MATCH
16.11.19 | Quart de finale | Ilay Yoruk | Dorka Drahota Szabo | 6-1, 6-2 | W15 Antalya | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Ilay Yoruk | Dorka Drahota Szabo | |
premier service en pourcentage | 26/40 (65%) | 29/53 (55%) |
Points gagnés sur 1er service | 18/26 (69%) | 14/29 (48%) |
Points gagnés sur 2e service | 9/14 (64%) | 7/24 (29%) |
Balles de break gagnées | 6/11 (55%) | 1/3 (33%) |
Points gagnés sur retour | 32/53 (60%) | 13/40 (33%) |
Total de points gagnés | 59/93 (63%) | 34/93 (37%) |
Double fautes | 2 | 9 |
Aces | 0 | 3 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Dorka Drahota Szabo | |
0-0, 30-15, 30-30, 40-40, 40-A | ||
Ilay Yoruk | 1-0 | |
0-0 | ||
2-0 | Dorka Drahota Szabo | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Ilay Yoruk | 2-1 | |
0-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
Ilay Yoruk | 4-1 | |
0-0 | ||
5-1 | Dorka Drahota Szabo | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Ilay Yoruk | 0-0 | |
0-0, 15-0 | ||
1-0 | Dorka Drahota Szabo | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30 | ||
Ilay Yoruk | 2-0 | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-0 | Dorka Drahota Szabo | |
0-0 | ||
Ilay Yoruk | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-1 | Dorka Drahota Szabo | |
0-0, 15-0 | ||
5-2 | Dorka Drahota Szabo | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-40, A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP], A-40[BP] | ||
6-2 | Dorka Drahota Szabo | |
6-2 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Ilay Yoruk vs. Dorka Drahota Szabo - Matchs en duel
16.11.19 | Quart de finale | Ilay Yoruk | Dorka Drahota Szabo | 6-1, 6-2 | détail du match | W15 Antalya | terre battue |
Ilay Yoruk form & Dorka Drahota Szabo form
Ilay Yoruk - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Ekaterina Perelygina | 6-2, 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Basak Eraydin | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Alessandra Mazzola | 2-6, 2-6 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Melis Sezer | 7-65, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Joelle Steur | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Deborah Chiesa | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
15.02.24 qualif. | vs. Aya El Aouni | 4-6, 2-6 | détail du match | |
12.02.24 2e tour de qualif. | vs. Emily Webley-Smith | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
05.02.24 2e tour de qualif. | vs. Eva Garkusha | 4-6, 5-7 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Jasmina Stoppel | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
31.01.24 1er tour | vs. Sonja Zhiyenbayeva | 3-6, 7-68, 2-6 | détail du match | |
W50 Antalya - terre battue | ||||
18.01.24 3e tour | vs. Ilinca Dalina Amariei | 0-6, 5-7 | détail du match | |
16.01.24 2e tour | vs. Andreea Prisacariu | 6-2, 6-2 | détail du match | |
15.01.24 1er tour | vs. Selina Atay | 7-69, 6-2 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
11.01.24 1er tour | vs. Defne Aslanbas | 6-3, 6-4 | détail du match | |
11.01.24 2e tour | vs. Ayla Aksu | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
19.12.23 1er tour | vs. Melis Ayda Uyar | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W100 Shenzhen - dur | ||||
19.10.23 2e tour | vs. Timea Babos | 1-6, 1-6 | détail du match | |
17.10.23 1er tour | vs. Tianmi Mi | 5-7, 6-4, 6-4 | détail du match | |
W40 Pazardzhik - terre battue | ||||
19.09.23 1er tour | vs. Ekaterina Maklakova | 1-6, 3-6 | détail du match | |
18.09.23 qualif. | vs. Chiara Girelli | 6-4, 6-0 | détail du match | |
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Zinovia Vaneva | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W40 Skopje - terre battue | ||||
12.09.23 2e tour | vs. Rina Saigo | 6-4, 4-6, 6-70 | détail du match | |
11.09.23 1er tour | vs. Anja Stankovic | 2-6, 6-2, 6-0 | détail du match | |
W40 Saint - terre battue | ||||
05.09.23 1er tour | vs. Valeriya Strakhova | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Bydgoszcz - terre battue | ||||
23.08.23 1er tour | vs. Valeriya Olyanovskaya | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Bistrita - terre battue | ||||
16.08.23 1er tour | vs. Anca Alexia Todoni | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W60 Cordenons - terre battue | ||||
31.07.23 qualif. | vs. Federica Di Sarra | 5-7, 4-6 | détail du match | |
30.07.23 1er tour de qualif. | vs. Denisa Hindova | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W25 Parnu - terre battue | ||||
21.07.23 Quart de finale | vs. Laura Hietaranta | 4-6, 1-6 | détail du match |
Dorka Drahota Szabo - derniers matchs
W25 Madrid - dur | ||||
06.06.23 qualif. | vs. Lucia Peyre | 4-6, 2-6 | détail du match | |
05.06.23 2e tour de qualif. | vs. Tiziana Rossini | 7-5, 6-4 | détail du match | |
04.06.23 1er tour de qualif. | vs. Giulia Peres | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W25 Alaminos - terre battue | ||||
04.05.23 2e tour | vs. Amelie Van Impe | 1-6, 7-5, 6-73 | détail du match | |
02.05.23 1er tour | vs. Ksenia Zaytseva | 7-5, 2-6, 7-62 | détail du match | |
01.05.23 qualif. | vs. Nele Niermann | 7-67, 6-0 | détail du match | |
30.04.23 1er tour de qualif. | vs. Olivia Mackellar | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
25.11.22 2e tour | vs. Anastasia Safta | 7-5, 3-6, 0-6 | détail du match | |
22.11.22 1er tour | vs. Giorgia Pinto | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
15.11.22 1er tour | vs. Valerija Maija Kargina | 6-72, 4-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
19.10.22 1er tour | vs. Anika Jaskova | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Prokuplje - terre battue | ||||
29.06.22 1er tour | vs. Alina Granwehr | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Palmanova - terre battue | ||||
22.03.22 1er tour | vs. Claudia Hoste Ferrer | 1-5, - Dorka Drahota Szabo - scratch | détail du match | |
W15 Palmanova - terre battue | ||||
18.03.22 2e tour | vs. Oana Georgeta Simion | 5-7, 6-3, 3-6 | détail du match | |
16.03.22 1er tour | vs. Martina Spigarelli | 7-63, 6-3 | détail du match | |
W25 Porto - salle | ||||
14.02.22 qualif. | vs. Yasmine Mansouri | 6-3, 3-6, 5-10 | détail du match | |
13.02.22 1er tour de qualif. | vs. Baylen Brown | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W25 Porto - salle | ||||
08.02.22 1er tour | vs. Arlinda Rushiti | 4-6, 3-6 | détail du match | |
07.02.22 qualif. | vs. Julia Terziyska | 6-2, 4-6, 6-10 | détail du match | |
06.02.22 1er tour de qualif. | vs. Anet Angelika Koskel | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W25 Manacor - dur | ||||
24.01.22 2e tour de qualif. | vs. Himari Sato | 4-6, 3-6 | détail du match | |
23.01.22 1er tour de qualif. | vs. Helene Pellicano | 6-3, 7-67 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
26.11.21 Quart de finale | vs. Jazmin Ortenzi | 6-2, 4-6, 3-6 | détail du match | |
25.11.21 2e tour | vs. Romana Cisovska | 6-3, 6-3 | détail du match | |
24.11.21 1er tour | vs. Basak Eraydin | 6-2, 4-6, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
17.11.21 1er tour | vs. Diana Shnaider | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
10.11.21 1er tour | vs. Anna Chekanskaya | 6-1, 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
23.10.21 Demi-finale | vs. Sonay Kartal | - Dorka Drahota Szabo - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
22.10.21 Quart de finale | vs. Federica Arcidiacono | 6-3, 7-63 | détail du match | |
21.10.21 2e tour | vs. Diletta Cherubini | 2-6, 6-3, 7-61 | détail du match |