MATCH
23.09.19 | 1er tour de qualif. | Ilay Yoruk | Holly Staff | 6-2, 6-1 | W25 Roehampton | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Ilay Yoruk | Holly Staff | |
premier service en pourcentage | 32/53 (60%) | 26/49 (53%) |
Points gagnés sur 1er service | 25/32 (78%) | 15/26 (58%) |
Points gagnés sur 2e service | 12/21 (57%) | 9/23 (39%) |
Balles de break gagnées | 4/6 (67%) | 0/5 (0%) |
Points gagnés sur retour | 25/49 (51%) | 16/53 (30%) |
Total de points gagnés | 62/102 (61%) | 40/102 (39%) |
Double fautes | 1 | 3 |
Aces | 2 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Holly Staff | |
0-0, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Ilay Yoruk | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-1 | Holly Staff | |
0-0, 15-0 | ||
Ilay Yoruk | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-1 | Holly Staff | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ilay Yoruk | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
4-2 | Holly Staff | |
0-0 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Holly Staff | |
0-0, 15-0 | ||
Ilay Yoruk | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-0 | Holly Staff | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ilay Yoruk | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
3-1 | Holly Staff | |
0-0 | ||
Ilay Yoruk | 4-1 | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-1 | Holly Staff | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
6-1 |
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
United Kingdom
05.10.02, 21 ans
05.10.02, 21 ans
Ilay Yoruk vs. Holly Staff - Matchs en duel
23.09.19 | 1er tour de qualif. | Ilay Yoruk | Holly Staff | 6-2, 6-1 | détail du match | W25 Roehampton | dur |
Ilay Yoruk form & Holly Staff form
Ilay Yoruk - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Ekaterina Perelygina | 6-2, 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Basak Eraydin | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Alessandra Mazzola | 2-6, 2-6 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Melis Sezer | 7-65, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Joelle Steur | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Deborah Chiesa | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
15.02.24 qualif. | vs. Aya El Aouni | 4-6, 2-6 | détail du match | |
12.02.24 2e tour de qualif. | vs. Emily Webley-Smith | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
05.02.24 2e tour de qualif. | vs. Eva Garkusha | 4-6, 5-7 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Jasmina Stoppel | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
31.01.24 1er tour | vs. Sonja Zhiyenbayeva | 3-6, 7-68, 2-6 | détail du match | |
W50 Antalya - terre battue | ||||
18.01.24 3e tour | vs. Ilinca Dalina Amariei | 0-6, 5-7 | détail du match | |
16.01.24 2e tour | vs. Andreea Prisacariu | 6-2, 6-2 | détail du match | |
15.01.24 1er tour | vs. Selina Atay | 7-69, 6-2 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
11.01.24 1er tour | vs. Defne Aslanbas | 6-3, 6-4 | détail du match | |
11.01.24 2e tour | vs. Ayla Aksu | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
19.12.23 1er tour | vs. Melis Ayda Uyar | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W100 Shenzhen - dur | ||||
19.10.23 2e tour | vs. Timea Babos | 1-6, 1-6 | détail du match | |
17.10.23 1er tour | vs. Tianmi Mi | 5-7, 6-4, 6-4 | détail du match | |
W40 Pazardzhik - terre battue | ||||
19.09.23 1er tour | vs. Ekaterina Maklakova | 1-6, 3-6 | détail du match | |
18.09.23 qualif. | vs. Chiara Girelli | 6-4, 6-0 | détail du match | |
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Zinovia Vaneva | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W40 Skopje - terre battue | ||||
12.09.23 2e tour | vs. Rina Saigo | 6-4, 4-6, 6-70 | détail du match | |
11.09.23 1er tour | vs. Anja Stankovic | 2-6, 6-2, 6-0 | détail du match | |
W40 Saint - terre battue | ||||
05.09.23 1er tour | vs. Valeriya Strakhova | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Bydgoszcz - terre battue | ||||
23.08.23 1er tour | vs. Valeriya Olyanovskaya | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Bistrita - terre battue | ||||
16.08.23 1er tour | vs. Anca Alexia Todoni | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W60 Cordenons - terre battue | ||||
31.07.23 qualif. | vs. Federica Di Sarra | 5-7, 4-6 | détail du match | |
30.07.23 1er tour de qualif. | vs. Denisa Hindova | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W25 Parnu - terre battue | ||||
21.07.23 Quart de finale | vs. Laura Hietaranta | 4-6, 1-6 | détail du match |
Holly Staff - derniers matchs
W25 Foxhills - dur | ||||
31.07.22 1er tour de qualif. | vs. Lauryn John-Baptiste | 2-6, 4-6 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
09.08.20 1er tour | vs. Eliz Maloney | 6-3, 7-5 | détail du match | |
08.08.20 1er tour | vs. Nadia Rawson | 7-67, 6-1 | détail du match | |
07.08.20 1er tour | vs. Summer Yardley | 6-1, 6-4 | détail du match | |
06.08.20 1er tour | vs. Victoria Allen | 4-6, 3-6 | détail du match | |
05.08.20 1er tour | vs. Erin Richardson | 6-3, 6-4 | détail du match | |
04.08.20 1er tour | vs. Emily Appleton | 5-7, 1-6 | détail du match | |
03.08.20 1er tour | vs. Danielle Daley | 6-3, 6-0 | détail du match | |
19.07.20 1er tour | vs. Abigail Amos | 6-2, 6-2 | détail du match | |
14.07.20 1er tour | vs. Naomi Broady | 2-6, 4-6 | détail du match | |
10.07.20 1er tour | vs. Amarni Banks | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Sunderland - salle | ||||
24.02.20 qualif. | vs. Maria Gutierrez Carrasco | 0-6, 3-6 | détail du match | |
23.02.20 1er tour de qualif. | vs. Denisa Hindova | 1-6, 7-5, 10-7 | détail du match | |
W25 Glasgow - salle | ||||
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Angelica Moratelli | 0-6, 1-2, - Holly Staff - scratch | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
01.12.19 1er tour de qualif. | vs. Ioana Zvonaru | 2-6, 6-3, 9-11 | détail du match | |
W25 Roehampton - dur | ||||
23.09.19 1er tour de qualif. | vs. Ilay Yoruk | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Roehampton - dur | ||||
16.09.19 1er tour de qualif. | vs. Joanna Garland | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Haren - terre battue | ||||
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Julia Mikulski | 5-7, 6-4, 6-10 | détail du match | |
W15 Wanfercee - terre battue | ||||
19.08.19 1er tour de qualif. | vs. Eline Audenaert | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Chiswick - dur | ||||
05.08.19 1er tour de qualif. | vs. Arlinda Rushiti | 6-3, 4-6, 6-10 | détail du match | |
W15 Dublin - moquette | ||||
31.07.19 1er tour | vs. Giulia Crescenzi | 6-71, 6-4, 3-6 | détail du match | |
31.07.19 1er tour | vs. Giulia Crescenzi | 6-71, 6-4, 3-6 | détail du match | |
30.07.19 qualif. | vs. Kimberly Mpukusa | 6-3, 6-3 | détail du match | |
30.07.19 qualif. | vs. Kimberly Mpukusa | 6-3, 6-3 | détail du match | |
29.07.19 1er tour de qualif. | vs. Ella Lynn-Browne | 6-0, 6-0 | détail du match | |
29.07.19 1er tour de qualif. | vs. Ella Lynn-Browne | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W100 Ilkley - gazon | ||||
18.06.19 1er tour de qualif. | vs. En Shuo Liang | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Sunderland - salle | ||||
08.04.19 1er tour de qualif. | vs. Maria Gutierrez Carrasco | 6-3, 1-6, 4-10 | détail du match | |
W25 Bolton - salle | ||||
01.04.19 1er tour de qualif. | vs. Alicia Barnett | 7-5, 5-7, 10-7 | détail du match | |
01.04.19 qualif. | vs. Mallaurie Noel | 5-7, 4-6 | détail du match |