MATCH
11.10.22 | 1er tour | Hong Yi Cody Wong | Zeel Desai | 6-0, 6-4 | W25 Hua | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Hong Yi Cody Wong | Zeel Desai | |
premier service en pourcentage | 25/40 (63%) | 29/46 (63%) |
Points gagnés sur 1er service | 20/25 (80%) | 18/29 (62%) |
Points gagnés sur 2e service | 10/15 (67%) | 4/17 (24%) |
Balles de break gagnées | 5/8 (63%) | 1/1 (100%) |
Points gagnés sur retour | 24/46 (52%) | 10/40 (25%) |
Total de points gagnés | 54/86 (63%) | 32/86 (37%) |
Double fautes | 1 | 4 |
Aces | 3 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Hong Yi Cody Wong | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Zeel Desai | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Hong Yi Cody Wong | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-0 | Zeel Desai | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Hong Yi Cody Wong | 4-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-0 | Zeel Desai | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-0 |
2 | ||
Hong Yi Cody Wong | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Zeel Desai | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Hong Yi Cody Wong | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Zeel Desai | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Hong Yi Cody Wong | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-2 | Zeel Desai | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Hong Yi Cody Wong | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-2 | Zeel Desai | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Hong Yi Cody Wong | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-4 | Zeel Desai | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-4 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Hong Yi Cody Wong vs. Zeel Desai - Matchs en duel
11.10.22 | 1er tour | Hong Yi Cody Wong | Zeel Desai | 6-0, 6-4 | détail du match | W25 Hua | dur |
Hong Yi Cody Wong form & Zeel Desai form
Hong Yi Cody Wong - derniers matchs
W15 Kuala - dur | ||||
08.03.24 Quart de finale | vs. Chengyiyi Yuan | 6-0, 5-7, 3-6 | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Nagi Hanatani | 7-5, 6-4 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Elsa Wan | 6-3, 7-5 | détail du match | |
W15 Nakhon - dur | ||||
27.02.24 1er tour | vs. Fang An Lin | 2-5, - Hong Yi Cody Wong - scratch | détail du match | |
W15 Nakhon - dur | ||||
24.02.24 Demi-finale | vs. Xinxin Yao | 6-4, 2-6, 3-6 | détail du match | |
23.02.24 Quart de finale | vs. Antonia Schmidt | 7-5, 6-3 | détail du match | |
22.02.24 2e tour | vs. Kamonwan Yodpetch | 6-3, 6-2 | détail du match | |
21.02.24 1er tour | vs. Gaeul Jang | 4-6, 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
08.02.24 2e tour | vs. Daria Khomutsianskaya | 1-3, - Hong Yi Cody Wong - scratch | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Evgeniya Burdina | 6-0, 7-5 | détail du match | |
W35 Sharm - dur | ||||
03.02.24 Demi-finale | vs. Elena Pridankina | 1-6, 2-6 | détail du match | |
02.02.24 Quart de finale | vs. Leyre Romero Gormaz | 7-63, 7-65 | détail du match | |
01.02.24 2e tour | vs. Daria Khomutsianskaya | 7-5, 6-2 | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Aglaya Fedorova | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W50 Nonthaburi - dur | ||||
31.12.23 1er tour de qualif. | vs. Mana Kawamura | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W100 Shenzhen - dur | ||||
19.10.23 2e tour | vs. Carol Zhao | 1-6, 3-6 | détail du match | |
17.10.23 1er tour | vs. Mananchaya Sawangkaew | 2-6, 6-1, 6-3 | détail du match | |
Hong Kong - dur | ||||
11.10.23 1er tour | vs. Sofya Lansere | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Nakhon - dur | ||||
01.09.23 Quart de finale | vs. Daria Kudashova | 2-6, 7-63, 3-6 | détail du match | |
31.08.23 2e tour | vs. Patcharin Cheapchadej | 6-4, 5-7, 6-3 | détail du match | |
30.08.23 1er tour | vs. Fangzhou Liu | 7-5, 6-4 | détail du match | |
W40 Hong - dur | ||||
24.08.23 2e tour | vs. Ya-Yi Yang | 1-6, 2-6 | détail du match | |
23.08.23 1er tour | vs. Anastasia Kovaleva | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W40 Hong - dur | ||||
05.07.23 1er tour | vs. En Shuo Liang | 6-71, 3-6 | détail du match | |
W25 Hong - dur | ||||
28.06.23 1er tour | vs. En Shuo Liang | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Tainan - terre battue | ||||
13.06.23 1er tour | vs. Yu-Yun Li | 5-7, 6-4, 3-6 | détail du match | |
W25 Daegu - dur | ||||
08.06.23 2e tour | vs. Dabin Kim | 3-6, 2-6 | détail du match | |
06.06.23 1er tour | vs. Yi Tsen Cho | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W25 Changwon - dur | ||||
30.05.23 1er tour | vs. Xinxin Yao | 5-7, 0-6 | détail du match | |
W25 Goyang - dur | ||||
25.05.23 2e tour | vs. Mananchaya Sawangkaew | 6-75, 6-3, 4-6 | détail du match |
Zeel Desai - derniers matchs
W35 Indore - dur | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Sahaja Yamalapalli | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W35 Nagpur - terre battue | ||||
05.03.24 1er tour | vs. Akiko Omae | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W35 Gurugram - dur | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Ankita Raina | 6-74, 3-6 | détail du match | |
27.02.24 1er tour | vs. Vaidehi Chaudhari | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Nakhon - dur | ||||
22.02.24 2e tour | vs. Wushuang Zheng | 5-7, 0-6 | détail du match | |
20.02.24 1er tour | vs. Tyra Lithiby | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W35 Nakhon - dur | ||||
14.02.24 1er tour | vs. Lanlana Tararudee | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Mumbai - dur | ||||
04.02.24 qualif. | vs. Himeno Sakatsume | 5-7, - Zeel Desai - scratch | détail du match | |
03.02.24 1er tour de qualif. | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W50 Indore - dur | ||||
31.01.24 1er tour | vs. Carole Monnet | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W50 Pune - dur | ||||
25.01.24 2e tour | vs. Alexandra Eala | 1-6, 2-6 | détail du match | |
24.01.24 1er tour | vs. Rutuja Bhosale | 7-66, 6-2 | détail du match | |
22.01.24 qualif. | vs. Viktoria Morvayova | 6-4, 3-6, 3-6 | détail du match | |
21.01.24 1er tour de qualif. | vs. Sanjana Sirimalla | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W50 Bengaluru - dur | ||||
15.01.24 qualif. | vs. Anna Siskova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Saumya Vig | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W40 Navi - dur | ||||
26.12.23 1er tour | vs. Funa Kozaki | 1-6, 7-64, 2-6 | détail du match | |
W25 Solapur - dur | ||||
19.12.23 1er tour | vs. Vaidehi Chaudhari | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Bengaluru - terre battue | ||||
26.11.23 Finale | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 0-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
25.11.23 Demi-finale | vs. Rutuja Bhosale | 3-6, 6-4, 7-5 | détail du match | |
24.11.23 Quart de finale | vs. Antonia Schmidt | 6-3, 6-72, 6-4 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Nigina Abduraimova | 6-4, 6-4 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Lakshmi Prabha Arunkumar | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
21.10.23 Demi-finale | vs. Gloriana Nahum | 7-5, 3-6, 3-6 | détail du match | |
20.10.23 Quart de finale | vs. Anja Wildgruber | 6-4, 6-1 | détail du match | |
19.10.23 2e tour | vs. Luisa Hrda | 7-5, 6-1 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Ximena Senties | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
15.10.23 Finale | vs. Hina Inoue | 6-2, 6-4 | détail du match | |
14.10.23 Demi-finale | vs. Oana Gavrila | 6-4, 6-1 | détail du match | |
13.10.23 Quart de finale | vs. Anja Wildgruber | 7-63, 6-3 | détail du match |