MATCH
09.05.22 | qualif. | Ho Ching Wu | Mika Dagan Fruchtman | 6-1, 6-1 | W25 Nottingham | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Ho Ching Wu | Mika Dagan Fruchtman | |
premier service en pourcentage | 25/49 (51%) | 17/33 (52%) |
Points gagnés sur 1er service | 21/25 (84%) | 7/17 (41%) |
Points gagnés sur 2e service | 12/24 (50%) | 4/16 (25%) |
Balles de break gagnées | 5/5 (100%) | 0/3 (0%) |
Points gagnés sur retour | 22/33 (67%) | 16/49 (33%) |
Total de points gagnés | 55/82 (67%) | 27/82 (33%) |
Double fautes | 1 | 5 |
Aces | 1 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Ho Ching Wu | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Mika Dagan Fruchtman | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Ho Ching Wu | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Mika Dagan Fruchtman | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ho Ching Wu | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-1 | Mika Dagan Fruchtman | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ho Ching Wu | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Mika Dagan Fruchtman | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Ho Ching Wu | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Mika Dagan Fruchtman | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ho Ching Wu | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Mika Dagan Fruchtman | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ho Ching Wu | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-1 | Mika Dagan Fruchtman | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-1 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Ho Ching Wu vs. Mika Dagan Fruchtman - Matchs en duel
09.05.22 | qualif. | Ho Ching Wu | Mika Dagan Fruchtman | 6-1, 6-1 | détail du match | W25 Nottingham | dur |
Ho Ching Wu form & Mika Dagan Fruchtman form
Ho Ching Wu - derniers matchs
W50 Shenzhen - dur | ||||
15.04.24 qualif. | vs. Qianhui Tang | 6-712, 3-6 | détail du match | |
14.04.24 1er tour de qualif. | vs. Zhuoma Ni Ma | 6-3, 4-6, 6-3 | détail du match | |
W50 Shenzhen - dur | ||||
08.04.24 qualif. | vs. Chengyiyi Yuan | 4-6, 1-6 | détail du match | |
07.04.24 1er tour de qualif. | vs. Eunhye Lee | 6-1, 0-6, 6-4 | détail du match | |
W15 Kuala - dur | ||||
08.03.24 Quart de finale | vs. I-Hsuan Cho | 4-6, 6-73 | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Yujin Kim | 6-3, 6-3 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Yui Chikaraishi | 6-0, 7-5 | détail du match | |
W15 Ipoh - dur | ||||
03.03.24 Finale | vs. Lisa-Marie Rioux | 6-2, 6-3 | détail du match | |
02.03.24 Demi-finale | vs. Hayu Kinoshita | 6-2, 3-6, 6-2 | détail du match | |
01.03.24 Quart de finale | vs. Riko Kikawada | 7-5, 4-3, Riko Kikawada - scratch | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Annemarie Lazar | 6-1, 6-1 | détail du match | |
27.02.24 1er tour | vs. Ramu Ueda | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Nakhon - dur | ||||
22.02.24 2e tour | vs. Zhibek Kulambayeva | 3-6, 1-6 | détail du match | |
20.02.24 1er tour | vs. Pawinee Ruamrak | 7-5, 6-0 | détail du match | |
W75 Burnie - dur | ||||
05.02.24 qualif. | vs. Miho Kuramochi | 1-6, 1-6 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Yiming Dang | 1-6, 7-66, 6-2 | détail du match | |
W75 Burnie - dur | ||||
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Mia Slama | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Papamoa - dur | ||||
20.12.23 2e tour | vs. Maya Joint | 0-6, 1-6 | détail du match | |
18.12.23 1er tour | vs. Renee Zhang | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Wellington - dur | ||||
13.12.23 1er tour | vs. Yanni Liu | 6-1, 6-0 | détail du match | |
13.12.23 2e tour | vs. Nanari Katsumi | 5-7, 4-6 | détail du match | |
W100 Shenzhen - dur | ||||
19.10.23 2e tour | vs. Kristina Mladenovic | 2-6, 2-6 | détail du match | |
19.10.23 1er tour | vs. Sofia Shapatava | 7-5, 6-3 | détail du match | |
16.10.23 qualif. | vs. Zijun Jiang | 6-3, 6-4 | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Jiumeng Liu | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Hong Kong - dur | ||||
11.10.23 1er tour | vs. Sara Sorribes Tormo | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Yeongwol - dur | ||||
07.09.23 2e tour | vs. Sunam Jeong | 1-6, 1-6 | détail du match | |
05.09.23 1er tour | vs. Na Hyun Kang | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W15 Yeongwol - dur | ||||
01.09.23 Quart de finale | vs. Boyoung Jeong | 5-7, 0-6 | détail du match | |
31.08.23 2e tour | vs. Soo Ha Jang | 6-4, 6-0 | détail du match |
Mika Dagan Fruchtman - derniers matchs
W15 Heraklion - terre battue | ||||
29.11.23 1er tour | vs. Kiara Cvetkovic | 6-78, 3-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
22.11.23 1er tour | vs. Michaela Laki | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Nakhon - dur | ||||
15.06.23 2e tour | vs. Natsuho Arakawa | 6-2, 2-6, 5-7 | détail du match | |
13.06.23 1er tour | vs. Julaluck Sae-Eung | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Nakhon - dur | ||||
08.06.23 1er tour | vs. Yanni Liu | 3-6, 6-73 | détail du match | |
W25 Nakhon - dur | ||||
01.06.23 2e tour | vs. Jia-Jing Lu | 0-6, 5-7 | détail du match | |
31.05.23 1er tour | vs. Chompoothip Jandakate | 7-5, 6-4 | détail du match | |
29.05.23 qualif. | vs. Nikita Liebkind | 3-6, 6-3, 10-7 | détail du match | |
28.05.23 1er tour de qualif. | vs. Natcharee Teerachodjiranon | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
21.03.23 1er tour | vs. Simona Ogescu | 2-6, 0-3, - Mika Dagan Fruchtman - scratch | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
21.02.23 qualif. | vs. Pauline Courcoux | 6-2, 6-75, 7-10 | détail du match | |
20.02.23 2e tour de qualif. | vs. Sarah Tatu | 6-2, 6-1 | détail du match | |
19.02.23 1er tour de qualif. | vs. Julia Camblor | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
16.02.23 2e tour | vs. Nahia Berecoechea | 2-6, 5-7 | détail du match | |
15.02.23 1er tour | vs. Darya Velikova | 6-1, 7-5 | détail du match | |
W60 Meitar - dur | ||||
15.11.22 1er tour | vs. Radka Zelnickova | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Kiryat - dur | ||||
08.11.22 1er tour | vs. Ekaterina Reyngold | 6-4, 2-6, 1-6 | détail du match | |
07.11.22 qualif. | vs. Sofiia Nagornaia | 6-2, 6-3 | détail du match | |
06.11.22 1er tour de qualif. | vs. Tamar Yaffe | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Jerusalem - dur | ||||
02.11.22 1er tour | vs. Daria Kudashova | 6-4, 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
02.10.22 Finale | vs. Kaitlin Quevedo | 2-6, 3-6 | détail du match | |
01.10.22 Demi-finale | vs. Jessica Hinojosa Gomez | 6-0, 7-63 | détail du match | |
30.09.22 Quart de finale | vs. Maria Rivera Corado | 6-4, 3-6, 7-5 | détail du match | |
29.09.22 2e tour | vs. Sara Seivane Torres | 7-63, 6-76, 6-4 | détail du match | |
28.09.22 1er tour | vs. Leticia Garcia Vidal | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
23.09.22 2e tour | vs. Salma Ewing | 3-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
20.09.22 1er tour | vs. Erika Sandor-Zur | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
15.09.22 2e tour | vs. Verginie Tchakarova | 6-3, 4-6, 4-6 | détail du match | |
13.09.22 1er tour | vs. Eleonore Tchakarova | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W25 Roehampton - dur | ||||
22.08.22 qualif. | vs. Marine Szostak | 4-6, 4-6 | détail du match |