MATCH
18.11.21 | 2e tour | Ho Ching Wu | Yekaterina Dmitrichenko | 7-64, 6-1 | W15 Sharm | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Ho Ching Wu | Yekaterina Dmitrichenko | |
premier service en pourcentage | 35/60 (58%) | 36/64 (56%) |
Points gagnés sur 1er service | 28/35 (80%) | 20/36 (56%) |
Points gagnés sur 2e service | 12/25 (48%) | 13/28 (46%) |
Balles de break gagnées | 4/9 (44%) | 2/2 (100%) |
Points gagnés sur retour | 31/64 (48%) | 20/60 (33%) |
Total de points gagnés | 71/124 (57%) | 53/124 (43%) |
Double fautes | 5 | 2 |
Aces | 1 | 6 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Ho Ching Wu | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Yekaterina Dmitrichenko | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ho Ching Wu | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-1 | Yekaterina Dmitrichenko | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ho Ching Wu | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-2 | Yekaterina Dmitrichenko | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ho Ching Wu | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-3 | Yekaterina Dmitrichenko | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ho Ching Wu | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-4 | Yekaterina Dmitrichenko | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Ho Ching Wu | 5-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-5 | Yekaterina Dmitrichenko | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Ho Ching Wu | 6-6 | |
0-0, 1-0, 1-1, 2-1, 3-1, 3-2, 4-2, 4-3, 5-3, 5-4, 6-4 | ||
7-64 |
2 | ||
Ho Ching Wu | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
Ho Ching Wu | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Yekaterina Dmitrichenko | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ho Ching Wu | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-0 | Yekaterina Dmitrichenko | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Ho Ching Wu | 5-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-1 | Yekaterina Dmitrichenko | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30 | ||
6-1 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Ho Ching Wu vs. Yekaterina Dmitrichenko - Matchs en duel
18.11.21 | 2e tour | Ho Ching Wu | Yekaterina Dmitrichenko | 7-64, 6-1 | détail du match | W15 Sharm | dur |
Ho Ching Wu form & Yekaterina Dmitrichenko form
Ho Ching Wu - derniers matchs
W15 Kuala - dur | ||||
08.03.24 Quart de finale | vs. I-Hsuan Cho | 4-6, 6-73 | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Yujin Kim | 6-3, 6-3 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Yui Chikaraishi | 6-0, 7-5 | détail du match | |
W15 Ipoh - dur | ||||
03.03.24 Finale | vs. Lisa-Marie Rioux | 6-2, 6-3 | détail du match | |
02.03.24 Demi-finale | vs. Hayu Kinoshita | 6-2, 3-6, 6-2 | détail du match | |
01.03.24 Quart de finale | vs. Riko Kikawada | 7-5, 4-3, Riko Kikawada - scratch | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Annemarie Lazar | 6-1, 6-1 | détail du match | |
27.02.24 1er tour | vs. Ramu Ueda | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Nakhon - dur | ||||
22.02.24 2e tour | vs. Zhibek Kulambayeva | 3-6, 1-6 | détail du match | |
20.02.24 1er tour | vs. Pawinee Ruamrak | 7-5, 6-0 | détail du match | |
W75 Burnie - dur | ||||
05.02.24 qualif. | vs. Miho Kuramochi | 1-6, 1-6 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Yiming Dang | 1-6, 7-66, 6-2 | détail du match | |
W75 Burnie - dur | ||||
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Mia Slama | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Papamoa - dur | ||||
20.12.23 2e tour | vs. Maya Joint | 0-6, 1-6 | détail du match | |
18.12.23 1er tour | vs. Renee Zhang | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Wellington - dur | ||||
13.12.23 2e tour | vs. Nanari Katsumi | 5-7, 4-6 | détail du match | |
13.12.23 1er tour | vs. Yanni Liu | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W100 Shenzhen - dur | ||||
19.10.23 2e tour | vs. Kristina Mladenovic | 2-6, 2-6 | détail du match | |
19.10.23 1er tour | vs. Sofia Shapatava | 7-5, 6-3 | détail du match | |
16.10.23 qualif. | vs. Zijun Jiang | 6-3, 6-4 | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Jiumeng Liu | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Hong Kong - dur | ||||
11.10.23 1er tour | vs. Sara Sorribes Tormo | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Yeongwol - dur | ||||
07.09.23 2e tour | vs. Sunam Jeong | 1-6, 1-6 | détail du match | |
05.09.23 1er tour | vs. Na Hyun Kang | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W15 Yeongwol - dur | ||||
01.09.23 Quart de finale | vs. Boyoung Jeong | 5-7, 0-6 | détail du match | |
31.08.23 2e tour | vs. Soo Ha Jang | 6-4, 6-0 | détail du match | |
30.08.23 1er tour | vs. Honoka Kobayashi | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W40 Hong - dur | ||||
23.08.23 1er tour | vs. Chia Yi Tsao | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Sapporo - dur | ||||
12.08.23 Demi-finale | vs. Dayeon Back | 3-6, 4-6 | détail du match | |
11.08.23 Quart de finale | vs. Kayo Nishimura | 6-3, 6-1 | détail du match |
Yekaterina Dmitrichenko - derniers matchs
W25 Astana - dur | ||||
03.08.23 2e tour | vs. Haruna Arakawa | 1-6, 7-5, 5-7 | détail du match | |
02.08.23 1er tour | vs. Zlata Saurasava | 6-0, 6-2 | détail du match | |
01.08.23 qualif. | vs. Polina Sleptsova | 6-0, 6-4 | détail du match | |
31.07.23 1er tour de qualif. | vs. Anna Snigireva | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W15 Lubbock - dur | ||||
20.09.22 1er tour | vs. Jantje Tilbuerger | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Nur - salle | ||||
02.03.22 1er tour | vs. Polina Kudermetova | 1-5, - Yekaterina Dmitrichenko - scratch | détail du match | |
W60 Nur - salle | ||||
23.02.22 1er tour | vs. Kurumi Nara | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
09.12.21 1er tour | vs. Gaia Squarcialupi | 6-2, 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
04.12.21 Demi-finale | vs. Rosa Vicens Mas | 6-75, 5-7 | détail du match | |
03.12.21 Quart de finale | vs. Melanie Klaffner | 6-4, 1-6, 6-2 | détail du match | |
02.12.21 2e tour | vs. Louise Brunskog | 7-5, 6-2 | détail du match | |
01.12.21 1er tour | vs. Anna Ureke | 4-6, 7-5, 6-3 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
25.11.21 2e tour | vs. Francesca Pace | 4-6, 0-6 | détail du match | |
24.11.21 1er tour | vs. Barbora Matusova | 6-0, 2-1, Barbora Matusova - scratch | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
18.11.21 2e tour | vs. Ho Ching Wu | 6-74, 1-6 | détail du match | |
17.11.21 1er tour | vs. Mariya Dolzhenko | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
10.11.21 1er tour | vs. Elena-Teodora Cadar | 6-4, 0-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Karaganda - salle | ||||
27.10.21 1er tour | vs. Ekaterina Reyngold | 7-5, 6-73, 2-6 | détail du match | |
W25 Karaganda - salle | ||||
19.10.21 1er tour | vs. Zhibek Kulambayeva | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Nur-Sultan - salle | ||||
25.09.21 1er tour de qualif. | vs. Valeriya Strakhova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Nur - dur | ||||
14.07.21 1er tour | vs. Nigina Abduraimova | 2-6, 1-4, - Yekaterina Dmitrichenko - scratch | détail du match | |
W25 Nur - dur | ||||
07.07.21 1er tour | vs. Angelina Gabueva | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Shymkent - terre battue | ||||
04.06.21 Quart de finale | vs. Anastasiya Soboleva | 4-6, 3-6 | détail du match | |
03.06.21 2e tour | vs. Daria Lodikova | 1-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
02.06.21 1er tour | vs. Alisa Kummel | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Shymkent - terre battue | ||||
28.05.21 Quart de finale | vs. Tamara Curovic | 7-66, 3-6, 5-7 | détail du match | |
27.05.21 2e tour | vs. Valeriya Olyanovskaya | 7-65, 6-2 | détail du match | |
25.05.21 1er tour | vs. Sandugash Kenzhibayeva | 6-0, 7-65 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
07.05.21 Quart de finale | vs. Barbora Palicova | 0-6, 3-6 | détail du match | |
06.05.21 2e tour | vs. Ekaterina Vishnevskaya | 6-0, 6-0 | détail du match |