MATCH
08.06.22 | 1er tour | Hwiwon Wi | Eunhye Lee | 7-62, 6-3 | W25 Incheon | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Hwiwon Wi | Eunhye Lee | |
premier service en pourcentage | 54/70 (77%) | 57/82 (70%) |
Points gagnés sur 1er service | 32/54 (59%) | 29/57 (51%) |
Points gagnés sur 2e service | 10/16 (63%) | 11/25 (44%) |
Balles de break gagnées | 5/9 (56%) | 3/5 (60%) |
Points gagnés sur retour | 42/82 (51%) | 28/70 (40%) |
Total de points gagnés | 84/152 (55%) | 68/152 (45%) |
Double fautes | 1 | 5 |
Aces | 0 | 2 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Hwiwon Wi | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Eunhye Lee | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Hwiwon Wi | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Eunhye Lee | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Hwiwon Wi | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-2 | Eunhye Lee | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Hwiwon Wi | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-4 | Eunhye Lee | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Hwiwon Wi | 3-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-5 | Eunhye Lee | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Hwiwon Wi | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-5 | Eunhye Lee | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Hwiwon Wi | 6-6 | |
0-0, 1-0, 2-0, 3-0, 4-0, 5-0, 5-1, 6-1, 6-2 | ||
7-62 |
2 | ||
0-0 | Eunhye Lee | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Hwiwon Wi | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-1 | Eunhye Lee | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Hwiwon Wi | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-2 | Eunhye Lee | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Hwiwon Wi | 2-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-3 | Eunhye Lee | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Hwiwon Wi | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-3 | Eunhye Lee | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-3 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Hwiwon Wi vs. Eunhye Lee - Matchs en duel
08.06.22 | 1er tour | Hwiwon Wi | Eunhye Lee | 7-62, 6-3 | détail du match | W25 Incheon | dur |
15.03.22 | qualif. | Eunhye Lee | Hwiwon Wi | 6-1, 6-1 | détail du match | W15 Sharm | dur |
Hwiwon Wi form & Eunhye Lee form
Hwiwon Wi - derniers matchs
W15 Monastir - dur | ||||
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Mariia Bergen | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
05.02.24 2e tour de qualif. | vs. Brandy Walker | 0-6, 1-6 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Shiyu Ye | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Demi Tran | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W35 Monastir - dur | ||||
22.01.24 2e tour de qualif. | vs. Nina Radovanovic | 5-7, 1-6 | détail du match | |
21.01.24 1er tour de qualif. | vs. Alica Rusova | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W35 Monastir - dur | ||||
17.01.24 1er tour | vs. Oana Gavrila | 0-6, 5-7 | détail du match | |
16.01.24 qualif. | vs. Julia Stamatova | 4-6, 6-2, 10-4 | détail du match | |
15.01.24 2e tour de qualif. | vs. Marie Weckerle | 6-4, 6-2 | détail du match | |
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Jiho Shin | 6-3, 7-5 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
08.01.24 2e tour de qualif. | vs. Ema Kovacevic | 3-6, 7-5, 6-10 | détail du match | |
W15 Hua - dur | ||||
17.10.23 1er tour | vs. Fang An Lin | 2-6, 0-1, - Hwiwon Wi - scratch | détail du match | |
16.10.23 qualif. | vs. Xiaoyan Xue | 6-4, 6-3 | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Abhaya Vemuri | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W15 Hua - dur | ||||
12.10.23 2e tour | vs. Punnin Kovapitukted | 0-6, 3-6 | détail du match | |
10.10.23 1er tour | vs. Rebeka Antal | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W15 Yeongwol - dur | ||||
07.09.23 1er tour | vs. Heerae Im | 5-7, 6-4, 4-6 | détail du match | |
W15 Yeongwol - dur | ||||
30.08.23 1er tour | vs. Yujin Ahn | 1-6, 6-74 | détail du match | |
W15 Nakhon - dur | ||||
17.07.23 qualif. | vs. Shihomi Li Xuan Leong | 2-6, - Hwiwon Wi - scratch | détail du match | |
16.07.23 1er tour de qualif. | vs. Pattarawadee Atidphokin | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Nakhon - dur | ||||
10.07.23 qualif. | vs. Sandeepti Singh Rao | 0-6, 0-6 | détail du match | |
09.07.23 1er tour de qualif. | vs. Shihomi Li Xuan Leong | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W25 Nakhon - dur | ||||
03.07.23 qualif. | vs. Gyeong Seo Lee | 0-6, 1-6 | détail du match | |
02.07.23 1er tour de qualif. | vs. Amittalai Prasutnawin | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W25 Daegu - dur | ||||
05.06.23 qualif. | vs. Gio Jang | 1-4, - Hwiwon Wi - scratch | détail du match | |
04.06.23 1er tour de qualif. | vs. Jian Kang | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W25 Changwon - dur | ||||
31.05.23 1er tour | vs. Fangzhou Liu | 6-71, 0-6 | détail du match | |
30.05.23 qualif. | vs. Ji Min Park | 6-1, 6-3 | détail du match | |
30.05.23 2e tour de qualif. | vs. Gyung Eun Song | 6-0, 6-0 | détail du match | |
28.05.23 1er tour de qualif. | vs. Eun Se Jang | 7-5, 6-3 | détail du match |
Eunhye Lee - derniers matchs
W15 Karaganda - salle | ||||
17.03.24 Finale | vs. Ksenia Laskutova | 4-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
16.03.24 Demi-finale | vs. Zhibek Kulambayeva | 6-4, 6-3 | détail du match | |
15.03.24 Quart de finale | vs. Yaroslava Bartashevich | 6-1, 3-0, Yaroslava Bartashevich - scratch | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Eva Garkusha | 6-4, 5-7, 6-4 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Sabrina Olimjanova | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Karaganda - salle | ||||
09.03.24 Demi-finale | vs. Yaroslava Bartashevich | 6-3, 6-74, 4-6 | détail du match | |
08.03.24 Quart de finale | vs. Daria Zelinskaya | 6-2, 6-3 | détail du match | |
06.03.24 2e tour | vs. Albina Kakenova | Albina Kakenova - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Danaiya Amangazhiyeva | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
04.02.24 Finale | vs. Arianna Zucchini | 5-7, 3-6 | détail du match | |
03.02.24 Quart de finale | vs. Hiroko Kuwata | 6-3, 6-0 | détail du match | |
03.02.24 Demi-finale | vs. Laura Samsonova | 7-5, 6-3 | détail du match | |
01.02.24 2e tour | vs. Beatrice Stagno | 6-2, 6-3 | détail du match | |
30.01.24 1er tour | vs. Daria Frayman | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W35 Monastir - dur | ||||
24.01.24 1er tour | vs. Katy Dunne | 6-1, 5-7, 1-6 | détail du match | |
23.01.24 qualif. | vs. Malene Helgo | 6-72, 5-7 | détail du match | |
22.01.24 2e tour de qualif. | vs. Julia Ronney | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
09.12.23 2e tour | vs. Basak Eraydin | 6-4, 2-6, 3-6 | détail du match | |
07.12.23 1er tour | vs. Evelyne Atticia Tiron | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
01.12.23 Quart de finale | vs. Natalija Senic | 3-6, 2-6 | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Zumra Balkan | 6-1, 6-1 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Duru Kuscu | 6-0, 5-7, 6-1 | détail du match | |
W25 Makinohara - moquette | ||||
05.10.23 2e tour | vs. Sara Saito | 3-6, 1-6 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Anri Nagata | 6-4, 6-4 | détail du match | |
03.10.23 qualif. | vs. Nagomi Higashitani | 6-1, 6-1 | détail du match | |
02.10.23 1er tour de qualif. | vs. Riko Hiroshima | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W40 Nanao - moquette | ||||
26.09.23 1er tour | vs. Erina Hayashi | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Yeongwol - dur | ||||
08.09.23 Quart de finale | vs. Sunam Jeong | 6-4, 4-6, 4-6 | détail du match | |
07.09.23 2e tour | vs. Gio Jang | 6-0, 6-2 | détail du match | |
06.09.23 1er tour | vs. Da Ye Kim | 6-1, 6-3 | détail du match |