MATCH
24.10.19 | 2e tour | Ines Murta | Selena Janicijevic | 6-1, 6-1 | W15 Lousada | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Ines Murta | Selena Janicijevic | |
premier service en pourcentage | 30/48 (63%) | 28/41 (68%) |
Points gagnés sur 1er service | 20/30 (67%) | 12/28 (43%) |
Points gagnés sur 2e service | 11/18 (61%) | 4/13 (31%) |
Balles de break gagnées | 5/10 (50%) | 0/2 (0%) |
Points gagnés sur retour | 25/41 (61%) | 17/48 (35%) |
Total de points gagnés | 56/89 (63%) | 33/89 (37%) |
Double fautes | 3 | 4 |
Aces | 1 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Ines Murta vs. Selena Janicijevic - Matchs en duel
24.10.19 | 2e tour | Ines Murta | Selena Janicijevic | 6-1, 6-1 | détail du match | W15 Lousada | salle |
Ines Murta form & Selena Janicijevic form
Ines Murta - derniers matchs
W15 Melilla - terre battue | ||||
17.12.23 Finale | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 2-6, - Ines Murta - scratch | détail du match | |
16.12.23 Demi-finale | vs. Oana Georgeta Simion | 6-0, 6-0 | détail du match | |
15.12.23 Quart de finale | vs. Africa Burillo Berezak | 6-3, 6-1 | détail du match | |
14.12.23 2e tour | vs. Franziska Sziedat | 6-2, 3-6, 6-2 | détail du match | |
13.12.23 1er tour | vs. Vasilisa Borisova | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Valencia - terre battue | ||||
07.12.23 2e tour | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 4-6, 3-6 | détail du match | |
05.12.23 1er tour | vs. Carmen Lopez Martinez | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W15 Alcala - dur | ||||
22.11.23 1er tour | vs. Matilda Mutavdzic | 6-4, 5-7, 5-7 | détail du match | |
W40 Funchal - dur | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Francesca Curmi | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Loule - dur | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Natalia Szabanin | 3-6, 4-6 | détail du match | |
24.10.23 qualif. | vs. Nicole Gadient | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W60 Oeiras - terre battue | ||||
26.04.23 1er tour | vs. Fernanda Contreras Gomez | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W100 Oeiras - terre battue | ||||
16.04.23 1er tour de qualif. | vs. Sofia Shapatava | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Palmanova - terre battue | ||||
19.03.23 1er tour de qualif. | vs. Michaela Laki | 6-75, 6-77 | détail du match | |
W25 Palmanova - terre battue | ||||
13.03.23 2e tour de qualif. | vs. Olga Helmi | 4-6, 2-6 | détail du match | |
12.03.23 1er tour de qualif. | vs. Prisha Vyas | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
26.02.23 Finale | vs. Valentina Ryser | 3-6, 3-6 | détail du match | |
25.02.23 Demi-finale | vs. Shavit Kimchi | 0-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
24.02.23 Quart de finale | vs. Nahia Berecoechea | 7-63, 6-1 | détail du match | |
23.02.23 2e tour | vs. Pauline Courcoux | 6-0, 6-0 | détail du match | |
22.02.23 1er tour | vs. Judith Perello Saavedra | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
19.02.23 Finale | vs. Nahia Berecoechea | 4-6, 6-76 | détail du match | |
18.02.23 Demi-finale | vs. Ioana Loredana Rosca | 6-1, 6-0 | détail du match | |
17.02.23 Quart de finale | vs. Qavia Lopez | 6-4, 7-5 | détail du match | |
16.02.23 2e tour | vs. Camila Romero | 6-4, 6-3 | détail du match | |
15.02.23 1er tour | vs. Sara Dols | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W40 Porto - salle | ||||
07.02.23 1er tour | vs. Greetje Minnen | 3-6, 2-6 | détail du match | |
06.02.23 qualif. | vs. Matilda Mutavdzic | 6-2, 6-2 | détail du match | |
05.02.23 1er tour de qualif. | vs. Matilde Agra | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W40 Porto - salle | ||||
29.01.23 1er tour de qualif. | vs. Daniela Seguel | 3-6, 6-71 | détail du match |
Selena Janicijevic - derniers matchs
W50 Sao - terre battue | ||||
26.03.24 1er tour | vs. Cecilia Costa (BRA) | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W35 Alaminos - terre battue | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Matilde Paoletti | 3-6, 6-2, 3-6 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
22.02.24 2e tour | vs. Angela Fita Boluda | 2-6, 2-6 | détail du match | |
21.02.24 1er tour | vs. Sofia Shapatava | 7-5, 7-5 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
17.02.24 Demi-finale | vs. Carson Branstine | 1-6, 3-6 | détail du match | |
16.02.24 Quart de finale | vs. Seone Mendez | 4-6, 7-63, 6-4 | détail du match | |
16.02.24 2e tour | vs. Lucie Havlickova | 3-6, 6-1, 6-2 | détail du match | |
15.02.24 1er tour | vs. Duru Soke | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
07.02.24 1er tour | vs. Tara Wurth | 6-75, 2-6 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Carole Monnet | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Vacaria - terre battue | ||||
16.12.23 Finale | vs. Francisca Jorge | 3-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
15.12.23 Demi-finale | vs. Julia Riera | 6-3, 3-6, 6-4 | détail du match | |
14.12.23 Quart de finale | vs. Solana Sierra | 7-64, 6-4 | détail du match | |
13.12.23 2e tour | vs. Carolina Meligeni Alves | 6-0, 6-1 | détail du match | |
12.12.23 1er tour | vs. Sofia Da Cruz Mendonca | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W25 Mogi - terre battue | ||||
08.12.23 Quart de finale | vs. Ana Sofia Sanchez | 6-2, 3-6, 3-6 | détail du match | |
07.12.23 2e tour | vs. Jasmin Jebawy | 6-1, 6-1 | détail du match | |
06.12.23 1er tour | vs. Alexia Harmon | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Julia Riera | 5-7, 3-6 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
08.11.23 1er tour | vs. Cristina Dinu | 6-1, 2-6, 4-6 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
02.11.23 2e tour | vs. Sinja Kraus | 2-6, 3-6 | détail du match | |
01.11.23 1er tour | vs. Mara Guth | 5-7, 6-4, 6-4 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
27.10.23 Quart de finale | vs. Anca Alexia Todoni | 5-7, 6-4, 2-6 | détail du match | |
26.10.23 2e tour | vs. Anastasiya Soboleva | 7-5, 2-6, 6-0 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Katerina Petrova | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W25 Mendoza - terre battue | ||||
06.10.23 Quart de finale | vs. Victoria Rodriguez | 3-6, 2-6 | détail du match | |
05.10.23 2e tour | vs. Carla Markus | 6-1, 6-1 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Katerina Stewart | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W25 Lujan - terre battue | ||||
01.10.23 Finale | vs. Julieta Estable | 6-4, 7-60 | détail du match | |
30.09.23 Demi-finale | vs. Martina Capurro Taborda | 6-4, 6-2 | détail du match |