MATCH
14.09.21 | 1er tour | Ilay Yoruk | Magdalena Stoilkovska | 6-0, 5-7, 6-0 | W15 Sozopol | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Ilay Yoruk | Magdalena Stoilkovska | |
premier service en pourcentage | 46/69 (67%) | 37/75 (49%) |
Points gagnés sur 1er service | 29/46 (63%) | 18/37 (49%) |
Points gagnés sur 2e service | 12/23 (52%) | 11/38 (29%) |
Balles de break gagnées | 9/14 (64%) | 4/7 (57%) |
Points gagnés sur retour | 46/75 (61%) | 28/69 (41%) |
Total de points gagnés | 87/144 (60%) | 57/144 (40%) |
Double fautes | 5 | 10 |
Aces | 1 | 2 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Magdalena Stoilkovska | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Ilay Yoruk | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-0 | Magdalena Stoilkovska | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Ilay Yoruk | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-0 | Magdalena Stoilkovska | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Ilay Yoruk | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-0 |
2 | ||
0-0 | Magdalena Stoilkovska | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ilay Yoruk | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-1 | Magdalena Stoilkovska | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Ilay Yoruk | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-3 | Magdalena Stoilkovska | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Ilay Yoruk | 1-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-4 | Magdalena Stoilkovska | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Ilay Yoruk | 3-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-5 | Magdalena Stoilkovska | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ilay Yoruk | 4-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-5 | Magdalena Stoilkovska | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Ilay Yoruk | 5-6 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-7 |
3 | ||
0-0 | Magdalena Stoilkovska | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ilay Yoruk | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Magdalena Stoilkovska | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Ilay Yoruk | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-0 | Magdalena Stoilkovska | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ilay Yoruk | 5-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-0 |
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Macedonia
12.04.96, 27 ans
21674 $
12.04.96, 27 ans
21674 $
Ilay Yoruk vs. Magdalena Stoilkovska - Matchs en duel
14.09.21 | 1er tour | Ilay Yoruk | Magdalena Stoilkovska | 6-0, 5-7, 6-0 | détail du match | W15 Sozopol | dur |
05.04.21 | 2e tour de qualif. | Ilay Yoruk | Magdalena Stoilkovska | 6-0, 6-0 | détail du match | W15 Antalya | terre battue |
Ilay Yoruk form & Magdalena Stoilkovska form
Ilay Yoruk - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Ekaterina Perelygina | 6-2, 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Basak Eraydin | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Alessandra Mazzola | 2-6, 2-6 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Melis Sezer | 7-65, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Joelle Steur | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Deborah Chiesa | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
15.02.24 qualif. | vs. Aya El Aouni | 4-6, 2-6 | détail du match | |
12.02.24 2e tour de qualif. | vs. Emily Webley-Smith | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
05.02.24 2e tour de qualif. | vs. Eva Garkusha | 4-6, 5-7 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Jasmina Stoppel | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
31.01.24 1er tour | vs. Sonja Zhiyenbayeva | 3-6, 7-68, 2-6 | détail du match | |
W50 Antalya - terre battue | ||||
18.01.24 3e tour | vs. Ilinca Dalina Amariei | 0-6, 5-7 | détail du match | |
16.01.24 2e tour | vs. Andreea Prisacariu | 6-2, 6-2 | détail du match | |
15.01.24 1er tour | vs. Selina Atay | 7-69, 6-2 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
11.01.24 2e tour | vs. Ayla Aksu | 2-6, 1-6 | détail du match | |
11.01.24 1er tour | vs. Defne Aslanbas | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
19.12.23 1er tour | vs. Melis Ayda Uyar | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W100 Shenzhen - dur | ||||
19.10.23 2e tour | vs. Timea Babos | 1-6, 1-6 | détail du match | |
17.10.23 1er tour | vs. Tianmi Mi | 5-7, 6-4, 6-4 | détail du match | |
W40 Pazardzhik - terre battue | ||||
19.09.23 1er tour | vs. Ekaterina Maklakova | 1-6, 3-6 | détail du match | |
18.09.23 qualif. | vs. Chiara Girelli | 6-4, 6-0 | détail du match | |
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Zinovia Vaneva | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W40 Skopje - terre battue | ||||
12.09.23 2e tour | vs. Rina Saigo | 6-4, 4-6, 6-70 | détail du match | |
11.09.23 1er tour | vs. Anja Stankovic | 2-6, 6-2, 6-0 | détail du match | |
W40 Saint - terre battue | ||||
05.09.23 1er tour | vs. Valeriya Strakhova | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Bydgoszcz - terre battue | ||||
23.08.23 1er tour | vs. Valeriya Olyanovskaya | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Bistrita - terre battue | ||||
16.08.23 1er tour | vs. Anca Alexia Todoni | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W60 Cordenons - terre battue | ||||
31.07.23 qualif. | vs. Federica Di Sarra | 5-7, 4-6 | détail du match | |
30.07.23 1er tour de qualif. | vs. Denisa Hindova | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W25 Parnu - terre battue | ||||
21.07.23 Quart de finale | vs. Laura Hietaranta | 4-6, 1-6 | détail du match |
Magdalena Stoilkovska - derniers matchs
W15 Sharm - dur | ||||
22.03.24 Quart de finale | vs. Daria Kuczer | 2-6, 2-6 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Giuliana Bestetti | 6-1, 7-5 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Adithya Karunaratne | 2-6, 6-4, 7-65 | détail du match | |
19.03.24 qualif. | vs. Jana Otzipka | 6-4, 6-75, 10-8 | détail du match | |
18.03.24 2e tour de qualif. | vs. Sharanya Shetty | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Boyoung Jeong | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Sharm - dur | ||||
12.12.23 qualif. | vs. On Yu Choi | 6-1, 6-72, 8-10 | détail du match | |
11.12.23 2e tour de qualif. | vs. Alicja Formella | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
07.12.23 2e tour | vs. Karola Patricia Bejenaru | 2-6, 2-6 | détail du match | |
06.12.23 1er tour | vs. Nina Rudiukova | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
30.11.23 2e tour | vs. Yasmin Ezzat | 1-6, 4-6 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Nina Rudiukova | 6-3, 5-7, 7-65 | détail du match | |
W40 Skopje - terre battue | ||||
12.09.23 1er tour | vs. Lexie Stevens | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
07.09.23 2e tour | vs. Kateryna Lazarenko | 6-73, 4-6 | détail du match | |
05.09.23 1er tour | vs. Doroteja Petrovic | 3-6, 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
31.08.23 2e tour | vs. Manca Pislak | 1-6, 1-6 | détail du match | |
29.08.23 1er tour | vs. Sabina Dadaciu | 6-1, Sabina Dadaciu - scratch | détail du match | |
W25 Vrnjacka - terre battue | ||||
15.08.23 qualif. | vs. Emma Tothova | 0-6, 6-2, 5-10 | détail du match | |
14.08.23 2e tour de qualif. | vs. Tea Nikcevic | 6-1, 7-5 | détail du match | |
W15 Savitaipale - terre battue | ||||
03.08.23 2e tour | vs. Margarita Ignatjeva | 3-6, 4-6 | détail du match | |
02.08.23 1er tour | vs. Weronika Baszak | 6-75, 6-4, 2-0, Weronika Baszak - scratch | détail du match | |
W15 Vejle - terre battue | ||||
26.07.23 1er tour | vs. Sarafina Olivia Hansen | 5-7, 4-6 | détail du match | |
25.07.23 qualif. | vs. Izabelle Persson | 6-2, 6-2 | détail du match | |
24.07.23 1er tour de qualif. | vs. Emma Kamper Malmkjaer | 6-2, 5-7, 10-8 | détail du match | |
W15 Bacau - terre battue | ||||
14.07.23 2e tour | vs. Simona Ogescu | 3-6, 3-6 | détail du match | |
12.07.23 1er tour | vs. Tamara Curovic | 4-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
W25 Kursumlijska - terre battue | ||||
15.05.23 2e tour de qualif. | vs. Giorgia Pinto | 6-74, 0-2, - Magdalena Stoilkovska - scratch | détail du match | |
14.05.23 1er tour de qualif. | vs. Alexandra Azarko | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
11.05.23 2e tour | vs. Michaela Laki | 4-6, 5-7 | détail du match | |
10.05.23 1er tour | vs. Dunja Maric | 7-67, 5-7, 6-1 | détail du match |