MATCH
08.12.21 | 1er tour | Hong Yi Cody Wong | Paula Arias Manjon | 6-4, 7-64 | W15 Monastir | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Hong Yi Cody Wong | Paula Arias Manjon | |
premier service en pourcentage | 60/86 (70%) | 61/88 (69%) |
Points gagnés sur 1er service | 33/60 (55%) | 30/61 (49%) |
Points gagnés sur 2e service | 9/26 (35%) | 10/27 (37%) |
Balles de break gagnées | 7/17 (41%) | 6/16 (38%) |
Points gagnés sur retour | 48/88 (55%) | 44/86 (51%) |
Total de points gagnés | 90/174 (52%) | 84/174 (48%) |
Double fautes | 3 | 1 |
Aces | 1 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Hong Yi Cody Wong | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Paula Arias Manjon | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Hong Yi Cody Wong | 0-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-2 | Paula Arias Manjon | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Hong Yi Cody Wong | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-3 | Paula Arias Manjon | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Hong Yi Cody Wong | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-3 | Paula Arias Manjon | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Hong Yi Cody Wong | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-4 | Paula Arias Manjon | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Hong Yi Cody Wong | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
0-1 | Paula Arias Manjon | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Hong Yi Cody Wong | 0-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-2 | Paula Arias Manjon | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Hong Yi Cody Wong | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-2 | Paula Arias Manjon | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Hong Yi Cody Wong | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-2 | Paula Arias Manjon | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Hong Yi Cody Wong | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-4 | Paula Arias Manjon | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Hong Yi Cody Wong | 5-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-6 | Paula Arias Manjon | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Hong Yi Cody Wong | 6-6 | |
0-0, 0-1, 1-1, 2-1, 2-2, 3-2, 3-3, 3-4, 4-4, 5-4, 6-4 | ||
7-64 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Hong Yi Cody Wong vs. Paula Arias Manjon - Matchs en duel
08.12.21 | 1er tour | Hong Yi Cody Wong | Paula Arias Manjon | 6-4, 7-64 | détail du match | W15 Monastir | dur |
Hong Yi Cody Wong form & Paula Arias Manjon form
Hong Yi Cody Wong - derniers matchs
W15 Kuala - dur | ||||
08.03.24 Quart de finale | vs. Chengyiyi Yuan | 6-0, 5-7, 3-6 | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Nagi Hanatani | 7-5, 6-4 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Elsa Wan | 6-3, 7-5 | détail du match | |
W15 Nakhon - dur | ||||
27.02.24 1er tour | vs. Fang An Lin | 2-5, - Hong Yi Cody Wong - scratch | détail du match | |
W15 Nakhon - dur | ||||
24.02.24 Demi-finale | vs. Xinxin Yao | 6-4, 2-6, 3-6 | détail du match | |
23.02.24 Quart de finale | vs. Antonia Schmidt | 7-5, 6-3 | détail du match | |
22.02.24 2e tour | vs. Kamonwan Yodpetch | 6-3, 6-2 | détail du match | |
21.02.24 1er tour | vs. Gaeul Jang | 4-6, 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
08.02.24 2e tour | vs. Daria Khomutsianskaya | 1-3, - Hong Yi Cody Wong - scratch | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Evgeniya Burdina | 6-0, 7-5 | détail du match | |
W35 Sharm - dur | ||||
03.02.24 Demi-finale | vs. Elena Pridankina | 1-6, 2-6 | détail du match | |
02.02.24 Quart de finale | vs. Leyre Romero Gormaz | 7-63, 7-65 | détail du match | |
01.02.24 2e tour | vs. Daria Khomutsianskaya | 7-5, 6-2 | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Aglaya Fedorova | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W50 Nonthaburi - dur | ||||
31.12.23 1er tour de qualif. | vs. Mana Kawamura | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W100 Shenzhen - dur | ||||
19.10.23 2e tour | vs. Carol Zhao | 1-6, 3-6 | détail du match | |
17.10.23 1er tour | vs. Mananchaya Sawangkaew | 2-6, 6-1, 6-3 | détail du match | |
Hong Kong - dur | ||||
11.10.23 1er tour | vs. Sofya Lansere | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Nakhon - dur | ||||
01.09.23 Quart de finale | vs. Daria Kudashova | 2-6, 7-63, 3-6 | détail du match | |
31.08.23 2e tour | vs. Patcharin Cheapchadej | 6-4, 5-7, 6-3 | détail du match | |
30.08.23 1er tour | vs. Fangzhou Liu | 7-5, 6-4 | détail du match | |
W40 Hong - dur | ||||
24.08.23 2e tour | vs. Ya-Yi Yang | 1-6, 2-6 | détail du match | |
23.08.23 1er tour | vs. Anastasia Kovaleva | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W40 Hong - dur | ||||
05.07.23 1er tour | vs. En Shuo Liang | 6-71, 3-6 | détail du match | |
W25 Hong - dur | ||||
28.06.23 1er tour | vs. En Shuo Liang | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Tainan - terre battue | ||||
13.06.23 1er tour | vs. Yu-Yun Li | 5-7, 6-4, 3-6 | détail du match | |
W25 Daegu - dur | ||||
08.06.23 2e tour | vs. Dabin Kim | 3-6, 2-6 | détail du match | |
06.06.23 1er tour | vs. Yi Tsen Cho | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W25 Changwon - dur | ||||
30.05.23 1er tour | vs. Xinxin Yao | 5-7, 0-6 | détail du match | |
W25 Goyang - dur | ||||
25.05.23 2e tour | vs. Mananchaya Sawangkaew | 6-75, 6-3, 4-6 | détail du match |
Paula Arias Manjon - derniers matchs
W35 Terrassa - terre battue | ||||
25.03.24 qualif. | vs. Natalia Szabanin | 6-3, 0-6, 7-10 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Rinko Matsuda | 6-3, 4-6, 10-7 | détail du match | |
W15 Sabadell - terre battue | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Mina Hodzic | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
20.02.24 1er tour | vs. Alina Granwehr | 4-6, 6-3, 0-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
14.02.24 1er tour | vs. Selina Dal | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
07.02.24 1er tour | vs. Tamara Kostic | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Melilla - terre battue | ||||
16.12.23 Demi-finale | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 3-6, 4-6 | détail du match | |
15.12.23 Quart de finale | vs. Giorgia Pinto | 6-1, 6-1 | détail du match | |
14.12.23 2e tour | vs. Angelica Raggi | 6-2, 6-3 | détail du match | |
13.12.23 1er tour | vs. Laura Boehner | 7-66, 6-1 | détail du match | |
W15 Valencia - terre battue | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Lucia Llinares Domingo | 6-1, 2-3, - Paula Arias Manjon - scratch | détail du match | |
W100 Valencia - terre battue | ||||
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Nika Radisic | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Castellon - terre battue | ||||
10.11.23 Demi-finale | vs. Angela Fita Boluda | 0-6, 2-6 | détail du match | |
09.11.23 Quart de finale | vs. Ruth Roura Llaverias | 6-3, 6-4 | détail du match | |
08.11.23 2e tour | vs. Mavie Osterreicher | 7-5, 7-5 | détail du match | |
07.11.23 1er tour | vs. Laia Petretic | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W100 Les - dur | ||||
24.10.23 1er tour | vs. Dalma Galfi | 1-6, 3-6 | détail du match | |
23.10.23 qualif. | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 7-5, 6-3 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Carlota Garcia Alonso | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W40 Pazardzhik - terre battue | ||||
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Irina Fetecau | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Prague - terre battue | ||||
28.08.23 1er tour de qualif. | vs. Tiphanie Lemaitre | 1-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
W25 El - dur | ||||
27.07.23 Quart de finale | vs. Maria Bondarenko | 5-7, 2-6 | détail du match | |
26.07.23 2e tour | vs. Anastasia Zakharova | 2-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
25.07.23 1er tour | vs. Pilar Astigarraga Harper | 6-0, 6-1 | détail du match | |
24.07.23 qualif. | vs. Carmen Lopez Martinez | 2-6, 7-61, 10-8 | détail du match | |
W100 Vitoria - dur | ||||
16.07.23 1er tour de qualif. | vs. Gina Feistel | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Getxo - terre battue | ||||
07.07.23 Quart de finale | vs. Martha Matoula | 2-6, 4-6 | détail du match | |
06.07.23 2e tour | vs. Judith Perello Saavedra | 6-3, 6-2 | détail du match | |
05.07.23 1er tour | vs. Nicole Fossa Huergo | 3-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
17.06.23 2e tour | vs. Jazmin Ortenzi | 1-6, 1-6 | détail du match |