Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Nigeria
16.07.97, 26 ans
16.07.97, 26 ans
I-Hsuan Cho vs. Sarah Adegoke - Matchs en duel
24.10.22 | qualif. | I-Hsuan Cho | Sarah Adegoke | 6-3, 6-3 | détail du match | W15 Sharm | dur |
I-Hsuan Cho form & Sarah Adegoke form
I-Hsuan Cho - derniers matchs
W50 Shenzhen - dur | ||||
14.04.24 1er tour de qualif. | vs. Fang Ying Xun | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W50 Shenzhen - dur | ||||
09.04.24 qualif. | vs. Meiling Wang | 4-6, 1-6 | détail du match | |
08.04.24 1er tour de qualif. | vs. Zhuoma Ni Ma | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Kuala - dur | ||||
09.03.24 Demi-finale | vs. Chengyiyi Yuan | 5-7, 0-6 | détail du match | |
08.03.24 Quart de finale | vs. Ho Ching Wu | 6-4, 7-63 | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Man Ying Maggie Ng | 3-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Nao Phang Ziyi | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Ipoh - dur | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Xichen Zhao | 6-77, 1-4, - I-Hsuan Cho - scratch | détail du match | |
W40 Yokohama - dur | ||||
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Kayo Nishimura | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W100 Shenzhen - dur | ||||
19.10.23 1er tour | vs. Yi Tsen Cho | 5-1, Yi Tsen Cho - scratch | détail du match | |
19.10.23 2e tour | vs. Lanlana Tararudee | 1-6, 4-6 | détail du match | |
16.10.23 qualif. | vs. Jing-Jing Lu | 7-63, 6-3 | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Shiyu Ye | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W40 Shenzhen - dur | ||||
10.10.23 1er tour | vs. Anastasiia Gureva | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W40 Nanao - moquette | ||||
26.09.23 1er tour | vs. Yexin Ma | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Kyoto - salle | ||||
20.09.23 1er tour | vs. Lisa-Marie Rioux | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Guiyang - dur | ||||
13.09.23 1er tour | vs. Yiming Dang | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W40 Hong - dur | ||||
20.08.23 1er tour de qualif. | vs. Xinxin Yao | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W40 Nanchang - terre battue | ||||
17.08.23 2e tour | vs. Xinyu Gao | 5-7, 5-7 | détail du match | |
16.08.23 1er tour | vs. Jiaqi Huang | 6-3, 6-2 | détail du match | |
14.08.23 qualif. | vs. Yu Shan | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W40 Anning - terre battue | ||||
10.08.23 2e tour | vs. Zongyu Li | 3-6, 3-6 | détail du match | |
08.08.23 1er tour | vs. Han Shi | 7-5, 6-3 | détail du match | |
07.08.23 qualif. | vs. Yanan Hou | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W25 Tainan - terre battue | ||||
22.06.23 2e tour | vs. Yi Tsen Cho | 3-6, 0-1, - I-Hsuan Cho - scratch | détail du match | |
20.06.23 1er tour | vs. Fang An Lin | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W25 Tainan - terre battue | ||||
16.06.23 Quart de finale | vs. Irina Fetecau | 3-6, 2-6 | détail du match | |
15.06.23 2e tour | vs. Yu-Yun Li | 7-66, 6-3 | détail du match | |
14.06.23 1er tour | vs. Yu-Chieh Hsieh | 4-6, 7-65, 6-4 | détail du match | |
12.06.23 qualif. | vs. Peng Yu Lai | 6-1, 6-1 | détail du match |
Sarah Adegoke - derniers matchs
W15 Nairobi - terre battue | ||||
22.11.22 1er tour | vs. Linda Salvi | 6-4, 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Nairobi - terre battue | ||||
17.11.22 2e tour | vs. Sabastiani Leon | 2-6, 3-6 | détail du match | |
15.11.22 1er tour | vs. Natalia Kowalczyk | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
02.11.22 1er tour | vs. Ekaterina Shalimova | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
24.10.22 qualif. | vs. I-Hsuan Cho | 3-6, 3-6 | détail du match | |
23.10.22 1er tour de qualif. | vs. Izabelle Persson | 6-0, 1-0, Izabelle Persson - scratch | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
17.10.22 2e tour de qualif. | vs. Liisa Varul | 2-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
09.10.22 1er tour de qualif. | vs. Patricija Paukstyte | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
02.10.22 1er tour de qualif. | vs. Klara Veldman | 6-3, 2-6, 8-10 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
26.09.22 2e tour de qualif. | vs. Syria La Cerra | 3-6, 4-6 | détail du match | |
25.09.22 1er tour de qualif. | vs. Andjela Petrovic | 7-61, 3-6, 10-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
19.09.22 qualif. | vs. Ekaterina Kuznetsova | 4-6, 3-6 | détail du match | |
18.09.22 1er tour de qualif. | vs. Rasha Khourssany | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
15.09.22 2e tour | vs. Katriin Saar | 0-6, 0-6 | détail du match | |
14.09.22 1er tour | vs. Elina Popescu | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Don - moquette | ||||
11.07.22 2e tour de qualif. | vs. Tamara Kostic | 2-6, 1-6 | détail du match | |
10.07.22 1er tour de qualif. | vs. Lusia Hepcal Barcan | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W25 Corroios - dur | ||||
03.07.22 1er tour de qualif. | vs. Ellie Logotheti | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Porto - dur | ||||
27.06.22 1er tour de qualif. | vs. Julia Konishi Camargo Silva | 6-75, 6-3, 10-12 | détail du match | |
W25 Cantanhede - moquette | ||||
19.06.22 1er tour de qualif. | vs. Georgia Kalamaris | 6-4, 3-6, 6-10 | détail du match | |
W25 Madrid - dur | ||||
05.06.22 1er tour de qualif. | vs. Lidia Gonzalez | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W15 Santa - dur | ||||
23.05.22 2e tour de qualif. | vs. Veronika Podrez | 2-6, 4-6 | détail du match | |
22.05.22 1er tour de qualif. | vs. Sara Mannschott | 7-5, 6-0 | détail du match | |
W25 Lagos - dur | ||||
15.10.19 qualif. | vs. Isabella Kruger | 2-6, 0-6 | détail du match | |
14.10.19 1er tour de qualif. | vs. Abiodun Oyegoke | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W25 Lagos - dur | ||||
09.10.19 1er tour | vs. Tamara Curovic | 0-6, 5-7 | détail du match | |
08.10.19 qualif. | vs. Serena Teluwo | 6-2, 6-4 | détail du match | |
07.10.19 1er tour de qualif. | vs. Sabath Ibrahim | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Lagos - dur | ||||
07.10.18 qualif. | vs. Noa Liauw A Fong | 5-7, 0-6 | détail du match | |
06.10.18 1er tour de qualif. | vs. Blessing Anuna | 6-1, 6-2 | détail du match |