | vs. Tereza Martincova | 5-7, 2-6 | détail du match | |
11.04.23 qualif. | vs. Ekaterina Yashina | 6-4, 6-3 | détail du match | |
10.04.23 1er tour de qualif. | vs. Amira Ben Aissa | 6-0, 5-7, 6-2 | détail du match | |
W25 Palmanova - terre battue | ||||
21.03.23 qualif. | vs. Sapfo Sakellaridi | 5-7, 7-62, 9-11 | détail du match | |
20.03.23 2e tour de qualif. | vs. Julia Middendorf | 6-2, 6-2 | détail du match | |
19.03.23 1er tour de qualif. | vs. Raquel Caballero Chica | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W25 Palmanova - terre battue | ||||
15.03.23 1er tour | vs. Alexandra Cadantu | 6-3, 5-7, 6-75 | détail du match | |
14.03.23 qualif. | vs. Olga Helmi | 5-7, 6-4, 10-5 | détail du match | |
13.03.23 2e tour de qualif. | vs. Chantal Sauvant | 6-1, 3-6, 10-5 | détail du match | |
12.03.23 1er tour de qualif. | vs. Alexa Karatancheva | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
25.02.23 Demi-finale | vs. Valentina Ryser | 4-6, 7-5, 2-6 | détail du match | |
24.02.23 Quart de finale | vs. Ilinca Dalina Amariei | 6-2, 6-2 | détail du match | |
23.02.23 2e tour | vs. Iva Primorac | 3-6, 6-3, 6-1 | détail du match | |
22.02.23 1er tour | vs. Ingrid Vojcinakova | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
18.02.23 Demi-finale | vs. Ines Murta | 1-6, 0-6 | détail du match | |
17.02.23 Quart de finale | vs. Claudia Hoste Ferrer | 6-74, 6-3, 6-4 | détail du match | |
16.02.23 2e tour | vs. Noemi Basiletti | 6-4, 6-0 | détail du match | |
15.02.23 1er tour | vs. Linda Sevcikova | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W60 San - terre battue | ||||
27.09.22 1er tour | vs. Julia Grabher | 1-6, 5-7 | détail du match | |
Bucharest - terre battue | ||||
12.09.22 1er tour | vs. Sara Errani | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Bari - terre battue | ||||
05.09.22 qualif. | vs. Nuria Brancaccio | 0-6, 1-6 | détail du match | |
05.09.22 1er tour | vs. Andrea Gamiz | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Horb - terre battue | ||||
28.07.22 2e tour | vs. Conny Perrin | 3-6, 1-0, - Ioana Loredana Rosca - scratch | détail du match | |
26.07.22 1er tour | vs. Leonie Kung | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W60 Vitoria - dur | ||||
20.07.22 1er tour | vs. Yeon Woo Ku | 1-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Getxo - terre battue | ||||
08.07.22 Quart de finale | vs. Selena Janicijevic | 5-7, 5-7 | détail du match | |
07.07.22 2e tour | vs. Fanny Stollar | 6-3, 6-4 | détail du match | |
05.07.22 1er tour | vs. Martina Di Giuseppe | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W60 Montpellier - terre battue | ||||
29.06.22 1er tour | vs. Olivia Gadecki | 3-6, 4-6 | détail du match |
Carolina Kuhl - derniers matchs
W50 Murska - salle | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Nigina Abduraimova | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
14.03.24 2e tour | vs. Mingge Xu | 6-1, 4-6, 2-6 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Chiara Girelli | 6-3, 6-74, 6-4 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
10.03.24 Finale | vs. Mara Guth | 2-6, 3-3, - Carolina Kuhl - scratch | détail du match | |
09.03.24 Demi-finale | vs. Alice Tubello | 6-3, 6-3 | détail du match | |
08.03.24 Quart de finale | vs. Ines Ibbou | 6-0, 6-1 | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Matylda Burylo | 6-1, 6-3 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Ruien Zhang | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W35 Helsinki - salle | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Lea Boskovic | 3-6, 4-6 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Valentina Ryser | 6-1, 7-64 | détail du match | |
27.02.24 qualif. | vs. Viktoria Morvayova | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W75 Altenkirchen - moquette | ||||
13.02.24 1er tour | vs. Mona Barthel | 6-1, 6-72, 0-6 | détail du match | |
W50 Edgbaston - salle | ||||
06.02.24 1er tour | vs. Magali Kempen | 0-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
05.02.24 qualif. | vs. Anna Ozerova | 6-1, 6-0 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Ania Hertel | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W50 Porto - salle | ||||
31.01.24 1er tour | vs. Dominika Salkova | 3-6, 4-6 | détail du match | |
29.01.24 qualif. | vs. Maria Bondarenko | 6-1, 6-2 | détail du match | |
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Thamyrys Nicolle Costa Araujo | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W35 Sunderland - salle | ||||
17.01.24 1er tour | vs. Hina Inoue | 6-74, 4-6 | détail du match | |
W15 Esch/Alzette - salle | ||||
14.01.24 Finale | vs. Veronika Podrez | 4-6, 3-6 | détail du match | |
13.01.24 Demi-finale | vs. Tilwith Di Girolami | 6-3, 6-3 | détail du match | |
12.01.24 Quart de finale | vs. Amelia Waligora | 6-3, 6-4 | détail du match | |
11.01.24 2e tour | vs. Severine Deppner | 6-2, 6-2 | détail du match | |
09.01.24 1er tour | vs. Emmanuelle Girard | 7-5, 3-6, 6-1 | détail du match | |
W25 Selva - salle | ||||
30.11.23 Quart de finale | vs. Kathinka Von Deichmann | 0-6, 0-6 | détail du match | |
29.11.23 2e tour | vs. Barbora Palicova | 6-3, 6-3 | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Pia Lovric | 6-2, 7-5 | détail du match | |
W25 Ortisei - salle | ||||
23.11.23 Quart de finale | vs. Diana Marcinkevica | 3-6, 3-6 | détail du match | |
22.11.23 2e tour | vs. Katarina Kozarov | 4-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Pemra Ozgen | 6-2, 6-2 | détail du match |