MATCH
13.09.21 | 2e tour de qualif. | Ilaria Sposetti | Agostina Landa | 7-66, 6-4 | W15 Cairo | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Italy
23.09.00, 23 ans
23.09.00, 23 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Argentina
16.09.00, 23 ans
16.09.00, 23 ans
Ilaria Sposetti vs. Agostina Landa - Matchs en duel
13.09.21 | 2e tour de qualif. | Ilaria Sposetti | Agostina Landa | 7-66, 6-4 | détail du match | W15 Cairo | terre battue |
Ilaria Sposetti form & Agostina Landa form
Ilaria Sposetti - derniers matchs
W15 Nules - terre battue | ||||
13.11.23 2e tour de qualif. | vs. Ruth Roura Llaverias | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Seville - terre battue | ||||
08.10.23 2e tour de qualif. | vs. Maria Garcia Cid | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Sibenik - terre battue | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Denisa Hindova | 1-6, 0-6 | détail du match | |
03.10.23 qualif. | vs. Eleejah Inisan | 0-6, 2-6 | détail du match | |
02.10.23 2e tour de qualif. | vs. Jacquline Nylander Altelius | 2-6, 7-5, 10-2 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
14.09.23 2e tour | vs. Jovana Grujic | 2-6, 2-6 | détail du match | |
13.09.23 1er tour | vs. Nina Alibalic | 6-0, 6-4 | détail du match | |
12.09.23 qualif. | vs. Nicol Benesova | 6-1, 6-2 | détail du match | |
11.09.23 2e tour de qualif. | vs. Paula Mihaela Onita | 7-64, 6-0 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
05.09.23 1er tour | vs. Oleksandra Korashvili | 2-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
29.08.23 1er tour | vs. Celine Simunyu | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Savitaipale - terre battue | ||||
31.07.23 1er tour de qualif. | vs. Emilija Pranyte | 5-7, 1-6 | détail du match | |
W15 Casablanca - terre battue | ||||
24.07.23 2e tour de qualif. | vs. Jizel Matos Sequeira Fernandes | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Casablanca - terre battue | ||||
20.07.23 2e tour | vs. Samira De Stefano | 2-6, 3-6 | détail du match | |
19.07.23 1er tour | vs. Syria La Cerra | 7-5, 3-6, 6-4 | détail du match | |
17.07.23 qualif. | vs. Chanel Janssen | 6-2, 6-75, 10-4 | détail du match | |
16.07.23 2e tour de qualif. | vs. Martina Puvill | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Kocevje - terre battue | ||||
07.06.23 qualif. | vs. Ela Plosnik | 4-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Varberg - terre battue | ||||
04.05.23 2e tour | vs. Jana Bojovic | 2-6, 1-6 | détail du match | |
03.05.23 1er tour | vs. Tilde Stromquist | 3-6, 7-5, 6-2 | détail du match | |
02.05.23 qualif. | vs. Ida Johansson | 6-76, 6-1, 11-9 | détail du match | |
01.05.23 1er tour de qualif. | vs. Ida Axelsson | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Telde - terre battue | ||||
24.04.23 qualif. | vs. Julia Lovqvist | 6-74, 2-6 | détail du match | |
23.04.23 1er tour de qualif. | vs. Ana Martinez Vaquero | 7-65, 6-3 | détail du match | |
W15 Telde - terre battue | ||||
16.04.23 1er tour de qualif. | vs. Patricija Paukstyte | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Telde - terre battue | ||||
09.04.23 1er tour de qualif. | vs. Georgia Gulin | 1-6, 6-3, 3-10 | détail du match | |
W15 Jhajjar - terre battue | ||||
14.02.23 1er tour | vs. Soha Sadiq | 6-4, 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Jhajjar - terre battue | ||||
08.02.23 1er tour | vs. Celine Simunyu | 6-4, 5-7, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
23.01.23 2e tour de qualif. | vs. Rada Zolotareva | 1-6, 2-6 | détail du match | |
22.01.23 1er tour de qualif. | vs. Duru Soke | 6-1, 6-4 | détail du match |
Agostina Landa - derniers matchs
W25 Tucuman - terre battue | ||||
07.02.22 2e tour de qualif. | vs. Emily Seibold | 0-6, 1-6 | détail du match | |
06.02.22 1er tour de qualif. | vs. Olivia Bustos | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W25 Tucuman - terre battue | ||||
31.01.22 2e tour de qualif. | vs. Brittany Collens | 4-6, 3-6 | détail du match | |
30.01.22 1er tour de qualif. | vs. Virginia Santillan | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
28.09.21 qualif. | vs. Benedetta Ortenzi | 1-6, 0-6 | détail du match | |
27.09.21 2e tour de qualif. | vs. Alisa Axyanova | 6-2, 4-1, Alisa Axyanova - scratch | détail du match | |
26.09.21 1er tour de qualif. | vs. Yusra Hegy | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
20.09.21 2e tour de qualif. | vs. Giulia Carbonaro | 2-6, 1-6 | détail du match | |
19.09.21 1er tour de qualif. | vs. Login Khairy | 6-2, 7-5 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
13.09.21 2e tour de qualif. | vs. Ilaria Sposetti | 6-76, 4-6 | détail du match | |
12.09.21 1er tour de qualif. | vs. Mariam Hatem Ibrahim | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
08.09.21 1er tour | vs. Zofia Podbiol | 6-3, 5-7, 2-6 | détail du match | |
W25 Cordoba - terre battue | ||||
04.04.21 1er tour de qualif. | vs. Sofia Sewing | 0-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Villa - terre battue | ||||
29.03.21 2e tour de qualif. | vs. Mell Elizabeth Reasco Gonzalez | 1-6, 3-6 | détail du match | |
29.03.21 1er tour de qualif. | vs. Lourdes Belen Luccatto | 7-63, 6-3 | détail du match | |
W25 Buenos - terre battue | ||||
22.03.21 1er tour de qualif. | vs. Antonia Samudio | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Buenos - terre battue | ||||
08.10.19 qualif. | vs. Emma Erin Kiernan | 6-2, 5-7, 8-10 | détail du match | |
07.10.19 2e tour de qualif. | vs. Martina Maria Bovio | 6-1, 3-6, 10-2 | détail du match | |
W15 Buenos - terre battue | ||||
16.09.19 1er tour de qualif. | vs. Maria Victoria Marchesini | 4-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Buenos - terre battue | ||||
10.09.19 2e tour de qualif. | vs. Delfina Glorioso | 3-6, 3-6 | détail du match | |
08.09.19 1er tour de qualif. | vs. Agostini Liccardi | 6-0, 6-2 | détail du match | |
Villa Del - terre battue | ||||
13.11.18 1er tour | vs. Eugenia Ganga | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
17.09.18 qualif. | vs. Alexa Pitt | 6-74, 7-64, 2-6 | détail du match | |
16.09.18 2e tour de qualif. | vs. Agostini Liccardi | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Luque - dur | ||||
01.09.18 1er tour de qualif. | vs. Jessica Plazas | 7-5, 6-74, 1-6 | détail du match | |
Asuncion - terre battue | ||||
25.08.18 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Shaulskaya | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Villa Del - terre battue | ||||
23.04.18 2e tour de qualif. | vs. Maria Del Rosario Vazquez | 4-6, 7-5, 0-6 | détail du match | |
22.04.18 1er tour de qualif. | vs. Julieta Boerr | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Villa Dolores - terre battue | ||||
16.04.18 2e tour de qualif. | vs. Lucia Zelenka | 5-7, 1-6 | détail du match | |
15.04.18 1er tour de qualif. | vs. Valentina Rigoni | 6-3, 7-5 | détail du match |