MATCH
07.04.21 | 1er tour | Ilay Yoruk | Georgia Andreea Craciun | 4-6, 6-4, 6-4 | W15 Antalya | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Ilay Yoruk | Georgia Andreea Craciun | |
premier service en pourcentage | 58/80 (73%) | 58/99 (59%) |
Points gagnés sur 1er service | 34/58 (59%) | 35/58 (60%) |
Points gagnés sur 2e service | 12/22 (55%) | 16/41 (39%) |
Balles de break gagnées | 7/10 (70%) | 6/7 (86%) |
Points gagnés sur retour | 48/99 (48%) | 34/80 (43%) |
Total de points gagnés | 94/179 (53%) | 85/179 (47%) |
Double fautes | 0 | 12 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Georgia Andreea Craciun | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Ilay Yoruk | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Georgia Andreea Craciun | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ilay Yoruk | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-0 | Georgia Andreea Craciun | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Ilay Yoruk | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-2 | Georgia Andreea Craciun | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Ilay Yoruk | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-4 | Georgia Andreea Craciun | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Ilay Yoruk | 4-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-6 |
2 | ||
0-0 | Georgia Andreea Craciun | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ilay Yoruk | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-1 | Georgia Andreea Craciun | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ilay Yoruk | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-2 | Georgia Andreea Craciun | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ilay Yoruk | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-2 | Georgia Andreea Craciun | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ilay Yoruk | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-3 | Georgia Andreea Craciun | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Ilay Yoruk | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-4 |
3 | ||
0-0 | Georgia Andreea Craciun | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ilay Yoruk | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Georgia Andreea Craciun | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ilay Yoruk | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-0 | Georgia Andreea Craciun | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Ilay Yoruk | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-2 | Georgia Andreea Craciun | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ilay Yoruk | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-3 | Georgia Andreea Craciun | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Ilay Yoruk | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-4 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Ilay Yoruk vs. Georgia Andreea Craciun - Matchs en duel
07.04.21 | 1er tour | Ilay Yoruk | Georgia Andreea Craciun | 4-6, 6-4, 6-4 | détail du match | W15 Antalya | terre battue |
07.10.18 | Finale | Georgia Andreea Craciun | Ilay Yoruk | 6-2, 6-1 | détail du match | Sozopol | dur |
Ilay Yoruk form & Georgia Andreea Craciun form
Ilay Yoruk - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Ekaterina Perelygina | 6-2, 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Basak Eraydin | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Alessandra Mazzola | 2-6, 2-6 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Melis Sezer | 7-65, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Joelle Steur | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Deborah Chiesa | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
15.02.24 qualif. | vs. Aya El Aouni | 4-6, 2-6 | détail du match | |
12.02.24 2e tour de qualif. | vs. Emily Webley-Smith | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
05.02.24 2e tour de qualif. | vs. Eva Garkusha | 4-6, 5-7 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Jasmina Stoppel | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
31.01.24 1er tour | vs. Sonja Zhiyenbayeva | 3-6, 7-68, 2-6 | détail du match | |
W50 Antalya - terre battue | ||||
18.01.24 3e tour | vs. Ilinca Dalina Amariei | 0-6, 5-7 | détail du match | |
16.01.24 2e tour | vs. Andreea Prisacariu | 6-2, 6-2 | détail du match | |
15.01.24 1er tour | vs. Selina Atay | 7-69, 6-2 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
11.01.24 2e tour | vs. Ayla Aksu | 2-6, 1-6 | détail du match | |
11.01.24 1er tour | vs. Defne Aslanbas | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
19.12.23 1er tour | vs. Melis Ayda Uyar | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W100 Shenzhen - dur | ||||
19.10.23 2e tour | vs. Timea Babos | 1-6, 1-6 | détail du match | |
17.10.23 1er tour | vs. Tianmi Mi | 5-7, 6-4, 6-4 | détail du match | |
W40 Pazardzhik - terre battue | ||||
19.09.23 1er tour | vs. Ekaterina Maklakova | 1-6, 3-6 | détail du match | |
18.09.23 qualif. | vs. Chiara Girelli | 6-4, 6-0 | détail du match | |
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Zinovia Vaneva | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W40 Skopje - terre battue | ||||
12.09.23 2e tour | vs. Rina Saigo | 6-4, 4-6, 6-70 | détail du match | |
11.09.23 1er tour | vs. Anja Stankovic | 2-6, 6-2, 6-0 | détail du match | |
W40 Saint - terre battue | ||||
05.09.23 1er tour | vs. Valeriya Strakhova | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Bydgoszcz - terre battue | ||||
23.08.23 1er tour | vs. Valeriya Olyanovskaya | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Bistrita - terre battue | ||||
16.08.23 1er tour | vs. Anca Alexia Todoni | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W60 Cordenons - terre battue | ||||
31.07.23 qualif. | vs. Federica Di Sarra | 5-7, 4-6 | détail du match | |
30.07.23 1er tour de qualif. | vs. Denisa Hindova | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W25 Parnu - terre battue | ||||
21.07.23 Quart de finale | vs. Laura Hietaranta | 4-6, 1-6 | détail du match |
Georgia Andreea Craciun - derniers matchs
W25 Solarino - moquette | ||||
07.11.23 1er tour | vs. Jessie Aney | 5-7, 7-5, 6-73 | détail du match | |
W25 Solarino - moquette | ||||
03.11.23 Quart de finale | vs. Dalila Spiteri | 6-71, 4-6 | détail du match | |
02.11.23 2e tour | vs. Lucija Ciric Bagaric | 6-3, 2-6, 6-4 | détail du match | |
31.10.23 1er tour | vs. Vlada Ekshibarova | 6-2, 4-6, 6-4 | détail du match | |
W25 Slobozia - terre battue | ||||
21.09.23 2e tour | vs. Anca Alexia Todoni | 1-6, 5-7 | détail du match | |
20.09.23 1er tour | vs. Simona Ogescu | 6-1, 6-3 | détail du match | |
19.09.23 qualif. | vs. Tania Munteanu | 6-3, 6-0 | détail du match | |
18.09.23 2e tour de qualif. | vs. Adela Polakovicova | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Varna - terre battue | ||||
14.09.23 2e tour | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 6-4, 4-6, 4-6 | détail du match | |
13.09.23 1er tour | vs. Diana Maria Ilie | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W25 Bistrita - terre battue | ||||
19.08.23 Demi-finale | vs. Anca Alexia Todoni | 5-7, 6-76 | détail du match | |
18.08.23 Quart de finale | vs. Evialina Laskevich | 7-5, 3-6, 6-1 | détail du match | |
17.08.23 2e tour | vs. Lexie Stevens | 4-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
16.08.23 1er tour | vs. Giorgia Pinto | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Iasi - terre battue | ||||
16.07.23 qualif. | vs. Anastasia Tikhonova | 3-6, 4-6 | détail du match | |
15.07.23 1er tour de qualif. | vs. Tamara Curovic | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Aschaffenburg - terre battue | ||||
11.07.23 qualif. | vs. Mana Kawamura | 4-6, 4-6 | détail du match | |
10.07.23 1er tour de qualif. | vs. Tessa Johanna Brockmann | 7-66, 6-3 | détail du match | |
W25 Stuttgart - terre battue | ||||
04.07.23 qualif. | vs. Aurora Zantedeschi | 1-6, 2-6 | détail du match | |
03.07.23 1er tour de qualif. | vs. Paula Rumpf | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W40 La - dur | ||||
08.06.23 2e tour | vs. Justina Mikulskyte | 4-6, 1-6 | détail du match | |
06.06.23 1er tour | vs. Gozal Ainitdinova | 7-5, 5-7, 6-3 | détail du match | |
05.06.23 qualif. | vs. Defne Cirpanli | 6-2, 6-3 | détail du match | |
04.06.23 1er tour de qualif. | vs. Diana Mascenikova | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 La - dur | ||||
01.06.23 2e tour | vs. Justina Mikulskyte | 2-6, 3-6 | détail du match | |
31.05.23 1er tour | vs. Alyssa Reguer | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W40 Mexico - dur | ||||
05.02.23 1er tour de qualif. | vs. Raveena Kingsley | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W40 Mexico - dur | ||||
01.02.23 2e tour | vs. Yue Yuan | 1-6, 3-6 | détail du match | |
31.01.23 1er tour | vs. Sofia Sewing | 6-3, 6-72, 7-63 | détail du match | |
30.01.23 qualif. | vs. Savanna Ly | 6-4, 6-2 | détail du match |