MATCH
08.09.21 | 1er tour | Ingrid Martins | Chompoothip Jandakate | 6-0, 6-2 | W15 Monastir | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Ingrid Martins | Chompoothip Jandakate | |
premier service en pourcentage | 36/50 (72%) | 24/42 (57%) |
Points gagnés sur 1er service | 26/36 (72%) | 9/24 (38%) |
Points gagnés sur 2e service | 6/14 (43%) | 6/18 (33%) |
Balles de break gagnées | 6/9 (67%) | 1/5 (20%) |
Points gagnés sur retour | 27/42 (64%) | 18/50 (36%) |
Total de points gagnés | 59/92 (64%) | 33/92 (36%) |
Double fautes | 3 | 4 |
Aces | 1 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Chompoothip Jandakate | |
Ingrid Martins | 1-0 | |
0-0, A-40 | ||
Ingrid Martins | 3-0 | |
0-0, 40-0 | ||
5-0 | Chompoothip Jandakate | |
0-0 | ||
6-0 |
2 | ||
0-0 | Chompoothip Jandakate | |
0-0, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ingrid Martins | 1-0 | |
1-1 | Chompoothip Jandakate | |
0-0, 15-40 | ||
Ingrid Martins | 2-1 | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
Ingrid Martins | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-1 | Chompoothip Jandakate | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Ingrid Martins | 5-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-2 | Chompoothip Jandakate | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-2 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Ingrid Martins vs. Chompoothip Jandakate - Matchs en duel
08.09.21 | 1er tour | Ingrid Martins | Chompoothip Jandakate | 6-0, 6-2 | détail du match | W15 Monastir | dur |
Ingrid Martins form & Chompoothip Jandakate form
Ingrid Martins - derniers matchs
Charleston - dur | ||||
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Usue Maitane Arconada | 5-7, 4-6 | détail du match | |
W100 Trnava - terre battue | ||||
08.05.23 qualif. | vs. Anna Siskova | 2-6, 5-7 | détail du match | |
07.05.23 1er tour de qualif. | vs. Stefania Rubini | 6-75, 6-4, 6-1 | détail du match | |
W60 Oeiras - terre battue | ||||
26.04.23 1er tour | vs. Ulrikke Eikeri | 2-6, 6-1, 3-6 | détail du match | |
Linz - salle | ||||
05.02.23 1er tour de qualif. | vs. Anna-Lena Friedsam | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Budapest - terre battue | ||||
17.09.22 1er tour de qualif. | vs. Carolina Meligeni Alves | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W100 Landisville - dur | ||||
10.08.22 qualif. | vs. Hibah Shaikh | 5-7, 0-6 | détail du match | |
09.08.22 1er tour de qualif. | vs. Alana Smith | 6-76, 6-3, 10-7 | détail du match | |
W25 Cantanhede - moquette | ||||
25.06.22 Demi-finale | vs. Francisca Jorge | 2-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
25.06.22 Quart de finale | vs. Mana Ayukawa | 3-6, 7-67, 6-4 | détail du match | |
24.06.22 2e tour | vs. Verena Meliss | 6-4, 3-6, 6-2 | détail du match | |
22.06.22 1er tour | vs. Celia Cervino Ruiz | 7-5, 6-3 | détail du match | |
W100 Surbiton - gazon | ||||
30.05.22 qualif. | vs. Jana Fett | 3-6, 4-6 | détail du match | |
29.05.22 1er tour de qualif. | vs. Lauren Bishop | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W25 Osijek - terre battue | ||||
10.05.22 1er tour | vs. Ziva Falkner | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Koper - terre battue | ||||
04.05.22 1er tour | vs. Cristiana Ferrando | 3-6, 5-7 | détail du match | |
02.05.22 qualif. | vs. Julia Stamatova | 6-3, 6-2 | détail du match | |
01.05.22 1er tour de qualif. | vs. Brina Sulin | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W60 Zagreb - terre battue | ||||
24.04.22 1er tour de qualif. | vs. Maria Timofeeva | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Oeiras - terre battue | ||||
13.04.22 1er tour | vs. Anna Kubareva | 0-4, - Ingrid Martins - scratch | détail du match | |
W80 Oeiras - terre battue | ||||
05.04.22 1er tour | vs. Elisabetta Cocciaretto | 7-5, 4-6, 2-6 | détail du match | |
04.04.22 qualif. | vs. Celia Cervino Ruiz | 3-6, 6-2, 10-6 | détail du match | |
03.04.22 1er tour de qualif. | vs. Eva Lys | 2-6, 6-4, 11-9 | détail du match | |
W25 Guayaquil - dur | ||||
01.03.22 1er tour | vs. Jazmin Ortenzi | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Florianopolis - dur | ||||
25.01.22 1er tour | vs. Matilda Mutavdzic | 5-7, 0-5, - Ingrid Martins - scratch | détail du match | |
W25 Florianopolis - dur | ||||
20.01.22 2e tour | vs. Aneta Laboutkova | 4-6, 4-6 | détail du match | |
19.01.22 1er tour | vs. Maria Lourdes Carle | 0-6, 6-3, 7-64 | détail du match | |
W25 Blumenau - terre battue | ||||
14.01.22 Quart de finale | vs. Eva Vedder | 6-75, - Ingrid Martins - scratch | détail du match | |
13.01.22 2e tour | vs. Juliana Munhoz | 6-1, 6-3 | détail du match | |
12.01.22 1er tour | vs. Julia Klimovicz | 6-0, 6-1 | détail du match |
Chompoothip Jandakate - derniers matchs
W15 Hua - dur | ||||
19.10.23 2e tour | vs. Salakthip Ounmuang | 4-6, 0-6 | détail du match | |
17.10.23 1er tour | vs. Feier Hu | 1-6, 6-3, 6-0 | détail du match | |
16.10.23 qualif. | vs. Sin Yu Che | 6-4, 6-3 | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Yuna Ohashi | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Hua - dur | ||||
11.10.23 1er tour | vs. Yajing Cao | 1-6, 6-74 | détail du match | |
W25 Nakhon - dur | ||||
05.09.23 1er tour | vs. Aunchisa Chanta | 2-6, 6-1, 1-6 | détail du match | |
W25 Nakhon - dur | ||||
27.08.23 1er tour de qualif. | vs. Zeel Desai | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W15 Nakhon - dur | ||||
22.08.23 1er tour | vs. Yidi Yang | 6-75, 3-6 | détail du match | |
W15 Nakhon - dur | ||||
14.06.23 1er tour | vs. Watsachol Sawatdee | 3-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
W25 Nakhon - dur | ||||
31.05.23 1er tour | vs. Mika Dagan Fruchtman | 5-7, 4-6 | détail du match | |
Hua Hin - dur | ||||
28.01.23 1er tour de qualif. | vs. Astra Sharma | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W40 Nonthaburi - dur | ||||
08.01.23 1er tour de qualif. | vs. Mananchaya Sawangkaew | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W40 Nonthaburi - dur | ||||
01.01.23 1er tour de qualif. | vs. Daria Kudashova | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Chiang - dur | ||||
23.06.22 2e tour | vs. Thasaporn Naklo | 6-1, 5-7, 3-6 | détail du match | |
22.06.22 1er tour | vs. Sanjana Sirimalla | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W15 Chiang - dur | ||||
16.06.22 2e tour | vs. Fangzhou Liu | 2-6, 3-6 | détail du match | |
14.06.22 1er tour | vs. Watsachol Sawatdee | 6-4, 3-6, 6-1 | détail du match | |
W25 Chiang - dur | ||||
07.06.22 qualif. | vs. Pimrada Jattavapornvanit | 5-7, 6-4, 6-10 | détail du match | |
06.06.22 2e tour de qualif. | vs. Nidhi Chilumula | 6-4, 6-3 | détail du match | |
05.06.22 1er tour de qualif. | vs. Maria Eduarda Mauad | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W25 Chiang - dur | ||||
01.06.22 1er tour | vs. Erika Sema | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Chiang - dur | ||||
26.04.22 1er tour | vs. Yexin Ma | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Chiang - dur | ||||
20.04.22 1er tour | vs. Haruna Arakawa | 2-6, 6-73 | détail du match | |
W25 Chiang - dur | ||||
13.04.22 1er tour | vs. Gozal Ainitdinova | 6-4, 2-6, 0-6 | détail du match | |
12.04.22 qualif. | vs. Punnin Kovapitukted | 4-6, 7-68, 10-5 | détail du match | |
11.04.22 2e tour de qualif. | vs. Tapanee Boonyawat | 6-1, 6-0 | détail du match | |
10.04.22 1er tour de qualif. | vs. Yuka Hosoki | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
27.09.21 2e tour de qualif. | vs. Pimrada Jattavapornvanit | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
22.09.21 1er tour | vs. Bianca Behulova | 7-67, 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
15.09.21 1er tour | vs. Yexin Ma | 2-6, 1-6 | détail du match |