MATCH
18.03.23 | Quart de finale | Ilinca Dalina Amariei | Lavinia Tanasie | 7-65, 6-1 | W15 Heraklion | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Ilinca Dalina Amariei | Lavinia Tanasie | |
premier service en pourcentage | 62/77 (81%) | 58/85 (68%) |
Points gagnés sur 1er service | 33/62 (53%) | 30/58 (52%) |
Points gagnés sur 2e service | 10/15 (67%) | 11/27 (41%) |
Balles de break gagnées | 5/14 (36%) | 3/10 (30%) |
Points gagnés sur retour | 44/85 (52%) | 34/77 (44%) |
Total de points gagnés | 87/162 (54%) | 75/162 (46%) |
Double fautes | 1 | 3 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Lavinia Tanasie | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 30-40, 40-40, 40-A | ||
Ilinca Dalina Amariei | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-1 | Lavinia Tanasie | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ilinca Dalina Amariei | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Lavinia Tanasie | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Ilinca Dalina Amariei | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
3-3 | Lavinia Tanasie | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Ilinca Dalina Amariei | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-3 | Lavinia Tanasie | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Ilinca Dalina Amariei | 5-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
5-5 | Lavinia Tanasie | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Ilinca Dalina Amariei | 5-6 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-6 | Lavinia Tanasie | |
0-0, 0-1, 0-2, 0-3, 0-4, 0-5, 1-5, 2-5, 3-5, 4-5, 5-5, 6-5 | ||
7-65 |
2 | ||
Ilinca Dalina Amariei | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Lavinia Tanasie | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ilinca Dalina Amariei | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-0 | Lavinia Tanasie | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ilinca Dalina Amariei | 4-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-1 | Lavinia Tanasie | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Ilinca Dalina Amariei | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-1 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Ilinca Dalina Amariei vs. Lavinia Tanasie - Matchs en duel
18.03.23 | Quart de finale | Ilinca Dalina Amariei | Lavinia Tanasie | 7-65, 6-1 | détail du match | W15 Heraklion | terre battue |
Ilinca Dalina Amariei form & Lavinia Tanasie form
Ilinca Dalina Amariei - derniers matchs
W35 Alaminos - terre battue | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Hanne Vandewinkel | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W35 Alaminos - terre battue | ||||
11.03.24 qualif. | vs. Ane Mintegi Del Olmo | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W35 Hammamet - terre battue | ||||
24.02.24 Quart de finale | vs. Alice Tubello | 2-6, 3-6 | détail du match | |
23.02.24 2e tour | vs. Jennifer Ruggeri | 7-62, 6-4 | détail du match | |
22.02.24 1er tour | vs. Katharina Hobgarski | 7-64, 2-6, 6-1 | détail du match | |
W35 Hammamet - terre battue | ||||
16.02.24 Quart de finale | vs. Lucija Ciric Bagaric | 4-6, 0-6 | détail du match | |
15.02.24 2e tour | vs. Nika Radisic | 6-2, 3-0, Nika Radisic - scratch | détail du match | |
14.02.24 1er tour | vs. Laura Boehner | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
08.02.24 2e tour | vs. Tena Lukas | 1-6, 5-7 | détail du match | |
06.02.24 1er tour | vs. Eva Vedder | 7-66, 4-1, Eva Vedder - scratch | détail du match | |
W50 Antalya - terre battue | ||||
20.01.24 Demi-finale | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 3-6, 3-6 | détail du match | |
19.01.24 Quart de finale | vs. Angela Fita Boluda | 6-3, 6-4 | détail du match | |
18.01.24 3e tour | vs. Ilay Yoruk | 6-0, 7-5 | détail du match | |
17.01.24 2e tour | vs. Margarita Skryabina | 6-3, 1-6, 6-2 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
13.01.24 Demi-finale | vs. Anastasiya Soboleva | 6-77, 6-3, 3-6 | détail du match | |
12.01.24 3e tour | vs. Carmen Andreea Herea | 6-1, 6-2 | détail du match | |
12.01.24 Quart de finale | vs. Ylena In-Albon | 7-65, 6-2 | détail du match | |
11.01.24 2e tour | vs. Eva Garkusha | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W25 Limassol - dur | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Silvia Ambrosio | 4-6, 6-1, 2-6 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
17.11.23 Quart de finale | vs. Cristina Dinu | 2-6, - Ilinca Dalina Amariei - scratch | détail du match | |
16.11.23 2e tour | vs. Fabienne Gettwart | 6-4, 6-3 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Laura Svatikova | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
10.11.23 Quart de finale | vs. Leyre Romero Gormaz | 4-6, 6-3, 0-6 | détail du match | |
09.11.23 2e tour | vs. Dalila Jakupovic | 2-6, 7-5, 6-0 | détail du match | |
08.11.23 1er tour | vs. Oana Gavrila | 6-2, 7-63 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
01.11.23 1er tour | vs. Anna Gabric | 4-6, 0-3, - Ilinca Dalina Amariei - scratch | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
26.10.23 2e tour | vs. Andreea Mitu | 4-6, 2-6 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Mara Guth | 6-75, 6-3, 6-2 | détail du match | |
Cluj-Napoca - salle | ||||
14.10.23 1er tour de qualif. | vs. Valeriya Strakhova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W40 Lisbon - terre battue | ||||
03.10.23 1er tour | vs. Katarina Zavatska | 2-6, 5-7 | détail du match |
Lavinia Tanasie - derniers matchs
W15 Sabadell - terre battue | ||||
19.03.24 1er tour | vs. Ekaterina Reyngold | 6-710, 2-6 | détail du match | |
Cluj-Napoca - salle | ||||
03.02.24 1er tour de qualif. | vs. Katarina Zavatska | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
23.01.24 1er tour | vs. Andrea Lazaro Garcia | 5-7, 1-6 | détail du match | |
W50 Antalya - terre battue | ||||
17.01.24 2e tour | vs. Cristina Dinu | 3-6, 6-1, 1-6 | détail du match | |
16.01.24 1er tour | vs. Anastasia Piangerelli | 4-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
30.11.23 2e tour | vs. Liisa Varul | 1-6, 1-3, - Lavinia Tanasie - scratch | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Juliette Mazzoni | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
26.11.23 Finale | vs. Michaela Laki | 2-6, 6-2, 6-75 | détail du match | |
25.11.23 Demi-finale | vs. Eleni Christofi | 6-2, 3-6, 6-3 | détail du match | |
24.11.23 Quart de finale | vs. Ginevra Vallega Montebruno | 6-3, 6-77, 6-1 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Mariya Poduraeva | 6-3, 4-6, 6-1 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Carmen Andreea Herea | 7-5, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
16.11.23 2e tour | vs. Valeriya Yushchenko | 2-6, 2-6 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Leyla Nilufer Elmas | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
09.11.23 2e tour | vs. Lucie Urbanova | 6-74, 4-6 | détail du match | |
08.11.23 1er tour | vs. Duru Soke | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W25 Stuttgart - terre battue | ||||
05.07.23 1er tour | vs. Alexandra Cadantu | 6-2, 4-6, 1-6 | détail du match | |
04.07.23 qualif. | vs. Jantje Tilbuerger | 6-2, 6-0 | détail du match | |
03.07.23 1er tour de qualif. | vs. Fabienne Gettwart | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 Kursumlijska - terre battue | ||||
27.06.23 qualif. | vs. Tiphanie Lemaitre | 6-72, 1-6 | détail du match | |
26.06.23 2e tour de qualif. | vs. Jana Stojanova | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Bucharest - terre battue | ||||
24.06.23 Demi-finale | vs. Anca Alexia Todoni | 2-6, 7-5, 3-6 | détail du match | |
23.06.23 Quart de finale | vs. Patricia Maria Tig | 6-1, 6-4 | détail du match | |
22.06.23 2e tour | vs. Laura Mair | 6-1, 6-1 | détail du match | |
21.06.23 1er tour | vs. Sabina Dadaciu | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W60 Rome - terre battue | ||||
12.06.23 1er tour de qualif. | vs. Julia Terziyska | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W40 Otocec - terre battue | ||||
28.05.23 1er tour de qualif. | vs. Lara Schmidt | 4-6, 1-4, - Lavinia Tanasie - scratch | détail du match | |
W40 Otocec - terre battue | ||||
25.05.23 3e tour | vs. Lina Gjorcheska | 3-6, 2-6 | détail du match | |
24.05.23 2e tour | vs. Suzan Lamens | 6-3, 6-75, 7-68 | détail du match | |
23.05.23 1er tour | vs. Denislava Glushkova | 6-4, 7-5 | détail du match |