MATCH
30.11.21 | qualif. | Ilinca Dalina Amariei | Noa Krznaric | 6-75, 6-4, 10-8 | W15 Heraklion | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Croatia
19.04.03, 20 ans
19.04.03, 20 ans
Ilinca Dalina Amariei vs. Noa Krznaric - Matchs en duel
30.11.21 | qualif. | Ilinca Dalina Amariei | Noa Krznaric | 6-75, 6-4, 10-8 | détail du match | W15 Heraklion | terre battue |
Ilinca Dalina Amariei form & Noa Krznaric form
Ilinca Dalina Amariei - derniers matchs
W35 Alaminos - terre battue | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Hanne Vandewinkel | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W35 Alaminos - terre battue | ||||
11.03.24 qualif. | vs. Ane Mintegi Del Olmo | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W35 Hammamet - terre battue | ||||
24.02.24 Quart de finale | vs. Alice Tubello | 2-6, 3-6 | détail du match | |
23.02.24 2e tour | vs. Jennifer Ruggeri | 7-62, 6-4 | détail du match | |
22.02.24 1er tour | vs. Katharina Hobgarski | 7-64, 2-6, 6-1 | détail du match | |
W35 Hammamet - terre battue | ||||
16.02.24 Quart de finale | vs. Lucija Ciric Bagaric | 4-6, 0-6 | détail du match | |
15.02.24 2e tour | vs. Nika Radisic | 6-2, 3-0, Nika Radisic - scratch | détail du match | |
14.02.24 1er tour | vs. Laura Boehner | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
08.02.24 2e tour | vs. Tena Lukas | 1-6, 5-7 | détail du match | |
06.02.24 1er tour | vs. Eva Vedder | 7-66, 4-1, Eva Vedder - scratch | détail du match | |
W50 Antalya - terre battue | ||||
20.01.24 Demi-finale | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 3-6, 3-6 | détail du match | |
19.01.24 Quart de finale | vs. Angela Fita Boluda | 6-3, 6-4 | détail du match | |
18.01.24 3e tour | vs. Ilay Yoruk | 6-0, 7-5 | détail du match | |
17.01.24 2e tour | vs. Margarita Skryabina | 6-3, 1-6, 6-2 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
13.01.24 Demi-finale | vs. Anastasiya Soboleva | 6-77, 6-3, 3-6 | détail du match | |
12.01.24 Quart de finale | vs. Ylena In-Albon | 7-65, 6-2 | détail du match | |
12.01.24 3e tour | vs. Carmen Andreea Herea | 6-1, 6-2 | détail du match | |
11.01.24 2e tour | vs. Eva Garkusha | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W25 Limassol - dur | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Silvia Ambrosio | 4-6, 6-1, 2-6 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
17.11.23 Quart de finale | vs. Cristina Dinu | 2-6, - Ilinca Dalina Amariei - scratch | détail du match | |
16.11.23 2e tour | vs. Fabienne Gettwart | 6-4, 6-3 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Laura Svatikova | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
10.11.23 Quart de finale | vs. Leyre Romero Gormaz | 4-6, 6-3, 0-6 | détail du match | |
09.11.23 2e tour | vs. Dalila Jakupovic | 2-6, 7-5, 6-0 | détail du match | |
08.11.23 1er tour | vs. Oana Gavrila | 6-2, 7-63 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
01.11.23 1er tour | vs. Anna Gabric | 4-6, 0-3, - Ilinca Dalina Amariei - scratch | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
26.10.23 2e tour | vs. Andreea Mitu | 4-6, 2-6 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Mara Guth | 6-75, 6-3, 6-2 | détail du match | |
Cluj-Napoca - salle | ||||
14.10.23 1er tour de qualif. | vs. Valeriya Strakhova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W40 Lisbon - terre battue | ||||
03.10.23 1er tour | vs. Katarina Zavatska | 2-6, 5-7 | détail du match |
Noa Krznaric - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Sabrina Olimjanova | 4-6, 6-74 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
18.03.24 2e tour de qualif. | vs. Valerija Maija Kargina | 6-72, 1-6 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Iva Rafailovic | 1-6, 6-3, 10-7 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
12.03.24 qualif. | vs. Linda Sevcikova | 3-6, 0-6 | détail du match | |
11.03.24 2e tour de qualif. | vs. Gozde Turhan | 6-1, 6-2 | détail du match | |
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Zala Vnuk | Zala Vnuk - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
11.12.23 2e tour de qualif. | vs. Gina Kondos | 6-77, 6-4, 7-10 | détail du match | |
10.12.23 1er tour de qualif. | vs. Fernanda Naves Anzaldo | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Nia Gelashvili | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Sibenik - terre battue | ||||
05.10.23 2e tour | vs. Dimitra Pavlou | 6-3, 6-74, 2-6 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Ana Mukic | 6-0, 6-1 | détail du match | |
03.10.23 qualif. | vs. Isabelle Cherny | 6-74, 6-3, 10-7 | détail du match | |
02.10.23 2e tour de qualif. | vs. Virginia Zamberlani | 6-0, 6-0 | détail du match | |
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Antonia Aragosa | 6-2, 2-6, 11-9 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Draginja Vukovic | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Osijek - terre battue | ||||
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Fangran Tian | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Sibenik - terre battue | ||||
03.10.22 2e tour de qualif. | vs. Denise Hrdinkova | 2-6, 4-6 | détail du match | |
02.10.22 1er tour de qualif. | vs. Mia Mayerova | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W25 Otocec - terre battue | ||||
25.09.22 1er tour de qualif. | vs. Julia Stamatova | 2-6, 6-3, 3-10 | détail du match | |
W25 Otocec - terre battue | ||||
18.09.22 1er tour de qualif. | vs. Veronika Bokor | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Bad - terre battue | ||||
17.08.22 1er tour | vs. Ekaterina Ovcharenko | 3-6, 4-6 | détail du match | |
16.08.22 qualif. | vs. Martina Marusinova | 4-6, 6-3, 10-7 | détail du match | |
15.08.22 2e tour de qualif. | vs. Mia Mayerova | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Brasov - terre battue | ||||
09.08.22 1er tour | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Kottingbrunn - terre battue | ||||
01.08.22 2e tour de qualif. | vs. Natalia Slaba | 2-6, 4-6 | détail du match | |
31.07.22 1er tour de qualif. | vs. Yu Shan | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W60 Olomouc - terre battue | ||||
17.07.22 1er tour de qualif. | vs. Melanie Klaffner | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Poertschach - terre battue | ||||
12.06.22 1er tour de qualif. | vs. Valentina Gaggini | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Banja - terre battue | ||||
05.06.22 1er tour de qualif. | vs. Julia Keranovic | - Noa Krznaric - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
W15 Catez - terre battue | ||||
02.06.22 2e tour | vs. Federica Arcidiacono | 1-6, 6-2, 2-6 | détail du match |