MATCH
02.06.21 | 1er tour | Hwiwon Wi | Sofia Da Cruz Mendonca | 6-0, 6-711, 6-3 | W15 Monastir | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Hwiwon Wi | Sofia Da Cruz Mendonca | |
premier service en pourcentage | 69/103 (67%) | 57/96 (59%) |
Points gagnés sur 1er service | 38/69 (55%) | 25/57 (44%) |
Points gagnés sur 2e service | 16/34 (47%) | 13/39 (33%) |
Balles de break gagnées | 10/14 (71%) | 5/9 (56%) |
Points gagnés sur retour | 58/96 (60%) | 49/103 (48%) |
Total de points gagnés | 112/199 (56%) | 87/199 (44%) |
Double fautes | 3 | 17 |
Aces | 1 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Hwiwon Wi | 0-0 | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Sofia Da Cruz Mendonca | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Hwiwon Wi | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-0 | Sofia Da Cruz Mendonca | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Hwiwon Wi | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-0 | Sofia Da Cruz Mendonca | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-0 |
2 | ||
Hwiwon Wi | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Sofia Da Cruz Mendonca | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Hwiwon Wi | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Sofia Da Cruz Mendonca | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Hwiwon Wi | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
3-2 | Sofia Da Cruz Mendonca | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Hwiwon Wi | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-3 | Sofia Da Cruz Mendonca | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Hwiwon Wi | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-4 | Sofia Da Cruz Mendonca | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Hwiwon Wi | 5-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-6 | Sofia Da Cruz Mendonca | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Hwiwon Wi | 6-6 | |
0-0, 0-1, 0-2, 1-2, 2-2, 2-3, 2-4, 3-4, 3-5, 3-6, 4-6, 5-6, 6-6, 7-6, 7-7, 8-7, 8-8, 9-8, 9-9, 10-9, 10-10, 11-10, 11-11, 11-12 | ||
6-711 |
3 | ||
0-0 | Sofia Da Cruz Mendonca | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Hwiwon Wi | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Sofia Da Cruz Mendonca | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Hwiwon Wi | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-1 | Sofia Da Cruz Mendonca | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Hwiwon Wi | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-2 | Sofia Da Cruz Mendonca | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Hwiwon Wi | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-3 | Sofia Da Cruz Mendonca | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-3 |
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Brazil
09.03.02, 22 ans
09.03.02, 22 ans
Hwiwon Wi vs. Sofia Da Cruz Mendonca - Matchs en duel
02.06.21 | 1er tour | Hwiwon Wi | Sofia Da Cruz Mendonca | 6-0, 6-711, 6-3 | détail du match | W15 Monastir | dur |
Hwiwon Wi form & Sofia Da Cruz Mendonca form
Hwiwon Wi - derniers matchs
W15 Monastir - dur | ||||
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Mariia Bergen | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
05.02.24 2e tour de qualif. | vs. Brandy Walker | 0-6, 1-6 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Shiyu Ye | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Demi Tran | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W35 Monastir - dur | ||||
22.01.24 2e tour de qualif. | vs. Nina Radovanovic | 5-7, 1-6 | détail du match | |
21.01.24 1er tour de qualif. | vs. Alica Rusova | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W35 Monastir - dur | ||||
17.01.24 1er tour | vs. Oana Gavrila | 0-6, 5-7 | détail du match | |
16.01.24 qualif. | vs. Julia Stamatova | 4-6, 6-2, 10-4 | détail du match | |
15.01.24 2e tour de qualif. | vs. Marie Weckerle | 6-4, 6-2 | détail du match | |
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Jiho Shin | 6-3, 7-5 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
08.01.24 2e tour de qualif. | vs. Ema Kovacevic | 3-6, 7-5, 6-10 | détail du match | |
W15 Hua - dur | ||||
17.10.23 1er tour | vs. Fang An Lin | 2-6, 0-1, - Hwiwon Wi - scratch | détail du match | |
16.10.23 qualif. | vs. Xiaoyan Xue | 6-4, 6-3 | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Abhaya Vemuri | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W15 Hua - dur | ||||
12.10.23 2e tour | vs. Punnin Kovapitukted | 0-6, 3-6 | détail du match | |
10.10.23 1er tour | vs. Rebeka Antal | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W15 Yeongwol - dur | ||||
07.09.23 1er tour | vs. Heerae Im | 5-7, 6-4, 4-6 | détail du match | |
W15 Yeongwol - dur | ||||
30.08.23 1er tour | vs. Yujin Ahn | 1-6, 6-74 | détail du match | |
W15 Nakhon - dur | ||||
17.07.23 qualif. | vs. Shihomi Li Xuan Leong | 2-6, - Hwiwon Wi - scratch | détail du match | |
16.07.23 1er tour de qualif. | vs. Pattarawadee Atidphokin | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Nakhon - dur | ||||
10.07.23 qualif. | vs. Sandeepti Singh Rao | 0-6, 0-6 | détail du match | |
09.07.23 1er tour de qualif. | vs. Shihomi Li Xuan Leong | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W25 Nakhon - dur | ||||
03.07.23 qualif. | vs. Gyeong Seo Lee | 0-6, 1-6 | détail du match | |
02.07.23 1er tour de qualif. | vs. Amittalai Prasutnawin | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W25 Daegu - dur | ||||
05.06.23 qualif. | vs. Gio Jang | 1-4, - Hwiwon Wi - scratch | détail du match | |
04.06.23 1er tour de qualif. | vs. Jian Kang | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W25 Changwon - dur | ||||
31.05.23 1er tour | vs. Fangzhou Liu | 6-71, 0-6 | détail du match | |
30.05.23 2e tour de qualif. | vs. Gyung Eun Song | 6-0, 6-0 | détail du match | |
30.05.23 qualif. | vs. Ji Min Park | 6-1, 6-3 | détail du match | |
28.05.23 1er tour de qualif. | vs. Eun Se Jang | 7-5, 6-3 | détail du match |
Sofia Da Cruz Mendonca - derniers matchs
W50 Sao - terre battue | ||||
25.03.24 1er tour de qualif. | vs. Nicole Fossa Huergo | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Campinas - terre battue | ||||
19.03.24 qualif. | vs. Camilla Bossi | 1-6, 6-75 | détail du match | |
18.03.24 1er tour de qualif. | vs. Martina Maria Bovio | 6-2, 4-6, 10-4 | détail du match | |
W15 Sao - terre battue | ||||
12.03.24 qualif. | vs. Victoria Bosio | 2-6, 5-7 | détail du match | |
11.03.24 1er tour de qualif. | vs. Pilar Beveraggi Lespiau | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W15 Cordoba - terre battue | ||||
05.03.24 qualif. | vs. Jimar Gerald Gonzalez | 6-710, 5-7 | détail du match | |
04.03.24 2e tour de qualif. | vs. Nathalie Geraldine Marinovitch Zegarra | 6-4, 6-2 | détail du match | |
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Florencia Belen Moron | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Tucuman - terre battue | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Fernanda Labrana | 5-7, 6-4, 5-7 | détail du match | |
27.02.24 qualif. | vs. Rocio Daniela Merlo | 6-4, 7-5 | détail du match | |
26.02.24 2e tour de qualif. | vs. Lucia Gabriela Serrano | 7-61, 6-3 | détail du match | |
W60 Vacaria - terre battue | ||||
12.12.23 1er tour | vs. Selena Janicijevic | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Mogi - terre battue | ||||
06.12.23 1er tour | vs. Justina Mikulskyte | 0-6, 0-6 | détail du match | |
05.12.23 qualif. | vs. Nicolly Ferreira | 6-1, 6-1 | détail du match | |
04.12.23 1er tour de qualif. | vs. Martina Macarena Torrales Tebes | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Cordoba - terre battue | ||||
21.11.23 2e tour de qualif. | vs. Pilar Beveraggi Lespiau | 5-7, 4-6 | détail du match | |
W15 Buenos - terre battue | ||||
13.11.23 2e tour de qualif. | vs. Mariana Zottoli | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
25.06.23 1er tour de qualif. | vs. Vladislava Andreevskaya | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
20.06.23 qualif. | vs. Meng Yi Chen | 5-7, 4-6 | détail du match | |
19.06.23 2e tour de qualif. | vs. Helena Stevic | 3-6, 6-3, 10-6 | détail du match | |
18.06.23 1er tour de qualif. | vs. Mirabelle Brettkelly | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
11.06.23 1er tour de qualif. | vs. Giulia Paterno | 6-4, 4-6, 6-10 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
07.06.23 1er tour | vs. Lya Fernandez | 6-74, 7-5, 6-74 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
30.05.23 1er tour | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
22.05.23 2e tour de qualif. | vs. Ferdaous Bahri | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
16.05.23 2e tour de qualif. | vs. Maya Drozd | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
10.05.23 1er tour | vs. Talia Neilson Gatenby | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
02.05.23 1er tour | vs. Nina Rudiukova | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
26.04.23 1er tour | vs. Hanna Bougouffa | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Tucuman - terre battue | ||||
26.02.23 1er tour de qualif. | vs. Agostina Andreazzini | 3-6, 6-2, 8-10 | détail du match |