MATCH
15.11.19 | 2e tour | Ilay Yoruk | Ioana Gaspar | 6-4, 4-3, - scratch | W15 Antalya | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Ioana Gaspar | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Ilay Yoruk | 0-1 | |
0-0 | ||
1-1 | Ioana Gaspar | |
Ilay Yoruk | 1-2 | |
2-2 | Ioana Gaspar | |
Ilay Yoruk | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-40[BP] | ||
3-3 | Ioana Gaspar | |
0-0 | ||
4-4 | Ioana Gaspar | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ilay Yoruk | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Ioana Gaspar | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ilay Yoruk | 1-0 | |
0-0 | ||
1-1 | Ioana Gaspar | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Ilay Yoruk | 1-2 | |
0-0 | ||
2-2 | Ioana Gaspar | |
0-0, 0-30, 15-30, 30-30 | ||
Ilay Yoruk | 3-2 | |
0-0, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-3 | Ioana Gaspar | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
- scratch |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Ilay Yoruk vs. Ioana Gaspar - Matchs en duel
15.11.19 | 2e tour | Ilay Yoruk | Ioana Gaspar | 6-4, 4-3, Ioana Gaspar - scratch | détail du match | W15 Antalya | terre battue |
Ilay Yoruk form & Ioana Gaspar form
Ilay Yoruk - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
19.04.24 Quart de finale | vs. Basak Eraydin | 6-1, 6-1 | détail du match | |
18.04.24 2e tour | vs. Giuliana Bestetti | 6-1, 6-1 | détail du match | |
17.04.24 1er tour | vs. Claudia Gasparovic | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
14.04.24 Finale | vs. Sonja Zhiyenbayeva | 6-74, 4-6 | détail du match | |
13.04.24 Demi-finale | vs. Denisa Hindova | 6-2, 6-4 | détail du match | |
12.04.24 Quart de finale | vs. Anastasia Zolotareva | 6-75, 7-62, 6-3 | détail du match | |
11.04.24 2e tour | vs. Doga Turkmen | 6-3, 7-64 | détail du match | |
09.04.24 1er tour | vs. Rada Zolotareva | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
05.04.24 Quart de finale | vs. Chantal Sauvant | 2-6, 1-6 | détail du match | |
04.04.24 2e tour | vs. Mavie Osterreicher | 6-3, 6-4 | détail du match | |
02.04.24 1er tour | vs. Defne Cirpanli | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Ekaterina Perelygina | 6-2, 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Basak Eraydin | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Alessandra Mazzola | 2-6, 2-6 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Melis Sezer | 7-65, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Joelle Steur | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Deborah Chiesa | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
15.02.24 qualif. | vs. Aya El Aouni | 4-6, 2-6 | détail du match | |
12.02.24 2e tour de qualif. | vs. Emily Webley-Smith | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
05.02.24 2e tour de qualif. | vs. Eva Garkusha | 4-6, 5-7 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Jasmina Stoppel | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
31.01.24 1er tour | vs. Sonja Zhiyenbayeva | 3-6, 7-68, 2-6 | détail du match | |
W50 Antalya - terre battue | ||||
18.01.24 3e tour | vs. Ilinca Dalina Amariei | 0-6, 5-7 | détail du match | |
16.01.24 2e tour | vs. Andreea Prisacariu | 6-2, 6-2 | détail du match | |
15.01.24 1er tour | vs. Selina Atay | 7-69, 6-2 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
11.01.24 1er tour | vs. Defne Aslanbas | 6-3, 6-4 | détail du match | |
11.01.24 2e tour | vs. Ayla Aksu | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
19.12.23 1er tour | vs. Melis Ayda Uyar | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W100 Shenzhen - dur | ||||
19.10.23 2e tour | vs. Timea Babos | 1-6, 1-6 | détail du match | |
17.10.23 1er tour | vs. Tianmi Mi | 5-7, 6-4, 6-4 | détail du match |
Ioana Gaspar - derniers matchs
W15 Brasov - terre battue | ||||
02.09.22 Quart de finale | vs. Nastja Kolar | 6-4, 2-6, 3-6 | détail du match | |
01.09.22 2e tour | vs. Sol Faga | 6-1, 6-1 | détail du match | |
30.08.22 1er tour | vs. Mihaela Tsoneva | 7-5, 6-4 | détail du match | |
W15 Prokuplje - terre battue | ||||
07.07.21 1er tour | vs. Jana Bojovic | 6-72, 3-6 | détail du match | |
W15 Prokuplje - terre battue | ||||
02.07.21 Quart de finale | vs. Darja Semenistaja | 0-6, 2-6 | détail du match | |
01.07.21 2e tour | vs. Adrienn Nagy | 6-1, 6-2 | détail du match | |
30.06.21 1er tour | vs. Draginja Vukovic | 7-62, 7-63 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
09.06.21 1er tour | vs. Shavit Kimchi | 3-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
05.06.21 Demi-finale | vs. Michaela Bayerlova | 6-74, 6-1, 2-6 | détail du match | |
04.06.21 Quart de finale | vs. Tina Nadine Smith | 6-1, 4-6, 6-2 | détail du match | |
03.06.21 2e tour | vs. Mika Dagan Fruchtman | 6-2, 6-1 | détail du match | |
02.06.21 1er tour | vs. Lexie Stevens | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
30.05.21 Finale | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 6-0, 6-1 | détail du match | |
29.05.21 Demi-finale | vs. Darya Astakhova | 6-2, 6-1 | détail du match | |
28.05.21 Quart de finale | vs. Anastasia Detiuc | 6-2, 6-4 | détail du match | |
27.05.21 2e tour | vs. Anaelle Leclercq | 6-1, 3-0, Anaelle Leclercq - scratch | détail du match | |
26.05.21 1er tour | vs. Lexie Stevens | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
21.05.21 Quart de finale | vs. Melanie Klaffner | 2-6, 2-6 | détail du match | |
20.05.21 2e tour | vs. Simona Ogescu | 6-2, 6-3 | détail du match | |
19.05.21 1er tour | vs. Lexie Stevens | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
24.11.20 1er tour | vs. Lucie Nguyen Tan | 6-3, 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
18.11.20 1er tour | vs. Selena Janicijevic | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
01.11.20 1er tour de qualif. | vs. Anita Bertoloni | 6-3, 5-7, 5-10 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
29.10.20 1er tour | vs. Ayumi Koshiishi | 6-3, 5-7, 0-6 | détail du match | |
W15 Varna - terre battue | ||||
09.09.20 1er tour | vs. Joanna Garland | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
11.03.20 1er tour | vs. Fanny Ostlund | 2-6, 6-3, 0-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
04.03.20 1er tour | vs. Miriam Kolodziejova | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
27.02.20 2e tour | vs. Darya Astakhova | 6-4, 6-72, 2-6 | détail du match | |
26.02.20 1er tour | vs. Mira Antonitsch | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
19.02.20 1er tour | vs. Margaux Rouvroy | 4-6, 4-6 | détail du match |